Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Виталий

мужчина 63 года, ищет девушку
Послание:
ищу женщину для дружеского общения
2 слова о себе:
самый обычный женатик
Подробнее
А вот тут народ все пишет, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной
Здравствуйте,
Привет, меня зовут мисс Дженифер. Я видел вашего профиля сегодня www.nnov.ru и это действительно привлекают меня много я верю, что вы человек, которого я искал, чтобы поделиться с любовью, с которым будет любить меня любовь и счастье мое сердце не хватает надолго.

Как ваше здоровье? Надеюсь, все хорошо с вами. Я считаю, что мы можем двигаться дальше, но помните, что возраст или цвет кожи не имеет значения дозы важно то, истинной любви и понимания, честно говоря, я надеюсь, что вы читали от вас, мой адрес (jeniferdontel@yahoo.co.uk)
.
я включу свое изображение как только я получаю свой электронный адрес, я ждал ответа почте мне с этим адрес для дальнейшего внедрения.
Благодаря надеюсь услышать от вас скоро.
Дженифер

Hello,
Hi,my name miss jenifer. I saw your profile today on www.nnov.ru and it really attract me alot i believe that you are the man i have been looking for to share my love with, whom will love me love and happiness my heart is missing for long.

How is your health? i hope all is well with you. I believe that we can move from here, but remember that age or colour dose not matter what matters is the true love and understanding,honest, i hope you read from you my address(jeniferdontel@yahoo.co.uk)
.
i shall include my picture once i get your email address, i been waiting for your reply mail me with this mail address for further introduction.
Thanks hope to hear from you soon.
jenifer.
Ну… он то с тобой будет дружить.. нечасто
Добрый, как поживаете?
Добрый, как поживаете?
Greetings From Ragena,
how are you today i hope fine, i'm miss ragena kones by name i come acrose your profile today at http://www.nnov.org/ which speak nfine of you so i deside to contact you to let you know that i'm intrested for friendship and i will appreciate if we get acquainted as soon as possible and i will like you to contact me in my email address (ragena_kones@yahoo.com) so that I can send my pictures and details about me,i will be waiting to hear from you as i wish you all the best for your day.

Awaiting to read your mail soon.

Miss Ragena.

Привет из Ragena,
Как вы сегодня я надеюсь, хорошо, я скучаю ragena kones по названию я пришел acrose вашего профиля сегодня в http://www.nnov.org/ которые говорят nfine из вас, поэтому я решил связаться с вами, чтобы вы знаете, что я заинтересована в дружбе и я буду признателен, если мы познакомиться как можно скорее, и я хотел вас связаться со мной в мой электронный адрес (ragena_kones@yahoo.com), так что я могу отправить свои фотографии и подробности обо мне, я буду ждать, чтобы услышать от Вы, как я желаю вам всего наилучшего в день.

Ожидает читать вашу почту в ближайшее время.

Мисс Ragena.
ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Здравствуйте, меня зовут Джанет я молодая девушка сладкий с полным любви clarely также романтично, а я видел вашего профиля сегодня в и я люблю его, я думаю, мы можем вместе пожалуйста, нажмите я хотел вам по электронной почте обратно через мою электронную почту adderss таким образом: (jansy409@yahoo.com), пожалуйста, я хотел вам использовать ваш адрес электронной почты, чтобы связаться со мной непосредственно к моей emailbox.at то же время я покажу вам мою фотографию, и вы также узнать больше обо мне. Благодарю за ваше понимание, Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любовь
вопросов много в жизни.
ваша любовь
Дженет

(jansy409@yahoo.com)
Здравствуйте, меня зовут Джанет я молодая девушка сладкий с полным любви clarely также романтично, а я видел вашего профиля сегодня в и я люблю его, я думаю, мы можем вместе пожалуйста, нажмите я хотел вам по электронной почте обратно через мою электронную почту adderss таким образом: (jansy409@yahoo.com), пожалуйста, я хотел вам использовать ваш адрес электронной почты, чтобы связаться со мной непосредственно к моей emailbox.at то же время я покажу вам мою фотографию, и вы также узнать больше обо мне. Благодарю за ваше понимание, Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любовь
вопросов много в жизни.
ваша любовь
Дженет

(jansy409@yahoo.com)
Здравствуйте. хороший день !!!!!!
Меня зовут Рут, я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, пожалуйста, пошлите электронную почту сейчас в моей адрес электронной почты здесь (ruth.kassala@yahoo.com), так что я могу отправить свои фотографии и рассказать вам больше обо мне … Помните расстояние или цвет кожи, а возраст не имеет значения, но любят ссылаться имеет значение в жизни .. Не забудьте прислать мне по электронной почте на мой ящик (ruth.kassala@yahoo.com) С любовью, Руфь



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай