Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Может пофлудим?))

Думаю иногда можно нести и всякий бред лишь бы себе любимому на пользу))))
А правда,умничка!Я уже начала испытывать стыд,что в чужой теме сорю.))))
Надеюсь сомнения твои в пух и прах развеяны)))
)))))))))у меня появились надежды)))))))))))
Мишутка)) написал(а)
Так я ж говорю можно иногда))) смотря для кого))))
На какие параметры опираетесь?
на свое желание и желание того кто рядом) но впринципе стараюсь))
просто так иной раз расслабится хочется)
А как вы узнаёте о желании партнёра?
Да хз))) прости за выражение))
Чуствуется…есть кто скажет не постесняется… тяжело с жатыми токо наверное…
Мда…на трудоголика точно не похож)))
А вот интересно,все ли женщины любят,когда мужчина самостоятельно принимает решение и ИЗУЧАЕТ,причём проявляет усердие и терпение в изучении?!)))
Я вот терпеть не могу спешки и подобных разговоров:"А делай-ка мне вот это…"
Я считаю ни все, некоторым по своей скромности(например) может не нравится как ведет себя партнер, но сами они не помогут, а от долгого изучения тож ни всегда есть результати желание к партнеру гаснет) я все таки склонен считать что в постели надо помогать друг другу) от этого токо самим лучше и гоооооорааааааздо приятнее)
А некоторые могут помахать рукой,т.к. партнёр оказался неумехой и некоторые могут ткнуть голову в том самом направлении-внесение поправок грубым способом))))Ну да…помогать надо,только чувствовать партнёра-по-моему это самое главное
Конечно чуствовать надо, без этого не будет такого полового счастья))) Но надо дать почуствовать) Если человек зажат, то извините меня, я могу не почуствовать…
Мишутка)) написал(а)
я все таки склонен считать что в постели надо помогать друг другу) от этого токо самим лучше и гоооооорааааааздо приятнее)


согласен. :)
а ещё эксперементировать, обязательно :)
Без эксперементов тоже никуда)))) ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВЕЗДЕ, ВСЕГДА и Ролевые игры никто еще не отменял))))
Без всего этого наскучит нам партнер)))
На собственном примере:
встречался с девушкой 2 года, расстались из за меня, дурак был
Так вобщим мы с ней все эти два года каждый день и не по разу, с утра, вечером, ночью…нам не надоедало, у нас всегда было какое то разнообразие. я после работы приходил, а она че нить придумала, так у меня усталость снимало как по божьему велению))))
Так же и я) мы всегда друг для друга старались в этом плане и мы никогда не жаловались на секс, даже после расставания месяца два спали изредка друг с другом так как с другими не то совсем было.
да… я бы сто раз подумал, прежде чем раставаться с такой девушкой…
когда регулярно занимаешься этим с одной девушкой, получаешь взаимо-удовольствие, то на других не обращаешь внимание, а как только затихло влечение, (поднадоело) так тут всё… смотришь по сторонам, заиграли фантазии, ищешь ту, которая может воплотить их в реальность. :)
Я уже 200 раз пожалел) но ниче не поделать, но пытался и долго)
но не будем о плохом и прошлом))))
Разговоров и я не люблю, желание спадает когда говорят)) надо телом показать(подтолкнуть что ли так скажем) что ты хочешь и остановить на том(ну конечно не навсегда на одном остановить)) а тело не заставит себя ждать если ему нравится))) и вот это думаю может каждый уловить) ну хотя бы постаратся)
Вчера видел такую забавную дувушку рядом с кафе, подхожу к ней, а это мужик. Спрашиваю что с тобой детка а она как залает на меня, так я голову в руки и бежать, а он на бреющем полете как взял да и клюнул в голову…
тьфу блин!
развелось передасов :(
невольно задумаешься в следующий раз, стоит ли подходить к этой девушке, а вдруг это мужик )))))
Ага, а он еще и лаить на тебя начнет)))
а бывает что пристают.
мне не доводилось, но кто то из знакомых расказывал, что к нему начал приставать один, мол дай отсосу, а тот пиво пил, да как даст ему… бутылкой по голове ))))

а у меня, как то была анкета на сайте знакомств, так там тоже иногда в личку педики писали, уроды…
Жалко их с одной стороны((( а сдругой мерзко(((
ну с одной стороны да, больные люди, но так, значит лечится надо, а если уж психиатрия не помогла, тогда менять пол.
Бееееее((( Видел как меняют пол мужику(((( Зрелище хуже кунсткамеры(((((((((
невольно задумаешься в следующий раз, стоит ли подходить к этой девушке, а вдруг это мужик )))))


Эх, мущина…
Как грится: "Зубов бояться, в рот не давать"(с)народная мудость, тьфу… "Волков бояться, в лес не ходить" (С) народная мудрость
да ну, чо боятся то… :) просто прежде чем подходить, нужно сначала внимательно, визуально изучить объект. :)

Не выпирает ли чего? )))))))
Ну Санёк, насмешил :))))
всетаки подделать на 100 % поведение женщины, педики вроде не научились :) хотя…:) никто конечно от подобных ошибок не застрахован :)))
Мгм… встретить на улице переделанного мужика, всмысле операционно переделанного, с сиськами, как у девчины, и повадками… в НН пока ещё наверное сложно, а может и почти невозможно)
Ну точно зафлудили)))) Я б умер еслиб с такой загулял))))
переделаный и с сиськами, ещо пол беды, об этом можно и не узнать :) а вот если просто переодетый….

Прикинь, ситуёвина.
Забухал скажем в каком нить кабаке, потерял бдительность, а тут смотришь, у стойки бара - интересная дама скучает в одиночестве.
ты подкатываешь, и видишь что она расположена к общению, естесвенно угощаешь щампусиком, или там коктелем, выпив ещё и сам, ну в ходе общение, замечаешь что это существо очень сговорчиво, и без проблем соглашается уединится, так сказать, в более интимной обстановке.
Ты покупаешь ещё шапанского, фруктоф, и на такси, везёшь это "чудо" к себе домой.
Ну там, организовали простенький стол, посидели, выпили, мило общаясь, ты приближаешься к ней и начинаешь сначала гладить рукой по коленке, потом… как бы не чаено, твоя рука попадает к псевдо-гражданке между ног, а там… болт с яйцами ))))))))
Тогда, ты делаешь даме "комплимент", типа: ах ты передаст! говоришь что ей уже пора, и "ласковыми" движениями ноги, провожаешь из дома. :))))))

и всё… с тех пор, тебя ночная-барная жизнь, больше не интересует, с тех пор, ты знакомишься только в трезвом виде и при хорошем освещении :)))))
Ну,что вы здесь мальчишник устроили?!))))Я между прочим,косолапый,от твоих речей (Клюковка ещё постаралась,да и другие девочки)взяла и загуляла сегодня.)))))Напилась и у подруги сижу,вот…пока она душ принемает ,разбавлю вашу компашку))))
ммммм))) что же тебя так тронуло в моих речах?))
косолапость)))
Медведи кстати очень быстрые и сильные)))))
ой…надо мёртвой притвориться)))))
как там….5 минут мастер класс?)) бревен нам не надо))))
А кто спросил,что надо мне?Лизать,это ещё не финал))))))
Что тебе надо солнце?) точнее море))))
а поговорить?!)))))
Ваууууу….офигительная музыка звучит в моей коморке(пританцовывает)
Думаю пора нам в одну тему нам с тобой переползти)))
Тебе же полное удовлетворение надо)))) А поговорить и потом можно))))
а я кричу спокойной ночи,косолапый!))))
Хорошей ночи)))))
15.01.2010 в 09:31
More x0 @ More Ответить
Мама дорогая,читаю и жмурюсь,это было не со мной и неправда.Посмотрела приват,анкетки ууууу…..попадос.Факир был пИан,не фантазировать и забыть)))Извини,малыш.
Жестко) Разве фантазии кто отменял когда нибудь?)
Слишком грубо я с вами фантазировала.
А помоему вполне нормально)) Главное, что б приятно)
))))вот-вот….и я о приятном.Вчерашнее,уже ….то было вчера
Ну раз о приятном, то какая разница…)))
Как твое сегоднешнее после вчерашнего?)
Хорошо,спасибо.))
Не за что) Обращайся))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай