Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

эта тема разговора вымораживает!!!

Вам когда нибудь ваши подруги, девочки с которыми Вы мутите затягивали песню следующего матива: ты знаешь, я сегодня шла по улице с подружкой, какой то парень прицепился. Как вас зовут, что такая красивая девушка бла бла бла, или типа остановилась машина, там два парня стали приставать, в сауну звали… и постоянно, и каждый раз это бывает с такой интонацией, что случилось что-то просто ужасное!!!! не знаю, может кого то это и цепляет как то, но разве не понятно что ревность это не внимание!!! ревность чуство схожее с завистью, сводит с ума, приводит в ярость, ослепляет, мешает реально смотреть на вещи и душит, а когда этот плод душевный созрел, вот тогда проходит вся любовь и человек рядом, который еще совсем недавно был тебе симпатичен вдруг полностью теряет всю притягательность и ничего общего с этим человеком уже не хочется. Не хватает внимания- сели, обсудили, решили, зачем нервы всякой ерундой трепать??? не понимаю…..
А можно мы для пущей теплоты
без брудершафта перейдем на "ты"
оставив (только сразу не бледней)
его, как и оргазм, до лучших дней ?? ;)
Предложите своей девушке прочесть это сообщение…. уверена, реакция не заставит себя долго ждать…Молодежь ! Учить вас всему надо;)
только понять бы ещё, кого его, оставив, как и оргазм?????????? привычка оставлять всё до лучших дней изжила себя, показав свою несостоятельность)))) мировая история показывает, что лучший день это сегодня,сейчас и сию минуту, а учить Вы правы,надо,некоторых молодых(24года),жизненно безграмотных девушек!!!!,иначе оргазм придётся до лучших ЛЕТ,а не дней откладывать!!!)))))
только понять бы ещё, кого его, оставив, как и оргазм??????????


Брудершафт, естественно:) разве из четверостишия непонятно?:) Если Вы еще на связи, то не все так плохо:) ваша сколопендра не задушена за подозрительные намеки)), сами не ругаетесь и с луной не разговариваете..:) смайлики расставлены в нужных местах. Диагноз благоприятный:)
Что Вам еще сказать, Митенька, каких только секретиков нет в женских "шкатулочках"….и как мы только не изощряемся, чтобы побольнее уколоть….шарахнуть по сердцу и мозгам….а все для того, чтобы быть в центре внимания своего мч…ну а как же иначе…это Вам не горящую избу на скаку ловить.:)
И нужно ли ожидать от молоденькой девушки серьезных поступков ?! Им кажется, что они умеют много чего, но не умеют хорошо. Со временем в ней появится загадка, исчезнет отвратительная простота и пошлость. Подождите чуть-чуть..:) и не скупитесь на похвалу и комплименты, даже если она краснозадый бабуин :), простите !! :), не лишним будет напомнить, что она самая любимая и желанная, остальные девушки меркнут перед ее красотой и очарованием:))) да только за одно за это она Вам ноги в тазике будет мыть по вечерам.:)))
)))))))))))))))))))))Я как всегда,написала ответ автору,а потом читаю другие ответы….ПОВТОРЯЮСЬ))))
)))))))))Я-ДЕВОЧКА,ТОЛЬКО В БОЛЕЕ ВЗРОСЛОЙ"ОДЕЖДЕ" И ТОЖЕ МОГУ ТАК СДЕЛАТЬ-похвастаться своей привлекательностью)))
Что бы сделала я,на месте мужчины-поцеловала бы в макушку и сказла бы:"Ты-сногсшибательно красива и это неоспоримый факт"Всё!(это ж так мало))))И не нужно ревновать,галдеть,что-то доказывать…ваша девочка будет довольна,а уж вам-то от этого как будет хорошо….
Побалуйте и вас будут награждать)))
Думаю, это от нехватки внимания. А именно нужно говорить, притом в слух, а не просебя, своей девушке что она самая-самая…
прочитал рекомендации,советы! Много думал,знаю вредно, теперь могу сказать следующее: отношения между людьми-штука взаимная как не крути. цель отношений у каждого участника может быть как идентична с партнером, так и индивидуальна, но ключевое слово получается цель, а не отношения!!!!??!! хорошо, допустим цель одна- создание семьи, дети,собака,кошка и т.д., отношения тогда логично предположить тоже должны строить двое. почему я, зная что она не любит розы дарю ей лилии, а она, зная что мне не нравится то что она делает, продолжает это делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у девочки отец тряпка, не путать,он не уступает из-за любви к своей жене, он ТРЯПКА!!!! в семье глава мать(жесть просто),хотя она как женщина умная пытается это скрывать. не понятно кто на ком женился)))))). я ничего не имею против, но считаю это неправельным, т.к. с этого и начинается подмена понятий и изменение ценностей!!!!! мне плевать!, пусть живут как считают правильным, но я в этом учавствовать не буду! У Лены сложилось неправильное понимание, лучше скажу расхожее с моим(для понимания), мама подготовила просто "подарок" будущему зятю!!!! чуть что не по ее - сразу обиды, ссоры,слезы я само сабой в итоге извиняюсь, ничего не имею против, но просто слишком часто!!!! сам по себе я человек…?? хрен его знает, тоже не идеал, но работаю над собой, стараюсь чтобы близкому человеку было хорошо рядом, в ответ одни сопли и …. "ну Дим"…. в постели я с ней просто как со "смясом"(простите за прямоту), хотя, её помоему это даже прёт…. но мне то это не нравится, точнее как, нравится конечно, но секс без чувств не имеет необходимую смысловую нагрузку, и даже ког…..?? вот оно!!! БЕЗ ЧУВСТВ!!!!! Дело совсем не вней, дело во мне. она красивая, умница,стройная, но… я похоже ее не люблю, да и с ее стороны уыывшгщгшппч т.е. не понятно что, хотя и говорит что любит….. похоже Вы свидетели конца двухлетнего романа неизвестных Вам людей. хотя все не так и плохо, лучше так! Лена все поймет, я надеюсь. встретит кого-то, того кто ей будет ездить по ушам какая она красивая, она конечно его полюбит, не так-ли??, а я оставлю нахрен всю эту лирику, не моё это, ударюсь с головой в работу!!!
Молодца!
Прекрасно понимаю тебя,недавно расстался с таким же чудом.Главное сама ушла,как я понял,сделала это от беспомощности,ну не получается из меня тряпка,как её отец,которого,даже жалко.
Из чего я понял,таким женщинам не надо серьёзных,сильных мужчин,им нужны тряпки.Либо сразу этих лохов находят,либо пытаются такими сделать.Я тоже думаю лучше так,чем кое-как.
Плохиш написал(а)
Прекрасно понимаю тебя,недавно расстался с таким же чудом.Главное сама ушла,как я понял,сделала это от беспомощности,ну не получается из меня тряпка,как её отец,которого,даже жалко.
Из чего я понял,таким женщинам не надо серьёзных,сильных мужчин,им нужны тряпки.Либо сразу этих лохов находят,либо пытаются такими сделать.Я тоже думаю лучше так,чем кое-как.


:( увы всё это не от большого "женского ума" ….иных не учит и наглядный опыт отцов-матерей …. работать надо над собой
держи пять. коротко и емко. бля… еще как вымораживают.а потом бегут плакаться.тупые курицы,профурсетки,актрисы погорелого театра.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай