Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу девушку.

18.12.2009 в 17:58
Nedotepa x0 Ответить
Представляете,я тоже-хорошая….по пятицам)))
А в остальные дни какая?
Ой…как хорошо!!!как хорошо,что здесь можно ввести исправления)))))))))))Я 1000 раз исправляла.Можно я не буду сдерживать эмоций))))))
Я тебя напою своим зельем,
Отравлю своим ядом тебя!
Ты забудешь вовек невезенье,
Все забудешь из-за меня!
Напои зельем! Я согласен! Хорошая картина у Тебя в профиле! - Был у меня короткий период времени, когда я был студентом. Ездил покупать учебники в Дом книги. Так вот: там висела её репродукция. Помню, как заглядывался на неё каждый раз. Очень потом жалел, что не купил… Скажи, что это за художник?
Марк Шагал "Над городом".Она мне очень нравится.
Авангард.Марк Шагал. "Над городом". Я обязан был это знать. Деревня.)) Картина очень многим нравится. А Вы сами рисуете?
Пробовалось всё,в своё время)
а я плохая.. и хороших мальчиков.. очень люблю.. готовить))))
Если в пищу, - то готовь плохих. Хороших сейчас итак мало… ))) Если - к свадьбе, то можешь начинать.)))
к свадьбе

ужос)) у меня аллергия на это слово))) так что больше не пугай меня так))))
Честно говоря - у меня тоже..)) Современная девушка. Рисуешь просто здорово! А готовишь - хорошо?))
и готовлю тоже хорошо))) по крайней мере мне так говорят и я никого не отравила) кстати, участвую в новогоднем конкурсе рецептов)))
и спасибо за приятные слова)
Нет на свете более бл*дского, наигранного, глупого и не нужного ритуала, чем свадьба. Кто сможет объяснить мне пользу этой Большой пьянки?
польза наверное в "рекламе".. то есть куча народу, пришедшая на свадьбу теперь будет знать, что эти чОкнутые - муж и жена)))
Я никогда в жизни не видел подснежников… Какие они?
вот такие)


и такие)

ну и такие))))

Влюбился. К любви Ты надеюсь, относишься не так как к свадьбе?))
нет, не так..) но у меня очень, очень, очень плохой характер))))
не бывает, чтобы было все ТАК хорошо)
Насчет характера,- я заметил.))) Но это же просто здорово!!
ну, в моем случае, здорово только мне) хы)
Садистка))) А может, остальные заслужили такое отношение с Твоей стороны?
А Ты бы хотела, чтобы от Твоего "очень, очень, очень плохого" характера хорошо было ещё кому-то, кроме Тебя?
Зато от Твоей разносторонней талантливости хорошо очень многим. Я уверен.
А Ты бы хотела, чтобы от Твоего "очень, очень, очень плохого" характера хорошо было ещё кому-то, кроме Тебя?

ну вот уж плохого я точно никому не желаю.. просто знаю, что невозможно не делать ничего плохого другим и себе одновременно.. все равно это получается, хотим мы этого или нет
Зато от Твоей разносторонней талантливости хорошо очень многим. Я уверен.

ты говоришь прямо как мой парень) ему вообще при жизни надо поставить памятник))))
Ты не думаешь, что он однажды от тебя устанет?
все может быть
вопрос в том, как к этому относиться
можно не принимать то, что это может произойти, не верить в это
можно это понимать и загоняться по этому поводу, лелеять в себе эти вечные комплексы и портить жизнь ему и себе
можно принять, что это может произойти, потому что рано или поздно все на этом свете имеет свойство заканчиваться или принимать другие формы
это жизнь) я почему-то уверена, что все к лучшему)
Да, но памятник поставят ему, а Тебе - нет. Не ревнуешь?
Подснежник, Ты чего тут пиаришься?? От меня то чего надо? Иди… творчеством выделяйся!!
Да, но памятник поставят ему, а Тебе - нет. Не ревнуешь?

а смысл?)
Подснежник, Ты чего тут пиаришься?? От меня то чего надо? Иди… творчеством выделяйся!!

я уже и так выделилась по самое нихачу.. а тут я просто болтаю..

А я думал, у Тебя вся жизнь - в борьбе!)) Устала что-ли?
на самом деле в борьбе… только не за внимание)))
За понимание?
странно прозвучит, но скорее за личную свободу и личную независимость… ну плюс еще некоторые "блага", касающиеся моей работы..
за понимание я боролась раньше.. по глупости.. а теперь какая разница..
Лично свободному и независимому человеку никто не нужен. Он и сам никому не нужен. Никто не кому не нужен. Свобода! Да!! За это стоит бороться!
Замуж ты не хочешь, творить не хочешь, быть понятой - уже не хочешь. Занята борьбой за личную свободу. Хорошая картина. Даже скандалить уже не хочешь..) Какой-то жизненный тупик.. Давай поболтаем. Чего ещё остается…
каждый видит то, что хочет видеть)

если ты видишь в этом тупик, то это лишь говорит о том, что тебе так удобнее.. всегда проще поверить в плохое, чем в хорошее.. особенно, если это касается другого человека..

свобода - это мой выбор, значит мне так лучше.. может кому-то хуже, я не спорю и не говорю, что это панацея… у каждого человека есть определенные причины, которые так или иначе подводят его к конкретному выбору, у меня этих причин достаточно, я многое уже попробовала, чтобы сравнить и поняла, что это ЛУЧШИЙ выбор из того, что может быть НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
а что будет потом, не знает никто

а все эти "психоанализы" я прохожу здесь уже несколько лет.. каждый новый человек пытается дать мне портрЭт, поставить диагноз.. это забавляет)
Да. Только ничего забавного в этом нет. Это не психоанализ. Извини, но это - жалость. Потом будет известно что: ты просто изобретешь велосипед. Лет через пятнадцать..
30.12.2009 в 01:49
Nedotepa x0 @ Nedotepa Ответить
Я что-нибудь новое сказал? Меня-то ты в чем хочешь убедить? Солнышко, да живи на здоровье! Будь счастлива.
А давай о погоде болтать?
У Тебя глаза не улыбаются.
30.12.2009 в 02:11
Nedotepa x0 @ Nedotepa Ответить
Значит, и ты обо мне плохо думаешь? И не желаешь мне хорошего. Спасибо, сестричка. Вот это - воспитание! Откуда у тебя такие жизненные установки? О людях всегда надо думать лучше, чем они есть на самом деле.
Да. Только ничего забавного в этом нет. Это не психоанализ. Извини, но это - жалость.


Это тебе не забавно.. а мне даже очень) жалость - это тоже чувство, вызываемое собственным эгоизмом и нежеланием принимать действительность такой, какая она есть, тебе хочется жалеть - ты жалеешь.. именно ТЫ
в другом человеке, хорошо ему или плохо, от этого ничего не меняется.. он может даже не задумываться о твоем сществовании.. а уж тем более о твоей эгоистичной жалости, она лишь тебя успокаивает и приподнимает над всеми.. если тебе так легче - жалей:)

Я что-нибудь новое сказал? Меня-то ты в чем хочешь убедить? Солнышко, да живи на здоровье! Будь счастлива.


убеждать ни в чем никого не хочу..) тем более человека, в словах которого так и сквозит обида.. а это значит, я тебя чем-то задела.. а это в свою очередь означает, что в чем-то я права..

У Тебя глаза не улыбаются.


это тоже твои фантазии.. тебе хочется чтобы так и было) хочешь, я доставлю тебе приятное.. и напишу, что я глубоко неЩастна?))) у меня от этого ничего не изменится.. а тебе, по-видимому, станет легче)))

Значит, и ты обо мне плохо думаешь? И не желаешь мне хорошего. Спасибо, сестричка. Вот это - воспитание! Откуда у тебя такие жизненные установки? О людях всегда надо думать лучше, чем они есть на самом деле.


может это покажется странным, но я не думала о тебе плохо
хотя.. может у нас просто разные понятия о плохом

хотя после твоих последних сообщений.. я все-таки сделаю вывод, что ты действительно не так хорошо, каким хочешь казаться) по крайней мере в моих глазах) хотя.. тебе должно быть по сути все равно, какой ты в моих глазах..

пока.. не думаю, что у нас получится поговорить о погоде)
Действительно - не так уж и хорош… Я просто был пьян в стельку. Сейчас сам -читаю и поражаюсь!
31.12.2009 в 00:50
Nedotepa x0 @ Nedotepa Ответить
Разбудил-таки зверя. Ты так -самоутверждаешься?
Кто бы осуждал эгоизм!!??)))) Неужели - ты!?)))
03.01.2010 в 13:27
Adonica x0 @ Nedotepa Ответить
Нет на свете более бл*дского, наигранного, глупого и не нужного ритуала, чем свадьба.

если женятся глупые и ненужные никому бл*ди, то да!
14.01.2010 в 02:13
Nedotepa x0 @ Adonica Ответить
Мы все по своей сути - никому не нужные бл*ди. Просто таков человек. ) Ты, венец творения, чисто случайно появилась на свет. Не было бы тебя - никто бы не заметил. Не надо здесь выставлять оценки.

*мод*
14.01.2010 в 15:15
Adonica x0 @ Nedotepa Ответить
Как писал Булгаков, каждому воздастся по его вере.
14.01.2010 в 15:54
Klukva x0 @ Adonica Ответить
У Булгакова сложное отношение к вере, хотя он, конечно же, воспитываясь в семье доцента духовной академии, не мог не знать «Мне отмщение. Аз воздам» В переводе на русский звучащее примерно так: «Не мстите за себя, возлюбленные, Бог всех рассудит"
21.01.2010 в 21:34
Nedotepa x0 @ Klukva Ответить
''Возлюбленные''. Такое милое слово… Словно из девятнадцатого века… Какое-то Бунинское.))) Просто мы все забыли Грамматику Любви.
Хех блин тут и филологи собрались :) Мне строителю до вас далеко:)
Я не филолог, я водку пью.
29.01.2010 в 17:19
More x0 @ Nedotepa Ответить
Знаешь,а я по тебе скучаю,сама не пойму почему,но….ты отчего-то вошёл и я впустила))))Вот…..решила выгнать или….как-то вот так захотела определиться))))
29.01.2010 в 17:38
More x0 @ Nedotepa Ответить
Я лишь хочу изгнать неопределённость и непонятность факта-скучания по тебе)))Надо же…а ведь даже смущаюсь))))
29.01.2010 в 18:08
More x0 @ More Ответить
Мдаааа…..Кто-то стучится -стучится и казалось бы с подарками и с улыбчивостью,но…не хочется открывать дверь и тихонько отсиживаешься,чтоб прошёл мимо.А кто-то проходил мимо твоей двери и пнул ногой,а ты только и ждала,когда дверь откроется.Другой прохожий тихо приоткрыл дверь мило побеседовал и остаётся жить по-соседству.А другому сама отрываешь дверь,ждёшь,когда пройдёт мимо,а тот…тот твой дом обходит стороной))))Житуха!
31.01.2010 в 21:16
Detka. @ More Ответить
Так верно подмечено…Но и тебя кто-то ждёт у окна, а ты мёрзнешь на скамейке в это время…Житуха.Хорошее слово.
01.02.2010 в 10:15
More x0 @ Detka. Ответить
Вот только не надо про окна.В том окне давненько занавески задёрнуты.Хочется кинуть камень,наверное от того,что не могу пройти мимо,не посмотрев.
02.02.2010 в 14:06
More x0 @ Detka. Ответить
Вы специально напомнили мне или совпадение?
Хм….если это его согреет,то я помню его окно.Ну дА….злит.Не могу избавиться,слушаю.
С каждой зарей я вновь мечтаю о том,
Что я сумею позабыть дорогу туда, где твой дом.
Но, выбирая пути в огромном небе пустом,
Опять сужаю круги, круги над твоим окном.
06.02.2010 в 23:49
Nedotepa x0 @ More Ответить
Прошу считать тему закрытой.
нда… переписка двух….
21.05.2010 в 02:39
мне 23 года @ Nedotepa Ответить
Познакомлюсь с худенькой прекрасной лэди от 18лет
для сер.отн. и просто дружбы и общения.
я в контакте по этой сылке http://vkontakte.ru/streetrecir



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Советую хорошую ясновидящую 3 tatanaustugova 01.08.2025 в 13:58
ramzanovao
Авторские букеты 1 Yarma 22.05.2025 в 13:59
Самурай
Оптимальная цена 1 Yarma 25.04.2025 в 19:25
Самурай
Цветочная мастерская 1 Yarma 24.04.2025 в 19:29
Самурай
Гадалка 179 Анна 1982 20.03.2025 в 03:24
Самурай