Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прятки

10.12.2009 в 12:04
More x0 Ответить
Мы не умеем любить,нас этому не научили.Мы боимся любви,обожглись.Мы бежим от любви,боясь ответственности.А зачем тогда ждём её,надеемся?
10.12.2009 в 12:12
Чудная x0 @ More Ответить
Хороший вопрос!
Жаль не знаю ответов(
Даже списать у кого не знаю(((
K»»»»LB!
Дайте кто нить СПИСАТЬ правильый ответ!
10.12.2009 в 12:23
More x0 @ Чудная Ответить
Вот-вот…хотим окунуться,а боимся воды
10.12.2009 в 12:52
Чудная x0 @ More Ответить
Я вот например не только воды боюсь(
10.12.2009 в 13:23
More x0 @ Чудная Ответить
А я не боюсь,мне ответственность за близких не даёт)))А может это тоже страх?!
Вспомнилось отчего-то:Я очень люблю плавать одна и заплываю далеко.Близкие всегда бояться за меня и кричат с берега,чтобы я плыла обратно.Казалось бы и хочется плыть дальше,а возвращаешься.
Ожидание любви = ожидание чуда. Потому и ждут.
В ожидании ЧУДА спрошу:
Надеюсь Вам не прикрутили кнопки?
Бггг. Прикрутили. Не надейтесь даже. :)
Ндааа(
Значит и в новом сезоне на Вашу любовь мне надееца не стоит(
Чудная
Ндааа(
Значит и в новом сезоне на Вашу любовь мне надееца не стоит(

На мою любовь вообще не стоит надеяться. Место уже занято. :)
Silver Fog написал(а)
Чудная
Ндааа(
Значит и в новом сезоне на Вашу любовь мне надееца не стоит(

На мою любовь вообще не стоит надеяться. Место уже занято. :)

Вы даже не представляете какая ТРАГЕДИЯ сейчас играет в моЁм серце(((
10.12.2009 в 13:15
More x0 @ Silver Fog Ответить
Да в том-то и дело,что только ждём,говорим и надеемся,а жизнь не ждёт,она бежит))Вот так вот начнёт чудесится,а она уже хвать…и убежала,жизнь-то.
10.12.2009 в 13:26
Silver Fog x0 @ More Ответить
Ничто, кроме собственной лени, не мешает сделать чудо самому, а не ждать его. :)
10.12.2009 в 13:39
More x0 @ Silver Fog Ответить
)))Ах если бы лень)))Больше страхи мешают и неуверенность.Не умеем же жить сегодняшним днём и для себя.
11.12.2009 в 11:00
Silver Fog x0 @ More Ответить
More
)))Ах если бы лень)))Больше страхи мешают и неуверенность.Не умеем же жить сегодняшним днём и для себя.

Страхи и неуверенность - это по большей части присуще женщинам.
По поводу умения, мне нравится фраза "я подумаю об этом завтра". :))
11.12.2009 в 15:19
More x0 @ Silver Fog Ответить
Silver Fog написал(а)
More
)))Ах если бы лень)))Больше страхи мешают и неуверенность.Не умеем же жить сегодняшним днём и для себя.

Страхи и неуверенность - это по большей части присуще женщинам.
По поводу умения, мне нравится фраза "я подумаю об этом завтра". :))Вот-вот…я всегда говорила себе:"Завтра будет новый день!"А как же сегодня?Да и будет ли этот день,а вдруг….вдруг его не будет,этого завтрашнего дня?!
11.12.2009 в 16:27
Silver Fog x0 @ More Ответить
More А как же сегодня?Да и будет ли этот день,а вдруг….вдруг его не будет,этого завтрашнего дня?!

А сегодня заниматься тем что важно сегодня. А следующий день то всяко будет. :)
11.12.2009 в 19:23
More x0 @ Silver Fog Ответить
Silver Fog написал(а)
More А как же сегодня?Да и будет ли этот день,а вдруг….вдруг его не будет,этого завтрашнего дня?!

А сегодня заниматься тем что важно сегодня. А следующий день то всяко будет. :)Только каким он будет,таким же как и вчера?Да,надо жить сегодня,чтоб изменилось завтра,но….влияют обстоятельства на это сегодня,а ты им просто потдаёшься и нет смысла уже думать,что что-то изменится потому,что это совершенно не зависит от тебя.Ты мало что можешь изменить,когда слишком зависима от близких.Думаешь,а любовь ли это,если тебе тяжко от неё.И тут приходит:"А умеешь ли ты любить?А нужно ли тебе это?"
14.12.2009 в 11:24
Silver Fog x0 @ More Ответить
More Только каким он будет,таким же как и вчера?Да,надо жить сегодня,чтоб изменилось завтра,но….влияют обстоятельства на это сегодня,а ты им просто потдаёшься и нет смысла уже думать,что что-то изменится потому,что это совершенно не зависит от тебя.Ты мало что можешь изменить,когда слишком зависима от близких.Думаешь,а любовь ли это,если тебе тяжко от неё.И тут приходит:"А умеешь ли ты любить?А нужно ли тебе это?"

А как его построишь, такой и будет.
Кстати, судя по Вашим строкам, у Вас типично женское мышление, с кучей сомнений, неуверенностей и мнением что от Вас ничто не зависит. Нормальная такая женщина. :) Но я не знаю как изменить женщину, да и надо ли оно. :))
14.12.2009 в 15:47
More x0 @ Silver Fog Ответить
Ух ты…на "Вы" давно ли?
В каждом человеке есть как мужское,так и женское начало.Только вот к концу каким придёшь?!)))
14.12.2009 в 16:37
Silver Fog x0 @ More Ответить
More ОБРЙУБМ(Б)
Ух ты…на "Вы" давно ли?

Случайно вырвалось. :)
В каждом человеке есть как мужское,так и женское начало.Только вот к концу каким придёшь?!)))

А таким, каким себя сделаешь. :)
14.12.2009 в 16:46
More x0 @ Silver Fog Ответить
уХХХХ!!!!!Я уж пустилась в воспоминания:когда ж мы цапались,что на "Вы" перешли)))))
Как ты думаешь,бывает ли край,когда уже поздно,что-либо менять?
15.12.2009 в 11:03
Silver Fog x0 @ More Ответить
More
Как ты думаешь,бывает ли край,когда уже поздно,что-либо менять?

Конечно бывает. Когда тебе уже морду бьют - это поздно. :))
Привет, ПИРАТ….. Давно тебя не слышала…..Соскучилась аж…./Отворачиваясь, смахиваю скупую слезу….
Привет. :)
10.12.2009 в 15:32
юся x0 @ Silver Fog Ответить
Silver Fog написал(а)
Ожидание любви = ожидание чуда. Потому и ждут.

Привет:-)
А еще = ожиданию счастья.
Привет!
Ты идеалистка?
Любовь Чудо Счастье…разве между ними можно поставить равенство?
11.12.2009 в 11:02
Silver Fog x0 @ юся Ответить
юся
Привет:-)
А еще = ожиданию счастья.

Приветик. :)
Не без этого, да. :)
Любовь, как состояние,
Любовь, как расстояние,
Любовь, как ожидание,
Как чувства и желание.
Любовь, как пепел ревности,
Как вызов повседневности.
Любовь такая разная,
Прекрасная, НЕСЧАСТНАЯ любовь.
Каждый из нас абсолютно одинок с самого своего рождения и до смерти. Мы знаем, что смертны; а любовь - это некая попытка бессмертия, желание увидеть в любимом человеке его неповторимось, а ему подарить свою.
С самого своего рождения редко кто одинок.
10.12.2009 в 15:25
Чудная x0 @ More Ответить
А ты можешь любить не требуя ничего взамен?
Долго?
10.12.2009 в 15:33
More x0 @ Чудная Ответить
Мужчину,не умею.Только отца и сына
10.12.2009 в 15:45
Чудная x0 @ More Ответить
Ну вот…кажеца один ответ найден!
1) Нам мешает - э г о и з м. Простой человеческий эгоизм.
10.12.2009 в 15:53
More x0 @ Чудная Ответить
Да какой это эгоизм,это-норма.Хочешь сказать,что ты можешь любить не требуя ничего взамен?-тогда ты будешь хотеть взаимной любви,не так ли?
10.12.2009 в 16:08
Чудная x0 @ More Ответить
ну вот поскольку общепринято считать это н о р м о й (что по сути являтся бартерной сделкой)…мы и будем страдать и высчитывать…тут я больше дала…а там он не додал.

А по теме НедотЁпа прав.
Человек становится счастливым только тогда…когда полностью смиряется со своим одиночеством.
Да не надо с ним смиряться! Оно не хорошо и не плохо. Оно просто есть. Да мы все имеем родителей, родственников и тд. Но сам момент нашего рождения - тайна; смерть наша тоже будет абсолютно таинственна и одинока. Мы не знаем, откуда пришли, и куда уйдем… :-) Простите, что залез в такие дебри, :-) просто тема задела. Давайте не бояться любить друг-друга. пока живы:))))
НедоТёпа написал(а)
Давайте не бояться любить друг-друга. пока живы:))))
А если я хочу,а не умею?Мне так кажется,что я уже не умею любить мужчину.Я могу любить человека,я могу любить жизнь,но….не мужчину.Как-то глупо сказала:"Могу любить человека,но не мужчину"))))Я могу быть другом,хорошим другом
Среди девушек такое часто встречается. Но, Ты согласна, что это некое отклонение от нормы? Внутренняя психологическая проблема. Которую можно понять и решить.
More написал(а)
НедоТёпа написал(а)
Давайте не бояться любить друг-друга. пока живы:))))
А если я хочу,а не умею?Мне так кажется,что я уже не умею любить мужчину.Я могу любить человека,я могу любить жизнь,но….не мужчину.Как-то глупо сказала:"Могу любить человека,но не мужчину"))))Я могу быть другом,хорошим другом
Среди девушек такое часто встречается. Но, Ты согласна, что это некое отклонение от нормы? Внутренняя психологическая проблема. Которую можно понять и решить.
More написал(а)
НедоТёпа написал(а)
Давайте не бояться любить друг-друга. пока живы:))))
А если я хочу,а не умею?Мне так кажется,что я уже не умею любить мужчину.Я могу любить человека,я могу любить жизнь,но….не мужчину.Как-то глупо сказала:"Могу любить человека,но не мужчину"))))Я могу быть другом,хорошим другом
НедоТёпа написал(а)
Среди девушек такое часто встречается. Но, Ты согласна, что это некое отклонение от нормы? Внутренняя психологическая проблема. Которую можно понять и решить.
Пожалуй ,согласна с тобой)))Только не знаю как её решить,хотя и причины известны и казалось бы понимаю себя но…))Однажды даже к психологу обратилась,не повезло,попала не к профессионалу.Двойные попытки-не моё
Боязнь ошибок, неудач и новых попыток надо тоже осознать как проблему. Вот так. В каждом человеке целый клубок таких проблем. Одна тянется за другой. Горе от ума. У каждого своё. )))Только животные не заморачиваюся.
Нет,я бы не сказала про себя,что я боюсь ошибок.Я просто не даю себе делать ошибки в данной области.
я извиняюсь вас Армём звать или Артемия?
А вам часто встречались женщины с именем "Артемия"? ))))
11.12.2009 в 13:36
More x0 @ Чудная Ответить
Чудка,как мне кажется,учить любви тоже нужно.Я беспокоюсь больше о своих детях и понимаю,что мои заморочки могут сказываться на них.Моя мама(любимая мною) допустила некоторые ошибки,хотя…кто знает чьи это ошибки?!Я сейчас пытаюсь изменить в себе то,что было заложено в детстве,но чувствую,что не справляюсь.Ошибки прошлого осознаёшь,но они с трудом поддаются исправлению.
14.12.2009 в 12:17
Чудная x0 @ More Ответить
More написал(а)
Чудка,как мне кажется,учить любви тоже нужно..


Не знаю…не пробовала.
14.12.2009 в 15:43
More x0 @ Чудная Ответить
А есть уверенность,что умеешь?
Любовь благодатная тема
Поэту ль об этом не знать
Опять теорему решаем
Он плюс она. С чем равнять?
MEMENTO MORI!
Помни о смерти!
Что со мной - я точно знаю,
Я болею, пропадаю.
Снова голову теряю,
И опять хожу по краю.
От любви лекарства нету,
Нет рецепта, нет диеты.
А без неё я знаю это,
В этой жизни счастья нету.

Любовь, как состояние,
Любовь, как расстояние,
Любовь, как ожидание,
Как чувства и ЖЕЛАНИЕ.
Любовь, как пепел ревности,
Как вызов повседневности.
Любовь такая разная,
Прекрасная, несчастная…
Вот опять окно, Где опять не спят. Может - пьют вино, Может - так сидят. Или просто - рук Не разнимут двое. В каждом доме, друг, Есть окно такое. Крик разлук и встреч Ты, окно в ночи! Может - сотни свеч, Может - три свечи… Нет и нет уму Моему покоя. И в моем дому завелось такое. Помолись, дружок, за бессонный дом, За окно с огнем!
Любить не требуя взамен
И быть при этом безутешной
А получать лишь боль измен
Уж лучше быть святой чем грешной
10.12.2009 в 16:20
Чудная x0 @ More Ответить
Вовремя остановиться,
Не переходить границу,
Затаиться и укрыться,
В небо улететь, как птица.
Я за то себя ругаю,
Что с тобой я не другая,
Я опять себя теряю,
Таю, таю и сгораю…………
10.12.2009 в 18:08
Klukva x0 @ More Ответить
Так в том и дело, что любовь – это состояние человеческого сердца, при котором человек готов забывать себя ради тех, кого он любит. Когда он живет не своими интересам, а интересами любимых людей и готов ради них жертвовать всем, что имеет, вплоть до собственной жизни.
Если искать синонимы к слову любовь, то наверное самое близкое – это терпение. Еще может быть … подвиг…
Вы правы, что нас не учат любить… А этому действительно нужно учиться. И если человек взрастил в себе это свойство, то он любит и людей вокруг, и природу, готов всегда протянуть руку и пожалеть. Любит своих близких, животных, природу. И не может… не любить )))
Анатолий Приставкин ушел из жизни, когда родилась моя дочка, я потом читала его воспоминания… У него было трудное беспризорное детство, да и жизнь непростая… Запомнились его слова. «И еще я верю в людей, ежедневно совершающих маленькие, негромкие подвиги… для себя вывел формулу, по которой Россия должна возрождаться: Вы - единица, я - единица. Еще есть другие приличные люди, которые помогают другим… Давайте вы немножечко ветеранам поможете, я немного денег на церковку дам, моя жена отвезет заключенным теплые вещи. А кто-то возьмет ребенка. … Давайте помогать. Другого пути нет".
А когда вокруг так много тех кому, нужна помощь, то грустить не получается. Если только совсем чуть-чуть ;)
Дело в том, что научившись любить, мы тут же обрекаем себя на страдания, использование кем-то в корыстных целях; часто просто на неприятие и непонимание. Да, на подвиг. Вы будете учить "любить весь Мир" своих детей? Знаю, ответ очевиден. Но. Вам их не жалко??
Даже не знаю, что сказать. «Учить»… не словами. Все идет из ощущений.
Когда проявляешь любовь, то чувствуешь, как это классно!
Прилетаю на крыльях, счастливая… И уже другого просто не хочется желать. Что в сравнении с этим свои плотские удовольствия!..
Мы познакомились с одной старушкой… когда-то в больнице, а потом стали дружить. То она мне позвонит, то я. Куплю что-нибудь. Она поделиться урожаем… И так уже несколько лет! )) Я прихожу к ней увидеться. Одиноко человеку, поговорить не с кем…
Вот недавно она попросила меня принести показать Пусю (Мы познакомились, когда Полинки не было: а сейчас – живой человечек, бегает, лопочет по-своему. )
Купили тортик и пошли….
Знаете, как здорово! Кушали, играли с кошкой… разговаривали за столом. Просто кусочек своей жизни, своего свободного времени, а всем тепло и приятно!
Так это только один пример. А если всю жизнь сделать из этих кусочков? ;)))
Любить, конечно, нужно весь мир (как вы говорите), но начинать надо с ворчливого соседа )))
Это действительно так. Мы сейчас вынуждены обсуждать (и проповедовать) само собой разумеющееся для нормального человека вещи. :-(( Люди большого города. Анатолий Приставкин, и многие из его поколения, с детства познали боль несправедливости, лишений, ненужности; смогли несмотря ни на что, остаться Людьми. А мы, благополучные дети нового века, просим научить нас Любви. :-)Но хорошо уже то, что просим :-)
А почему тогда мы так часто любим людей, общение с которыми ничего кроме боли нам не приносит??? Какие тут "крылья" ….. ((( Умереть хочется.
Боль есть. Правда…
«Царствие Небесное нудится, и нуждницы восхищают е» Любовь тоже нудится… не дается она просто так! Нужно приложить усилия, огромные усилия!
За все усилия частая награда - это очередное выжженное место в душе. )) Устаем мы от любви… Без нее было бы жить гораздо комфортнее. Любовь - это не путь к счастью; и в то же время - не наказание. Она абсолютно непредсказуема. Она полная беспредельщица! Давайте к ней так относиться.)) Она просто есть. "Такая разная, прекрасная, несчастная. "))))
Зима. Беспокойное время.
Катайся, играй и твори!
А может как я ногу в стремя
И в поиски новой любви?
Именно этим я сейчас и занят. )))
))))))))Ну да,ты понял о чём я…Я не умею терять голову,понимаю,что это и не нужно,но….этого очень хочется))))У меня был момент,когда голова кружилась от счастья,но…почему,почему я не могу дать открыться,пуститься в полёт,ведь чувствую,что есть протест во мне,что хочется бунтарства и в тоже время печать табу.Я просто не даю себе раскрыть то,что во мне есть.
Мне кажется, это прежде всего - вина наших родителей и совкового воспитания. Мы - люди в футляре. Несвободные сами от себя, и зависимые от чужих оценок.
Может и вина,даже скорей всего-вина родителей,но….почему их авторитет до такой степени абсолютен,причём не всегда заслуженный.Казалось бы,понимаешь,что поднялся выше,чем ожидали,а стоит указать на какую-либо из ошибок,так входишь в штопор:"Ах опять я……И как же угодить,чтоб похвалили?!"
А по-сути,зачем тебе уже эта похвала?!
Это и есть оценочная зависимоть. Тоже наследие детства. Мы выросли, а родители всё равно хотят управлять нами, словно мы - это их банковский вклад под проценты, над которым они бояться потерять контроль. Извини уж за такую терминологию..
Да их вот как-раз я могу понять,мы для них всегда будем детьми.
Я не понимаю влияния прошлого на взрослого человека.Почему он не может избавиться-то от этого.Ну,мне понятно больное воображение душевнобольного,но когда человек сам осазнаёт от чего исходит и что мешает, казалось бы исправление неизбежно, но стоит только увидеть мамины глазки-капец!Все труды на смарку,опять дЭвочка-засранка.
)) Мамино мнение: "дЭвочка засранка" - это не приговор суда, и не истина в последней инстанции. Это просто мнение обычного человека, пусть и родившего Тебя. Ну и что? Ты же устала от этого. Многое ли Ты потеряешь? А мама в конце-концов всё поймет, у неё тоже нет другого выхода. Теперь, про сумасшедших: Они не знают Прошлого, у них нет Будущего. Одно только жуткое Настоящее. В этом - их болезнь. )))А нас, остальных, более менее здоровых, прошлое есть. У всех. Мы его осознаем. Мы пытаемся его изменить, направить так, чтобы оно превратилось в счастливое Завтра. ))) Хочешь, выколи мне глаза! ))) Я согласен, ради такого дела!!! Лишь бы Тебе было приятно.
))Спасибо тебе,что услышал.Самокопание не самое лучшее занятие,но….да ну…я сейчас расплачусь от умиления.Слабая это моя сторонка-мама.Вроде как и понять хочется,а поговорить на эту тему не осмеливаешься.Да и …стоит ли показывать слабые стороны?!)))Мне приятно,приятно что понял и помог.Спасибо.
12.12.2009 в 11:24
More x0 @ More Ответить
Ой,а можно я тебя с днём твоего рождения поздравлю?!)))Только увидела,что оно было 8 декабря.
Хочу сказать тебе много-много тёплых слов,чтобы они тебя хоть чуточку согрели.Пусть очень часто,часто-часто твои ушки будут слышать:родной,моя-то…,сладкий мой…Пусть эти слова тебя согревают на протяжении всей жизни и всегда,всегда-всегда они будут говорится от чистого сердца,от души.Ведь когда так будет тебе захочется следить за здоровьем,зарабатывать деньги,покорять вершины и….жить.)))Обнимаю тебя)))
11.12.2009 в 18:58
More x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Даже не знаю, что сказать. «Учить»… не словами. Все идет из ощущений.
Когда проявляешь любовь, то чувствуешь, как это классно!
Прилетаю на крыльях, счастливая… И уже другого просто не хочется желать. Что в сравнении с этим свои плотские удовольствия!..
Мы познакомились с одной старушкой… когда-то в больнице, а потом стали дружить. То она мне позвонит, то я. Куплю что-нибудь. Она поделиться урожаем… И так уже несколько лет! )) Я прихожу к ней увидеться. Одиноко человеку, поговорить не с кем…
Вот недавно она попросила меня принести показать Пусю (Мы познакомились, когда Полинки не было: а сейчас – живой человечек, бегает, лопочет по-своему. )
Купили тортик и пошли….
Знаете, как здорово! Кушали, играли с кошкой… разговаривали за столом. Просто кусочек своей жизни, своего свободного времени, а всем тепло и приятно!
Так это только один пример. А если всю жизнь сделать из этих кусочков? ;)))
Любить, конечно, нужно весь мир (как вы говорите), но начинать надо с ворчливого соседа )))
Красненькая,я могу любить соседку,подружку,кстати со стариками это особенно выраженно,но к мужчине у меня совсем другой подход.Человек совершенно не знакомый,а у него уже клеймо-мужчина))))))Вот о чём я))))В тоже время,сосед по квартире был слепым,на него это клеймо не распространялось.Виртуально я могу выразить свои чувства,могу быть настоящей,стоит только реально посмотреть в глазки прячусь в свою ракушку и уже я хитрая,расчётливая и …всякая-разная)))
30.07.2010 в 21:15
Klukva x0 @ More Ответить
Почему нельзя полюбить мужчину?.. Ограничивая, мы неизбежно обкрадывает себя. И пусть сложно вместе, но мы нужны друг другу — чтобы поддерживать и исправлять, чтобы глядеть друг в друга, как в зеркало.
Полюбить — сверхзадача на всю жизнь. Полюбить… не обязательно ребенка, или родственника, или коллегу, или девушку (юношу), которая (который) мне нравится. Полюбить любого, кто нуждается в моей помощи (жизни…).

Каждый человек, со всей своей угловатостью, нуждается в любви. В каждом есть то, что тяжело терпеть и принять, — но… Но в том и чудо любви: этот человек становится мне по-настоящему близким, когда я преодолеваю эту свою неприязнь.
Я не хочу слышать упреки родителей, но я преодолеваю в себе эту неприязнь и прихожу к миру…
Я всегда говорю, что любовь – это большой труд. (это ответ на твои слова про «составляющие» ))
Мо, проблема в том, что смысл любви заключается в том, чтобы не искать в общении одного лишь комфорта…
Нет ничего губительней равнодушия… Нам дороже наш авторитет «хорошего человека», чем сами люди. И мы уходим от лишних проблем в отношениях в пустыню одиночества. Так уходили в пустыни в поисках абстрактного идеала древние секты ессеев или старообрядцы. Они объясняли своё внутреннее фиаско вполне благочестивым мотивом — мир во зле лежит, среда портит человека. Но «ближние» живут именно в том мире, что «во зле лежит». Убегать от них можно лишь для того, чтобы помолится о тех, кто оставил рубец на сердце. ))
Любимый нуждается не в моей сиюминутной помощи, а в моей жизни! Означает ли это, что от этого моя жизнь станет безрадостной и унылой? «Живя ради других— мы не отказываемся от своей собственной жизни, а, наоборот, расширяем её границы».
Это единственный путь к достижению счастья. В жизни человека столько радости, сколько он проявил любви и заботы о других. Для этого не обязательно искать удобного случая. Деятельная любовь к человеку — это постоянный труд и великая выдержка в мелочах.
Мы нуждаемся в людях не меньше, чем они в нас! Поэтому не надо прятаться, не надо быть равнодушным, не надо ничего бояться!
Все же так здорово!
31.07.2010 в 10:44
More x0 @ Klukva Ответить
)))Красненькая я понимаю что я запуталась,что где-то боюсь,где-то не верю.Мне хочется любить,да и любила я,только вот…..слишком большое давление сделало своё дело.Мне не хочется вести душевные разговоры,это не облегчает,а лишь окунает в прошлое.Я отпустила своё прошлое,но оно оставило свои отпечатки и от этого никуда не денешься.Ты права,на свете много хороших людей,но я уже не могу открыть двери в свой мир,с верой,каждому.Я сильная,но ведь это и есть- женская слабость.Понимаешь,хочется идти рядом с сильным,а сильный как правило давит,подавляет,навязывает.Может я слишком вольная в своих мыслях,дествиях,может много гордыни,но я устала давать,без отдачи.Да,больной человек,нуждающийся ничего не может дать взамен,но то ведь не сильный и успешный,не так ли?!
01.08.2010 в 18:26
Klukva x0 @ More Ответить
Ты просто реши для себя, что бы ты хотела!
Чтобы научиться плавать, надо перестать бояться воды. А чтобы любить, надо перестать бояться. Распахнуть свое сердце навстречу… ветру! Мо, в самом трудном и болезненном опыте всегда кроется благословение нам — если мы вынесем из него урок. ))
02.08.2010 в 15:12
More x0 @ Klukva Ответить
Я понимаю это,как и понимаю то,что видимо мне этот опыт нужен был но….прячусь.Может пока не время,может изменюсь,но не сейчас.Понимаю,что время идёт,но не боюсь,что будет поздно,скорей опасаюсь,что никогда не придёт то самое время,когда я созрею для новых серьёзных отношений.Ну,не пытай,в растерянности я.
02.08.2010 в 15:50
Klukva x0 @ More Ответить
Я не пытаю ))
Мне хочется, чтобы все было хорошо!
02.08.2010 в 16:25
More x0 @ Klukva Ответить
Я знаю)))Я умею видеть хорошее,не переживай.
31.07.2010 в 11:07
More x0 @ Klukva Ответить
Да,кисленькая,где-то тяжко осознавать,что уже не можешь впустить,но ведь тем кто упёрто стучит,всегда открывают)))
04.08.2010 в 10:20
More x0 @ More Ответить
Когда совсем хреново,что делаешь?
11.12.2009 в 14:58
More x0 @ Klukva Ответить
Я вас правильно поняла:жалость,ответственность,самопожертвование-составляющие любви?
Мore предложила настолько сложную тему, что весь обычный кворум предпочел отмолчаться? ))))
)))))Ну,цаплей меня уже назвали,по-моему этого достаточно)))))))))))))))))
НедоТёпа написал(а)
Мore предложила настолько сложную тему, что весь обычный кворум предпочел отмолчаться? ))))


Мы просто не хотим мешать зарождающимся в этой теме чувствам…и может быть даже красивому роману!


пото
More написал(а)
Мы не умеем любить,нас этому не научили.Мы боимся любви,обожглись.Мы бежим от любви,боясь ответственности.А зачем тогда ждём её,надеемся?
потому что так уж мы устроены..
А может мы внушаем это себе?
11.12.2009 в 15:24
Клёвый @ More Ответить
цапля не кричи!!)))
11.12.2009 в 15:26
Мистер Ах @ Клёвый Ответить
more ты *классная*?

*отмодерировано*
он это сказал любя))))
))))) Каждый любит, как умеет))) И отмодерировано неверно. )))) Позвольтe я переведу: Мистер Ах подобным образом хотел узнать - красива ли More?
Море…даже слово-то само по себе красивое…)))Море ….можно ли дать характеристику?!Один день оно одно,а на другой- совсем другое…
Море-море - мир бездонный… Спасибо, родная ! ))) Меня ещё никто так не поздравлял! ))))) Насчет денег - я полтора месяца без входных. За*бался уже никаких денег не надо!! Я устал, хочу любви.))))
…Я влюбился в далекое море, первый раз повстречав моряка….)))
Тогда учись любить,раз устал без любви.
(шепчу)Я тоже не умею,всё работаю-работаю…Ну вот…все дороги ведут к этой теме))))
В моём море,вода ледяная.Окунёшься-взбодрит,захочешь поплавать-замёрзнешь.
Посмотри, как вздыхает
ледяная вода
и она ласки просит
ей нужна теплота,
что заснула до времени
уходящего дня,
когда солнце согреет
вечным светом горя;
не отмерив, любовь,
а отдав навсегда!!!!!!!!
Бесподобно! Жаль, я не могу писать стихи. Только воспринимать чужие. А вот каждый поэт умеет любить. По определению.
это не мои
Твои. Просто сочинил их другой человек. Для Тебя.
))А какие стихи твои?
"Любовь пытаясь удержать, Как шпагу держим мы её: Один к себе за рукоять, Другой - к себе за острие! И тот, кто лезвие рукой не в силах удержать, Когда-нибудь, в Любви другой, сожмет надежно рукоять. И рук, сжимающих металл, Ему ничуть не будет жаль. Как будто сам не испытал Как Режет Сталь!"
13.12.2009 в 09:31
happy end x0 @ More Ответить
"зачем любить, зачем страдать?
ведь все пути ведут в кровать.
не лучше ль сразу, так сказать,
любовь с кровати начинать?"
Самка не может начинать любовь с кровати. Ей нужно сначала выбрать доминирующего самца. Инстинкт.
13.12.2009 в 19:07
More x0 @ happy end Ответить
Каждому своё!Прыгнула в кроватку,а тебе не понравился избранник,как сексуальный партнёр и?!Пооооехали….попытка первая не удалась,вторая провалилась,а третий-он оказался таким эгоистом,четвёртый-мазохистом,у пятого,что у пятого?!-а у него не тот,что надо,шестой сам убежал и т.д.А чем плохо?Тааак много мальчиков и все разные,очуметь от приятностей.Только вот от каких?!
13.12.2009 в 21:22
Nedotepa x0 @ More Ответить
Неужели мы все такие уроды? Я ф шоке!!! Хотя… хватает…
14.12.2009 в 10:08
More x0 @ Nedotepa Ответить
))))Ну почему же уроды?!Как ты правильно заметил,это природное-самцовое))Мужчина-самец пытается осеменить как можно больше самок и если самка запросто раздвигает ноги и приятной наружности,то…почему бы и нет?!Только вот мужчина-самец,будет ли проявлять себя в такой постельке-это вопрос.Будет ли он проявлять инициативу и доставлять удовольствие женщине?!Зачем ему это,если он с ней только-самец?!Ну да, есть мужчины,которым доставляет удовольствие женский оргазм,только повезёт ли?!)))Девочка же говорит о любви с постельки,такое бывает,но так редко,что можно назвать исключением.
13.12.2009 в 21:58
Nedotepa x0 @ More Ответить
Неужели мы все такие уроды? Впрочем, наверное, хватает…
14.12.2009 в 09:27
polkovnik x0 @ More Ответить
Ждём её потому-что это как с наркотой хорошо бывает только первый раз а потом мы пытаемся опять поймать этот "кайф" но второй раз не бывает Мужчине ты не можеш доверять потому -что он хочет снять с тебя штанишки и внедриться а тебе нужен друг тебе хочеться доверять ведь дети не спасают от этого одиночества
14.12.2009 в 10:20
More x0 @ polkovnik Ответить
А я не верю,не верю,что один единственный раз и…был ли он?!))Эта вера греет,может и глупо верить в это,но…такой уж вот она была…
))Ну да,я не исключение,мне тоже нужен друг.
Кстати,тот кто снимает штанишки,тоже нужен и это не секрет.)))
Я только лишь сказала своё мнение о любви с постельки.
14.12.2009 в 15:57
More x0 @ More Ответить
Но очень хочется чтобы в одном человеке сливалось:друг,любимый,любовник
14.12.2009 в 19:21
Nedotepa x0 @ More Ответить
Почему я не вижу здесь кораблей, С парусами из дальних, из южных морей? Почему здесь нет ветра, не слышен прибой? Я хотел бы уехать, и быть просто с Тобой. Ведь мой дом как могила, как каменный склеп, Потому, что я глух, потому, что я слеп. И в глазах моих видно лишь зимнюю ночь. - Это страх подворотен, где Ты идешь прочь…
14.12.2009 в 19:41
More x0 @ Nedotepa Ответить
Я обязательно напишу свой ответ и СВОИМИ словами,это будет завтра.
14.12.2009 в 19:11
Nedotepa x0 @ polkovnik Ответить
Если в первой любви было счастье - значит первый раз и обязан был остаться последним. Если всё ушло в прошлое - туда и дорога. Будет иное. Новое. Лучшее. А наркота это… это слишком простой и скучный путь к звездам. Взаимная Любовь действует дольше, приносит настоящее счастье обоим и не способна убивать разрушая. Каждый хочет, но не каждый может найти для себя такой наркотик как Любовь. Он очень дорого стоит.
14.12.2009 в 19:18
More x0 @ Nedotepa Ответить
Нет,ей нет цены
14.12.2009 в 19:37
Nedotepa x0 @ More Ответить
Потому, что её невозможно купить, когда вздумается.
14.12.2009 в 19:42
More x0 @ Nedotepa Ответить
Да даже когда подумается,покупая,она уйдёт
15.12.2009 в 15:08
polkovnik x0 @ Nedotepa Ответить
Ты человек ( человек тоесть представитель человеческого вида вообще ) слишком высокого мнения о себе - " новое, лучшее, путь к звёздам, настоящее счастье, взаимная любовь" . Всё проще - в простоте сила и правда. Все твои слова о счастье и любви сказанные за всю жизнь и на 30% не потянут в сравнении с женским оргазмом. Счастье не радость - это награда за любовь, а любовь это забота. А не стал ты счастлив, жизнь не обратит на это внимания, ты мох на скале в горной гряде мироздания.
15.12.2009 в 16:33
More x0 @ polkovnik Ответить
))))))))))))
polkovnik написал(а)
Все твои слова о счастье и любви сказанные за всю жизнь и на 30% не потянут в сравнении с женским оргазмом. .
Что-то я вот это сравнение не поняла.)))Ты ж его не испытывал,а лишь наблюдал
21.12.2009 в 15:15
polkovnik x0 @ More Ответить
Как устроены женщины я стал узнавать из медицинской энцеклопедии с 10 лет. Женским оргазмам посвящена целая глава моей диссертации . Секс был неудачным если она не получила свой оргазм, позор тому мужчине :) Подробнее про оргазмы я расскажу тебе при встречи. А теперь вопрос тебе : Сколько времени должен мужчина владеть женским телом и не кончать что-бы прозошли вспышки внизу живота ? Ну скажем у тебя ?
21.12.2009 в 16:52
More x0 @ polkovnik Ответить
)))Мда…подробности про оргазм значит я услышу при встрече,а о своих интимных подробностях я должна рассказать здесь и сейчас))))Я конечно понимаю,что полковники привыкли получать шустрые ответы на свои вопросы ,но дорогой ,я к этому не привыкла.
(шепчу)Мне почему-то представилась смешная картинка:диссертация написана и про оргазм-то мы всё знаем…More нарисовалась и… "всё коту под хвост"))))))))))))))))
21.12.2009 в 18:27
More x0 @ polkovnik Ответить
Вы пишите новую диссертацию?А за первую,присвоили учёную степень?
22.12.2009 в 09:55
polkovnik x0 @ More Ответить
Мне не нужно признание и медали (нет Георгиевский крест я пожалуй нарисую на борту машины) я бы жил не Пандоре со своей охотницей
22.12.2009 в 12:44
More x0 @ polkovnik Ответить
а кто мешает-то?
22.12.2009 в 20:26
Nedotepa x0 @ More Ответить
Ты чудовищно одинок, "полковник".
23.12.2009 в 09:08
More x0 @ Nedotepa Ответить
Когда человек мёрзнет в своём одиночестве,он пытается согреться любыми способами.
22.12.2009 в 20:26
Nedotepa x0 @ More Ответить
Ты чудовищно одинок, "полковник".
22.12.2009 в 20:22
Nedotepa x0 @ polkovnik Ответить
Ты свел тему к физиологии. Скажи, где ты положил свои полк? Почему сам живой?
15.12.2009 в 21:00
Nedotepa x0 @ polkovnik Ответить
)))Пойду почитаю Зигмунда Фрейда…))
15.12.2009 в 12:12
kreolka30 x0 @ More Ответить
Мдаааа, прям даже и не знаю что ответить, всё только думается, думается и есчо рац думается……Пойду ещё подумаю…..
15.12.2009 в 18:49
DocSi x0 @ More Ответить
1): Как можно научить любви?, можно научиться технике любви…
2)Девочка , любовь придет сама, любовь оценит сама, любовь сама же кинет кого-то…
15.12.2009 в 19:14
More x0 @ DocSi Ответить
По-вашему все умеют?
Если ребёнка не научить любить,если он не чувствовал любви матери,сможет ли он любить?!Он не умеет проявлять заботу,не умеет верить и доверять,не умеет жалеть и оберегать,ответственность за другого ему не знакомо,да и секс его будет потребительским-техника,да и только.Даже себя он не сможет любить,если не поймёт,что этому надо учиться.Как Вы думаете,почему столько людей страдая без любви,не любят?Да не любовь это кидает,а влюблённость-иллюзия любви.
15.12.2009 в 20:10
Nedotepa x0 @ DocSi Ответить
"Техника Любви". Забавное словосочетание! А есть техника страдания, техника боли? Техника веры в Бога? Он сам уже много веков не устает учить нас любить ближнего. И пока ещё никого не оставил. Любовь придет к тому, кто не устал её ждать.
21.12.2009 в 17:13
Чудная x0 @ DocSi Ответить
DocSi написал(а)
1): Как можно научить любви?,…


ЛЮБЯ!
31.07.2010 в 11:44
Poa x0 @ More Ответить
уже давно не ждем и не надеемся
так как любви нет
31.07.2010 в 11:45
More x0 @ Poa Ответить
Вы меня в этом хотите убедить или себя?Когда умирает надежда,умирает и сам человек,а вы,судя по фотографии живёте при любви,не обманывайте себя.
Мы просто пытаемся себя убедить,что нам этого не нужно,но ведь человек раскрывается при наличии другого человека.
01.08.2010 в 19:09
ShinKo x0 @ Poa Ответить
Ерунда. Это слова больше подойдут тому, кто боится ее встретить. Или тому, кого ранили любовью. Она есть. Только она разная.
01.08.2010 в 19:06
ShinKo x0 @ More Ответить
Надежда, видимо. Та самая дурацкая надежда, цепляясь за которую, люди продолжают даже самую безнадежную деятельность.
02.08.2010 в 16:26
More x0 @ ShinKo Ответить
Я думаю,что цепляться не нужно,даже за надежду.
02.08.2010 в 21:09
ShinKo x0 @ More Ответить
Каждому свое. Кому-то надежда не нужна, потому что у него и так все в шоколаде. А для кого-то она может стать спасением или единственным способом пережить трудности.
03.08.2010 в 09:54
More x0 @ ShinKo Ответить
Может быть,может быть…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какие сайты знакомств можете посоветовать? 10 ferrada 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Онлайн интернет-магазин 7 Yuga 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217