Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Иван

30.11.2009 в 16:01
Иван 1995 x0 Ответить
мужчина 40 лет, ищет девушку
Цель знакомства:
дружба, интим
Подробнее
приветик,солнце!как дела?давай знакоматься?:)) а глазки грустные….
25.11.2010 в 20:05
More x0 @ Ю-Я Ответить
Да где грустные-то,в них же читается-давай уже быстрей!))))
действительно взгляд грустный!
Добрый вечер, Иван!Не хочешь познакомится с очень доброй, искренней, улыбающейся по жизни девушкой?Меня зовут Таня. Мне 23 года.Моя анкета есть на сайте: Танюшка.
это,наверно, первый… и последний мужчина, который на вопрос "Хотели бы Вы стать спонсором?" - отвечает "да"
с чего бы это???
Здравствуйте, дорогие,
Как вы сегодня, я надеюсь, что каждый вещи в порядке с вами мне приятно с вами после просмотра Здравствуйте, дорогие нового друга,
Как у тебя дела сегодня? Я надеюсь, что каждый вещи в порядке с вами, как мне приятно с вами после просмотра вашего профиля, которые действительно заинтересованы в том, мне с вами общаться. если у вас будет желание со мной так, что мы можем лучше узнать друг друга лучше и видеть то, что произойдет в будущем, Я пошлю к вам мои фотографии и всю необходимую информацию вы хотели знать обо мне, так что мы будем Действительно хорошие друзья, я буду очень рад, если вы можете написать мне через мою электронную почту для простой коммуникации и знать все друг о друге, вот мой адрес электронной почты (joycejafar@yahoo.com) я буду ждать, чтобы услышать от вас, как я Желаем Вам удачи на этой неделе,
Ваш новый друг, (joycejafar@yahoo.com)
Джойс.

//////

Dobrý den, milí,
Jak se vám dnes, doufám, že každý, co je v pořádku s tebou, je mi potěšením vás kontaktovat po shlédnutí Dobrý den, milí nového přítele,
Jak se vám dnes daří? doufám, že každý, co je v pořádku s vámi, jak je mi potěšením vás kontaktovat po shlédnutí vašeho profilu, která opravdu zájem mi s komunikaci s Vámi. pokud budete mít touhu se mnou tak, že jsme se mohli seznámit navzájem lépe a uvidíme, co se bude dít v budoucnu, pošlu vám moje obrázky a všechny potřebné informace, které budete chtěli vědět o mě, tak, že budeme opravdu dobří přátelé, budu velmi rád, pokud můžete napište mi přes můj e-mail pro nejsnadnější komunikaci a vědět všechno o sobě, tady je můj e-mail (joycejafar@yahoo.com) budu čekat slyšet od vás jako já Přejeme Vám hodně štěstí v tomto týdnu,
Váš nový přítel, (joycejafar@yahoo.com)
Joyce.
Привет, привет ..
Меня зовут Рут, я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, пожалуйста, я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты здесь (ruth.kassala@yahoo.com), так что я могу отправить мою фотографию и говорят обо мне больше … Помните расстояние или цвет кожи и возраст не имеет значения, но любовь к назначение вещей в жизни .. Не забудьте отправить электронную почту на мой адрес электронной почты (ruth.kassala@yahoo.com) Я считаю, мы можем двигаться here.I жду почту на мой адрес электронной почты above.miss Рут
Приветик,как делишки?Давай дружмть?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай