Знакомства, любовь, флирт
Прилично ли предлагать девушке посмотреть порно?

Часто парни пытаются идти короткой дорогой. Чтобы девушка на все согласилась, предлагают посмотреть порнушку.
Ту пишут, что это - неправильно: culturavrn.ru/page.php?id=246
И вообще порно вредно.
Что думаете?
Ту пишут, что это - неправильно: culturavrn.ru/page.php?id=246
И вообще порно вредно.
Что думаете?

))А зачем ?Как правило,это делают в тех случаях,когда не могут разжечь желание,не так ли?!Не лучше ли разжигать другими способами?(подмигиваю)

А почему Вас беспокоит этот вопрос? Вам часто парни предлагают посмотреть порнушку, чтобы добиться желаемого? Как вы сами оцениваете влияние порно на ваш организм?

вы нарна встенница и смотрите только мультики.
мои знакомые смотрят и с девушками и с жёнами. дело личное.
мои знакомые смотрят и с девушками и с жёнами. дело личное.

комсомолка написал(а)
Подрочите с друзьями!
А девушке предложите , когда она у Вас будет :)
Без обид.
Подрочите с друзьями!
А девушке предложите , когда она у Вас будет :)
Без обид.
Ох, сколько их было… Но обошлось без искусственой стимуляции. Своих достоинств хватило.

Заглянула, не могу удержать от комментария. Тут рассматривается вариант, когда парень предлагает. А когда наоборот??? Если, столь распространено мнение, что мужчины это любят, то почему когда я сама предлагаю, на меня обижаются??? Дело ведь не в том, что я намекаю, что ему потенции не хватит меня самому развлечь! Это же элемент разнообразия и неплохой способ обсуждения предпочтений.

Ага было такое, самому девушка предлагала посмотреть. Но чот я прикола в порно непонимаю. Зачем смотреть, участвовать интереснее.

наверно ты был не боьно активен, что она тебе порно предложила посмотреть….и какой прикол в порно? хмм… тебе ли не знать? ты же хочешь не смотреть, а участвовать…гг
→ Прилично ли предлагать девушке посмотреть порно?
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Авторские букеты | 1 | Yarma | 22.05.2025 в 13:59 Самурай |
Оптимальная цена | 1 | Yarma | 25.04.2025 в 19:25 Самурай |
Цветочная мастерская | 1 | Yarma | 24.04.2025 в 19:29 Самурай |
Гадалка | 179 | Анна 1982 | 20.03.2025 в 03:24 Самурай |
Поход к ясновидящей | 35 | rufvalentina | 20.03.2025 в 03:24 Самурай |