Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тренер ищет людей,чтоб тренировать

27.02.2009 в 18:16
Rosman x0 Ответить
Пожалуйста, кому нужен личный тренер или консультации специалиста в области физической культуры и спорта обращаться ко мне,ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА,фитнесс и его разновидности…напр.(ПИЛАТЕС),БОДИБИЛДИНГ,
27.02.2009 в 22:48
Леонида @ Rosman Ответить
Добрый вечер. А в како мклубе Вы тренируете? А так же, стоимость Ваших тренировок? В часности меня интересует фитнес, силовые нагрузки(трен зал) или то, что по рекомендуете. Ранее уже тренеровалась на протяжении полутора года, мышечная масса нормальна, хотела бы очень подушиться к лету…
Вам в каком районе надо? :) Есть предложение по Нижегородскому.
Сушиться лучше аэробными тренировками и правильным питанием…
Можно и силовыми тренировками, но с малыми весами и большим числом повторов, достаточно высоким темпом выполнения.
28.02.2009 в 19:46
иосич x0 @ Rosman Ответить
Сколько стоит тренерский труд за одно групповое занятие с 20 человеками ?Или повременная оплата обычно используется? Ищем тренеров в шейпинг-зал в щербинках, на ул. Жукова
аОчень хочу в шейпинг зал на ул.Жукова вы еще не открылись, а то в Щербинках спорт залов мало а так хочется походить и ездить надоело в другие районы..
У вас новый клуб? Сбросьте, плиз, параметры и контакты вашего клуба, что б быть в курсе :)
Сам в Щербинки точно не поеду вести, а спецам могу передать, может кто заинтересуются…
Цены - зависят от формы оплаты - ставка или процент и от ценности специалиста. Разбег в цене до 5 раз может отличаться.
Вообще-то вполне справедливо, к одним ходит народ, полный зал, а другие - только время занимают, даже на рентабельность не выходят ;)
чемпионские титулы есть какие?
Посмотри в портрете фото, вопрос про титулы бодибилдинга сразу отпадёт ;)
мля….это же ребенок :)
Такахаси ты ещё лифтиногм занимаешьси?
ну типа молодец. токо жаль форум лифтёрский загнулся.


Тренер ищет людей,чтоб тренировать

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa