Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Названы король и короева танго и сальсы

Вчера прошел первый конкурс по аргентинскому танго (шоу-стиль) и сальсе (стиль Лос-Анджелес). Ими стали Юлия Глушкова и Александр Фролов (танго). И Лариса Русских и Илья Курочкин (сальса). Девушки были невероятно красивы! Парни были артистами! Гости были великолепны! Смотрите отчет о самой стильной танцевальной вечеринке для взрослых на сайте www.argentina.nn.ru , в журнале "VIP-shopping" и его телеверсии во вторник в 21.50
Марин, а почему открытого объявления не было? Эххх.. я бы с удовольствием потанцевать сходил:((((
Стас, привет! Объявление было - в "Vip-shopping" давали рекламу - хотели проверить, как работает реклама. Реклама работает, билеты раскупили за две недели. Было сто гостей, примерно еще столько же, кто хотел, но не успел взять билеты. Стас, реально, безо всяких моментов кокетства, было круто. Крутизна заключалось в полной включенности гостей в происходившее. Танцпол взорвали участники. Стены взорвали гости. Видео будет готово на следующей на следующей неделе. Фото уже завтра на сайтею
Да мы с тобой снова скоро будем чаще видеться.
Мы же на Родионова, 28 школу запускаем, я твое расписание уже изучила. До встреч!
Марина, ходят слухи,что в новой школе будут какие-то не совсем привычные танцы (что-то про искусство флирта), вплоть до элементов легкой эротики. Правда ли это? Если да, то кто будет преподавать, как это будет выглядеть и будут ли как всегда партнеры?Очень интересно
Про флирт все верно. Концепция 2007 года - "Прогрессивный метод флирта". Кроме парного танцевания мы хотим предлагать еще и сольное. И свое предложение по клубной латине расширить еще несколькими программами. Это все делается для того, чтобы те, кто ходит по клубам, могли бы использовать как можно больше способов влияния на интересующую аудиторию - всем известно, что многие ходят в клубы в том числе и знакомиться...Я думаю,что если в городе с нашей помощью появиться несколько классных стильных танцующих персон, все от этого только выиграют. А Вы как думаете?
рад что у вас все хорошо:) эт я за себя переживаю... танцую максимум раз в полгода.. последний раз на латино-бразильском фестивале.. уфффф...

Марин, если не сложно сообщай мне о вечеринках, а? танцевать уж больно хочется..
Слушай! У нас же вчера прошел первый урок на Родионова! Причем, инициаторами выступили два молодых человека! У меня теперь год сурка начался - все как в первый раз - новая школа, новое место, первые хлопоты...Здорово!


Названы король и короева танго и сальсы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa