Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Летние секции для детей

Для жителей Мещеры и Молитовки! Тем, кто оставляет детей на лето в городе, фитнес-клуб "СПАРТА" на ул. Есенина и Голубева предлагает летние детские секции по капуэйре, брейк-дансу и детской йоге, а также развлекательно-развивающие классы с играми и танцами.

Капуэйра - борьба-танец, набирающая популярность в России. Позволяет ребенку расти не только сильным и выносливым, но и развивать в нем гибкость и вестибулярный аппарат, умение ладить с другими детьми и, в то же время, не бояться дать сдачи, умение анализировать чужие ошибки и подмечать сильные стороны противника, умение двигаться под музыку и развивать чувство ритма, уверенность в своих силах и в себе. Инструктор - Евгений Гаврилов, лидер школы паркура High step. Для детей от 10 лет.

Брейданс - культура тех, кто любит электронную музыку. У них свой стиль, свои ценности. Брейк-данс начинается с определённого набора базовых элементов. Можно танцевать в любом весе, будь ты толстый или тощий – без разницы. Сначала- слушаешь музыку, потом приходит движение. Для 10-16 летних. Чем разношерстнее по возрасту, тем лучше. Инструктор - Денис Васильев.

Детская йога помогает развивать гармонию и баланс, детки любят йогу за замечательные асаны - там можно скручиваться, кувыркаться, затихать, потягиваться. Там еще рисуют и улыбаются миру. А на развивающем классе с танцами и играми можно хорошо выплескивать энергию. Инструкторы Елена Воронина и Саша Редькина.

Тех, кто усмотрит в этом рекламу - прошу не беспокоиться, на детях денег не делаем, стоимость занятий свели к минимуму, лишь бы не в убыток.

О детских предложениях в других СПАРТАХ - несколькими часами позже :)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa