Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.

Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте фитнес-клуб

31.03.2012 в 20:27
Strekoza24 x0 Ответить
Уважаемые посетители форума! Посоветуйте пожалуйста что выбрать: Голдс Фитнес либо Сормович? Где лучше соотношение цена/качество? Где лучше обслуживание? В общем, нужны весомые аргументы. Всем спасибо!
08.04.2012 в 13:24
Alexandrioo Ответить
Здравствуйте, В голд фитнес занимался , ну так я бы сказал на троечку) Персонал неочень как о , тесновато и программы не очень то интеесные. не работают дорожки часто… Я бы посоветовал Ситилайн спорт, взял годичный абонемент , очень нравится! Отличные тренера , персонал на 5 +! Хорошие просторные залы, 3 этажа. И детей есть чем занять! я с сыночком езжу .

Посоветуйте фитнес-клуб

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24
Гость
Фитнес клуб Рельеф 12 Колючка 04.02.2017 в 11:08
EugeniaK
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова