Курсы валют $58.22   €69.26

Афиша

Статус Брэда

Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.

Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте фитнес-клуб

31.03.2012 в 20:27
Strekoza24 x0 Ответить
Уважаемые посетители форума! Посоветуйте пожалуйста что выбрать: Голдс Фитнес либо Сормович? Где лучше соотношение цена/качество? Где лучше обслуживание? В общем, нужны весомые аргументы. Всем спасибо!
08.04.2012 в 13:24
Alexandrioo Ответить
Здравствуйте, В голд фитнес занимался , ну так я бы сказал на троечку) Персонал неочень как о , тесновато и программы не очень то интеесные. не работают дорожки часто… Я бы посоветовал Ситилайн спорт, взял годичный абонемент , очень нравится! Отличные тренера , персонал на 5 +! Хорошие просторные залы, 3 этажа. И детей есть чем занять! я с сыночком езжу .

Посоветуйте фитнес-клуб

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Черная пантера- фитнес клуб - плохое обслуживание 6 Kate1 20.09.2017 в 17:09
voooova
фитнес 0 Гость 13.09.2017 в 16:36
Гость
Ищу с кем поиграть в большой теннис 0 Гость 03.07.2017 в 15:45
Гость
Ищу партнера для игры в настольный теннис 0 Гость 02.07.2017 в 21:09
Гость
продвм абонемент в Сормович безлимит 0 Гость 02.05.2017 в 08:12
Гость