Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эспрессо для машинки системы Nespresso

Подскажите, пожалуйста, хороший эспрессо для машинки системы Nespresso, интенсивности 10 или 11. Чтобы это была не номинальная интенсивность, а настоящая. Словом, хочу максимально жгучий, крепкий кофе, притом высокого качества. Капсулы исключительно алюминиевые, пластиковые не пробиваются ни черта.
28.11.2022 в 22:56
Садист x0 Ответить
Попробуйте L'or Espresso Ristretto. Интенсивность 11. Сам недавно закончил пачку - очень понравился. Полностью соответствует вашему описанию по всем критериям.
Согласен с предыдущим комментатором. Этим капсулам удалось подсадить меня на интенсивный эспрессо, хотя до этого я вообще предпочитал капучино. Так что, как минимум, попробовать стоит.
Не думаю, что выбор подобных капсул так уж велик, поэтому тоже соглашусь насчёт L'or Espresso Ristretto #11. Капсулы из алюминия, качество зерна на высоте, про крепость и жгучесть и говорить нечего. Интенсивность не номинальная, будьте уверены.
Как забавно - читаю эти комментарии как раз за чашечкой Лор Эспрессо Ристретто. Подтверждаю всё сказанное, кофе отличный.
Ну что ж, попробовала я этот кофе. Действительно, это оказался отличный выбор - эспрессо вкусный, качественный, очень насыщенный. Именно то, что я искала и даже не думала найти. Спасибо всем!
вот так форум и помог решить проблему)
Если вдруг нужна хорошая кофемашина, то вот здесь https://www.jdeprofessional.ru/products/coffee-machines/table-top-machines/ есть отличный выбор профессиональных настольных кофемашин, которые можно взять в бесплатную аренду.


Эспрессо для машинки системы Nespresso

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001