Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как бороться с похмельным синдромом?

29.12.2012 в 21:23
Хижина x0 Ответить
Делимся секретами, пока не наступил…этот чОрный фторник тринадцатого года)
30.12.2012 в 01:05
Alef x0 Ответить
"пить надо меньше… меньше надо пить…" © :)
продолжать бухать
30.12.2012 в 03:01
quest x0 Ответить
Не пей Хи….козочкой станешь…
Бгхы)…представилось…Дневной свет прорвался через занавеску,высветив человека,навзничь лежавшего на кровати,человека-женщину….потому как человек был одет в одну туфлю,один чулок,нарядные трусишки и лифчик набекрень…Человек мееееедленно открыл один,с размазавшейся тушью,глаз…повернул голову и открыл второй,зрение сфокусировавшееся на второй туфле,лежавшей тут же на перемазанной губ.помадой подушке,не спеша отсылало индентифицирующие импульсы мозгу,который отказывался опознать этот предмет…-ччОрт с ним!еще более странными вещами выглядели полбатончика сникерс в шелестящей обертке и рассыпанные по простыни олифки….Человек чуть приподнялся,свесил ноги с кровати и коснувшись ступнями пола стал медленно ,раскачиваясь пытаться встать,наконец у него это получилось…пересохший язык прилипший к таким же губам,по каким то нейронам сконектился с ногами и обойдя стороной мозжечок,двинул человека в одно единственное спасительное место,туда где есть источник влаги…кухня,столовая-фиолетово как это там называется…там,после нескольких присядающих шагов,будет стоять графин с водой,нахуй стакан!за ручку и прям из графина!-глоток,какой там глаток!?-Н И А Г А Р А,второй,третий….половина!….уфф,блять! вытирая воду со щек,шеи груди….ахуеть!как левая титька трясется!?…точно,там же сердце…слава богу,думала,что это судороги…и вообщето,я матом не ругаюсь…тьфу,хуйня какая в голову лезет…еще водички….оооопсс…блять, босиком стою,нога замерзла…сука,вот значит,чо я хромала-одня туфля….где то мне попадалась вторая…хрен с ним,надо присесть,так я хотя бы не хромаю…ну и подумаешь што в одном чулке,может я второй еще просто не одевала…а вообще ах….ть!…ПРОСТО ах…еть!!!! этоЖ надо было так нажраться!?!?….еще бы вспомнить с кем?-ладно,там разберемся
)
02.01.2013 в 13:46
Хижина x0 @ quest Ответить
)) тебе только от алкоголизма кодировать:) аш страшно стало.. особенно в месте про титьку…левую)
а это точно было человеком? что-то я такое в жизни не встречала)))
30.12.2012 в 11:26
Максуд x0 Ответить
Если 1 января не ложиться и продолжать бухать, то черного вторника и бодуна не случится! :)))
тада случится чёрная среда или даже четверг. но случится)))
а ща какой?
у меня среда. но белая. иначе я бы здесь не смогла появиться)))
не зря я НГ проспал))))
вот эт да! теперь весь год спать будешь?))
наверное. главное, за пивом успеть сходить :)))
а потом спать?)))
как бы :)))
так и замёрзнуть недолго:)))
постараюсь не :)))
не….. фсё? замёрз?)))
как в анеке - "Изя все":)))
ой,языка не знаю((
а за пивом не успел?))
утром ходил
хватило на заморозку?))
проспалсся
быстро. вроде на весь год собирался
завтра
а это типа до берлоги ишо добраться надо?))
сочувствую)))
не на чем :)))
просто умереть, какое сегодня число?
уже второе…живы ишо?))
ууууу, 2-е, ппц, ппц, когда она с косой придет уже ? а? )))
наверна мима прашла…не заметила или не распазнала))))
набухалась она наверное скатина )))
у неё ж тож новый год:)))
от скатина, не блюдют за порядком )
на других надеится)))
уууу отлынивает скатина, а не знаете ли Вы где можно взять секса предсмертного? ))
в морге))
фу, я не поддерживаю ваше направление никрофилии ))
это не моё направление. а ваше желание. мои лишь подсказки. эт шоб наверняка как заказывали)))
так предсмертный и секс с мертвым разница то большая, )) а у вас похоже нету разницы )))
не обязательно с мёртвым. но закоченеть можно. я не пробовала)
Метод профилактический: не употреблять алкоголь.


Как бороться с похмельным синдромом?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001