Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Семинар для начинающих самогонщиков

06.11.2012 в 23:04
Rust x0 Ответить
10 ноября состоится семинар для желающих самому изготавливать качественные алкогольные напитки.
В программе:
* выступление(мастер-класс) победителей ежегодной российской встречи дистилляторов и ректификаторов(первые места в категории настойки, кальвадос, пиво и т.д.)
* демонстрация современного оборудования для дистилляции и ректификации.
* рецепты и особенности приготовления различных напитков (джин, кальвадос, водка, настойки)
* дегустация (виски, кальвадос, водка, джин, бехеровка, перцовка и т.д.)
Стоимость участия 800 рублей.
Начало мероприятия:13.00. Место проведения: бар PIWO(Ковалихинская 2). Огромная просьба: не откладывайте покупку приглашений на последний день, т.к. мне нужно заказать всю еду заранее. Деньги можно перечислить на карточку, я по ФИО на входе выдам приглашение.
Мероприятие не коммерческое, все организовывают энтузиасты, поэтому деньги за приглашения пойдут только на оплату еды, аренды кафе, доставку оборудования и ингредиенты.

Если модераторам почему-то не понравится эта тема, то пожалуйста подскажите в привате, что я нарушил http://www.nnov.org/forum/main/?do=rules
,,Деньги можно перечислить на карточку" На какую?)
солнечный мотылек написал(а)
,,Деньги можно перечислить на карточку" На какую?)
на жёлтую)))
Предлагаю на… *посмотрела на свою*…серенькую))) там места для всех перечислений хватит
Ну да, можно удалить инфу о карточке :) Приезжайте в Фидель и там купите приглашение.
Выезжаю *достаю лыжи с чердака* Ставте чайник…тортик по дороге куплю…)
Не люблю покупные тортики :(
Дык яж не знала,что вы уже вкусный хлеб печёте…нафиг тортики…доставайте ваше ароматное хлебное вино)))) *смотрю на кОмпас* хм…я правильно еду?
тортик с самогоном не прокатит))
Смотря что понимать под самогоном. В одной бочке у меня сейчас кальвадос, в другой напиток из ячменного и пшеничного солода, в третью джин залил(надо не забыть завтра перелить в стеклянные бутыли, а то лишние ароматы будут от бочки). Все это- самогон :) Т.к. сам делаю.
молодец какой! упиться просто… а тортик к какому напитку присоветуете?))
Тортик лучше к кофе :) Хотя можно и бехеровку. Но я сладкое не ем :( Хотя тортики люблю делать
тада я тортик дома скушаю, если позволите. а выставку готова в инете лицезреть. ну, вот не балуюсь напитками алкогольного содержания. но идея хорошая. пора отечественных и не очень производителей за пояс заткнуть))
Да уж…. Как говорит один товарисч- Доставайте самовар-будем слушать мановар… К самогону…сало…
Поэтому и решили провести этот семинар, т.к. большинство воспринимает самогон, как белую вонючую и мутную жидкость.
Вот дегустации летней встречи самогонщиков:
ДЖИН
ВОДКА
КАЛЬВАДОС
ВЫДЕРЖАНЫЙ ЗЕРНОВОЙ ДИСТИЛЛЯТ:
бурбон
виски солодовый
виски пшеничный на щепе
виски купаж
виски пшеница/рожь
сётю (рис)
НАСТОЙКИ:
зубровка
виноградный лист/побеги
рябиновая
лавандерия
калгановая

НАСТОЙКА КЕДРОВАЯ

ВОДКА АРОМАТИЗИРОВАННАЯ:
полынная
можжевеловая
ангелика
клубничная
морковная
черносмородиновая
О,мне кедровую и лавандерию… и …такси такси вези вези…в Зубровку…
В приват отправил реквизиты. Если есть сомнения, то проще придти придти и купить приглашение. Ну или сидеть дома :)
Вы бы хоть спасибо там написали…авансом…))) А у нас дождь…посижу пожалуй дома…ну какой из меня самогонщик?..
У нас тоже дождь :) Но это не мешает изготавливать дома вкусные напитки или печь вкусный хлеб ;) Запах свежеиспеченного батона и аромат хлебного вина дает отличное настроение даже в такую погоду
Искуситель…соблазнитель…совратитель…)))


Семинар для начинающих самогонщиков

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001