Курсы валют $46.42   €57.90

Афиша

Пингвины Мадагаскара

Оригинальное название: Penguins of Madagascar
Жанр: приключения, анимационный
Производство: США, 2014
Длительность: 92 мин.
Ограничение на просмотр: 0+
Режиссёр: Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит

Несносные боссы 2 / Оригинальное название: Horrible Bosses 2
Жанр: комедия
Кот раввина / Оригинальное название: Le chat du rabbin
Длительность: 1 ч 40 мин

Знакомства

Люся

Замужем. Ищу мужчину для редких встреч. Конфиденциальность. Связь через почту kfcrf111@rambler.ru
Замужняя, зрелая, адекватная женщина. Ищу интим без обязательств. Короткие, редкие встречи под настроение. Очень желательно- минет в авто, с грубым ощупыванием и оскорбительными комментариями, от уверенных, взрослых, чистоплотных мужчин, которые умеют и любят играть в такое. Конфиденциальность - обязательна! Ну, вот возбуждает меня грубость и мат)). Это как раз то, чего мне не хватает в семейных отношениях. Кому не нравятся полные - проходите мимо.

Лина (Ищу порядочного, самодостаточного мужчину в самом расцвете сил. Если ты выберешь меня, то получишь море заботы и любви, большое и нежное сердце! Могу так же предложить вкусный обед)))
Ирина (Хочу встретить надёжного и достойного друга.)

Горячие предложения

Осень с центром лазерной терапии Андромеда !

Новые акции в АНДРОМЕДЕ ! Скидки на эпиляцию первичных зон ...
далее

Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тори-тяхан

В ближайшей псевдояпонской забегаловке они его еще называют "японский плов с курицей". Никто не в курсе, как это готовится? А то опыт был, но сомнительный. Ингредиенты я угадал, но вот способ приготовления - скорее нет.
У них значит прставка ТОРИ…означает…то тшто с курицей*догадалась*
Нет( я только роллы тори мАгу крутить…хотя…надо попробовать без водорослей.
Вот чо раздобыла:
Рис для суши(или наш круглый не пропаренный я беру Краснодарский) мыть до прозрачной воды.3 ст.хол.воды наливаем в кастрюльку и высыпаем туда промытый рис.Варим от закипания 5-7 мин и отцеживаем.
Обжариваем поочередно,на рафин.раст.масле, мелкопорезанные овощи - лук 1 средн.,морковь-1 средн.,сладкий перец 1 шт.В обжарен.овощи вливаем смесь из 1 яйца и 1 ст.л.воды,быстро перемешиваем на сковороде.Выкладываем рис,перемешиваем и вливаем 50г соевого соуса.Опять перемешиваем и даем постоять на очень медленном огне 5 мин.ВСЕ!!!
Заметься,,тут нет соли,но ее отсутствие незаметно!!!
Всем,кого заинтересовала, приятного приготовления.-)

А это тот же рис тори-тяхан с крыльями в медово-соевом соусе-)

Завтра надо бы опробовать!
А ты как делал?
Чо не так?
Краснодарский рис варил по Похлебкину (2-5-5-12). Отдельно обжарил в растительном масле чеснок и имбирь, добавил соевого соуса и чуть потушил. Все смешал. Правда у меня не было курицы - добавить в рис, но были шпикачки.
Рис с заправкой получился правильного аромата, но промахнулся с фактурой и вкусом полностью.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Так варил кофе Бетховен 24 Klukva 26.11.2014 в 14:03
Omami
Кто ходит в макдональдс тот враг народа 28 ZREX 26.11.2014 в 14:02
Omami
Царица Непала 36 Klukva 05.11.2014 в 02:30
Тирион
Жалоба в ресторане... 19 Ирина Анатольевна 31.10.2014 в 00:33
Ирина Анатольевна
Сроки хранения заправленных салатов 5 Юнита 22.10.2014 в 10:26
Alef