Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


"айтишники по вызову"

23.03.2009 в 10:25
ariel x0 Ответить
Вот такой вопрос - куча висит по городу объявлений типа "настрою Ваш компьютер, спасу, переустановлю операционку" и тыды. Пользуетесь ли вы подобными услугами и если пользуетесь, то готовы отдать за визит :) и что устраивает или нет?
Спасибо!
25.03.2009 в 17:34
user115 @ ariel Ответить
Думаю, такие объявления клеют неудачники, не поступившие в вузы, которым некуда деваться, надо идти работать, но работать они не умеют или просто лень. Некоторые организуют даже фирмы, занимающиеся подобными вещами, причем выставляют бешеные прайсы на свои услуги, работают некачественно, ставят пиратский софт за стоимость лицензионного. Таких отзывов дофига в сети, даже какая-то газета, если не ошибаюсь, Известия, проводила расследование. Там коррепондентку "развели" на половину стоимости компа за то что ей воткнули мышк в гнездо и установили драйвер монитора, или что-то в этом роде.
Позор таким айтишникам!
Почему то никто не расследует услуги стаматологов, которые чтобы зубик вылечить берут в пол стоимости компа.
Выводы:
1. Подобными улугами люди пользуются.
2. Если делать качественно и деньги брать не заламывая цены, и не заниматься установкой драйверов для монитора и т.п. никому не нужной фигней, то клиентов будет со временем все больше и больше.
Это позор клиенту, который не удосужился узнать стоимость работ перед их исполнением
31.05.2009 в 21:53
Max-G x0 @ ariel Ответить
Есть нормальные компьютерныефирмы- к ним и стоит обращаться.
Компьютер НН, санрайз, полярис и т.п.
05.03.2010 в 21:34
gaiman x0 @ Max-G Ответить
где санрайз? нету его, родного, уже((((
сама все делаю.. и друзьям все сама настраиваю..
а если б не могла.. нашла бы к кому обратиться из знакомых.. пусть даже за плату.. доверия к незнакомым людям нет
Подснежник написал(а)
сама все делаю.. и друзьям все сама настраиваю..
а если б не могла.. нашла бы к кому обратиться из знакомых.. пусть даже за плату.. доверия к незнакомым людям нет


А что если знакомые не совсем профессионалы? :)
ну и что? а много вы видели профессионалов???))) только самоучки везде)
и я не профессионал.. только это не мешает мне самой разобраться..
тем более людям, которые ничерта в этом не понимают, достаточно, как правило, и моей помощи… для них компутер вообще темный лес и им надо только систему переустановить, поставить интивирь и несколько необходимых программ..
Профессионал по переустановке Винды? )))
а смысл вопроса?
У настоящего профи куда более богатый арсинал расслабляющих и тонизирующих программ :)
и что?
если вам это важно - платите деньги)
просто не всем это важно
Так и представил ..
Девушка со свистком во рту
перьями вместо юбки
бегает возле системника
и бьет в бубен :))
я как-то обычно на свой моск полагаюсь, а не на волшебные музыкальные инструменты).. так что до профи мне далеко))))

зато когда на работе что-то случается… Таня лазает под столами и реанимирует сервак.. в короткой юбке на коленках… а блин оператор с ВМК стоит как дурак и смотрит на эт все и репу чешет…
вот ему бубен я б всучила в зубы)
Профи всё равно рулят! =)
На то они и специалисты, чтобы всё знать…
благо знаком с такими, и могу людям помочь сконтактироваться с ними.
так я ж не спорю.. рулят и рулят…
вопрос в другом.. если они НЕ нужны эти специальные знания, смысл платить? если можно что-то спросить в интернете, поспрашивать у знакомых, разобраться самому???
этот сервис для ленивых или для тех у кого времени нет вообще, ну и еще для понторезов, которым обязательно надо специалиста с его афигенно специальными знаниями по переустановке винды
Не, деньги надо экономить. Если сам умеешь включать компьютер- накуя вызывать спеца в области IT ? ))))
Заачем в зубы? На пояс междуног…)))
Пущай активно втыкивает в ситуёвину…))
Подснежник написал(а)
я как-то обычно на свой моск полагаюсь, а не на волшебные музыкальные инструменты).. так что до профи мне далеко))))

зато когда на работе что-то случается… Таня лазает под столами и реанимирует сервак.. в короткой юбке на коленках… а блин оператор с ВМК стоит как дурак и смотрит на эт все и репу чешет…
вот ему бубен я б всучила в зубы)

На ВМК учат математике а не системному администрированию.
там не только математике учат, эт раз..

во-вторых.. знаете.. с моим химическим образованием.. и прочими образовательными гуманитарными "надстройками" и с тем, что я женщина (=тупица по определению).. как-то предполагалось.. что студент ВМК шарит в этом больше моего и не потому, что там якобы учат системному администрированию..
но, видимо, я ошибалась)
там не только математике учат, эт раз..

Не только, но в основном математике.
во-вторых.. знаете.. с моим химическим образованием.. и прочими образовательными гуманитарными "надстройками" и с тем, что я женщина (=тупица по определению).. как-то предполагалось.. что студент ВМК шарит в этом больше моего и не потому, что там якобы учат системному администрированию..
но, видимо, я ошибалась)

Конечно ошибались.Не учат там системному администрированию.Вот теории устойчивости Ляпунова- пожалуйста.
послушайте, вы ВЦ
вы читать умеете? или на ВМК и читать тоже не учат, а значит не все умеют?
Ну, я лично не ВЦ. К тому же я не учился на ВМК. Я просто говорю вам, что системное администрирование и выпускники ВМК и выпускницы ХимФака учат одинаково самостоятельно, поскольку в институте их этому не учат.
Так что в этом вопросе у выпускников ВМК нет абсолютно никакого преимущества над выпускницами ХимФака.
а я ЕЩЕ раз говорю вам - научитесь внимательно читать для начала, прежде чем кому-то что-то доказывать
Уважаемая Татьяна! Я с самого начала внимательно прочитал все ваши сообщения в этой теме. Поэтому вам сразу и ответил.
Я не доказываю, я пишу факты.
не прально значит прочитали, а объяснять еще раз мне некогда и лень, так что живите пока, уважаемый)
Прочитал я все правильно.
Вас изумляет, что девушка закончившая ХимФак быстрее «въезжает» в проблему касающуюся системного администрирования.
Обратите внимание на мое объявление по установке компонента – никто не откликнулся, а ведь я обещал за это деньги. Я обзвонил 2 фирмы которые делают курсовики и дипломы по программированию, 3-х специалистов которые пишут программы на С++ и НИКТО из них не взялся. Хотя программисты там хорошие. Эта задача из сферы среды разработки, которая ближе к программированию, чем задачи системного администратора. О чем это говорит?
вы опять?))))
вы меня НЕ ПОНЯЛИ, еще раз повторить?
может хватит уже лапшу на уши мне вешать?)))
Ну повторите еще раз.
Подснежник написал(а)
я как-то обычно на свой моск полагаюсь, а не на волшебные музыкальные инструменты).. так что до профи мне далеко))))

зато когда на работе что-то случается… Таня лазает под столами и реанимирует сервак.. в короткой юбке на коленках… а блин оператор с ВМК стоит как дурак и смотрит на эт все и репу чешет…
вот ему бубен я б всучила в зубы)


))) я бы тоже с удовольствием на эту картину со стороны посмотрел.

-Мой друг сервер поломал.
-Он хакер?
-Нет, он дебил.
Правильно. До тех пор, пока самому хватает ума- деньги лучше экономить.
04.06.2009 в 19:37
smug x0 @ ariel Ответить
Спасибо, но всё как то сами…..:)
21.10.2009 в 18:35
мурр @ ariel Ответить
привлекательной девушке все сделаю бесплатно.
24.08.2010 в 01:16
icefire x0 @ мурр Ответить
бессребреник, апостол Павел, "убивать надо таких толстовцев" (с)
правда, если размер бюста не менее 4го…
04.11.2009 в 16:30
Мотоя x0 @ ariel Ответить
Сейчас работаю в фирме 1С-франчайзи и в ней образовали в городах IT-Отделы, как-раз по IT-аутсорсингу. У нас контора крупная, уровень - вся россия + Украина + Казахстан, и стобовыми объявлениями, думаю, мы баловаться не будем. А так, спрос есть на такие услуги, люди пользуются и довольны. :) Иногда попадаются клиенты, которые воспользовались столбовым-предложением, помогать приходилось вдвойне, т.к. студенты гарантии не предоставят, они сами бедные. :)
Если нужна помощь, то обращайтесь в организациям с намёком на качество, ответственность, знание своего дела, опытом и гарантией.
05.03.2010 в 22:16
gaiman x0 @ ariel Ответить
Добрый день товарищи. Меня всегда удивлял вопрос, типа слущай а что это может быть если комп ну и далее следует своеобразное объяснение, что показывает эта железяка. Дело в том, если кто забыл, лет нцать назад компов у населения было один два из тридцати. И покупались они скорее для учебы и работы. Сейчас ситуация другая. Почему то каждый прыщавый подросток или еще кто только вылупился считает своим долгом выпросить у родоков этот сундук с телевизором. ибо там можно поиграться и нет поюзать. Скажу даже больше, что поиграться тянет не только отроков но и их отцов. Так вот идут они в магаз. Кто поумнее берут в дорогу советчиков, а иные надеются на продавашек. В лавке этих тел сразу вычисляют и продавашка делает свое дело. Сетевой фильтр надо, мышку с синей лампочкой .да кнопок побольше, и ничего. что есть звук в матери, берите дискретную, в мамке гэ . Вощем разводят по полной, до мозоли в кармане. Далее вся эта процессия идет домой, там кладут сундук на стол. сынишка к другу за играми, вечером набивают комп хламом. И так день два. музыка, кодеки, пиратская софта. кривые руки. Короче в среднем через 2-4 месяца оно дохнет. Домочадцы после нажатия клавиши повер видят не то, ибо то что они видят, они не понимают. С этого момента возникает вопрос - чо делать. Игрушка стоимостью 1-2 куска $ не играет. Чо делать людям то? Звонят в магаз - там их посылают, по друзьям - не всегда выход. На этой стадии обыватель узнает от путных профи что эти фигнюшки. которые он ставил себе на виндовоз, стоят денег, да и прайс по услугам вышибает слезу похлеще нашинкованного лука. А хочется как раньше, чтоб работало. Тут чаще всего и выручают вот эти самоучки, а люди они разные, кто хочет нажиться, кто помочь реально. Но точно можно сказать - они нарушают закон. И сами знаете какой. Я предлагаю все таки перенять опыт иностранных товарищей. Хотиш поиграть - нафиг тебе комп. Купи хбокс или плейстейшен. Комп это в первую очередь инструмент. А инструмент всегда ценен ровно на столько. на сколько ценен его хозяин. Мое мнение такое, наличие таких парней, которые чинят компы полулегальными средствами это явление времени, пользоваться ихими услугами решает каждый для себя по своему. И хорошо что у некоторых эти ящички с пропеллерами появились пораньше. И человек не тупил годами в контру или квейк, а начал разбираться что к чему там. Тут другу помог, там другу помог. Довольны!!! А почему бы на этом свой маленький бизнес не сделать. Тем более если ты студент, и папка не Сильвестр Андреев.
06.03.2010 в 19:42
giman x0 @ gaiman Ответить
Жизнь у нас все таки такая, что компьютер это прежде всего средство развлечения, а не инструмент. Что-то менять - значит разрушать огромную IT-индустрию.
А если компьютер средство развлечения, то однозначно будет массовость пользователей, причем большинство просто не будет в технике дела разбираться. Соответственно появятся те кто будет предлагать услуги по ремонту.
Если вспомнить 80-90 года - тоже самое было с телевизорами и видеомагнитофонами. В будущем, думаю, ничего существенно не изменится, поменяются только технологии.
08.03.2010 в 23:38
klimmer @ giman Ответить
giman ОБРЙУБМ(Б)
Жизнь у нас все таки такая, что компьютер это прежде всего средство развлечения, а не инструмент. Что-то менять - значит разрушать огромную IT-индустрию.

средство развлечения? это кто за чем на работу ходит… у вас видимо это развлечение, а для меня это работа, так что не судите по себе
09.03.2010 в 13:46
giman x0 @ klimmer Ответить
Я вовсе не подразумевал игры на работе - там, кстати, компьютер собственность компании, а не пользователя.
Кроме работы у многих компьютер дома стоит и не один, и далеко не все используют их для работы. Хотя встречаются трудоголики вроде вас.)
А судил я, прежде всего, по торрентам - основное, что скачивают фильмы, игрушки, музыку. Да и основной процент апгрейда компьютеров составляют те, кто свое железо подгоняет под требование новых игрушек.
А вот теперь важный вопрос - кто для IT индустрии привлекательнее - пользователь использующий компьютер для развлечения, постоянно отслеживающий новинки и делающий апгрейд или фирма, стремящаяся уменьшить свои расходы.
Тут и спорить нечего, вспомни историю развития IBM, компьютер стал массовым и доступным, только когда стал позиционироваться как средство развлечения.
09.03.2010 в 14:37
Silver Fog x0 @ giman Ответить
giman написал(а)
А вот теперь важный вопрос - кто для IT индустрии привлекательнее - пользователь использующий компьютер для развлечения, постоянно отслеживающий новинки и делающий апгрейд или фирма, стремящаяся уменьшить свои расходы.

Бггг. То то продавцы железа предпочитают корпоративных клиентов, наверное потому что с них денег меньше берут. ;)
09.03.2010 в 15:12
giman x0 @ Silver Fog Ответить
Ну дак во всем мире принято, что основная прибыль не от стоимости железа, а от тех-поддержки на длительный период времени. Это только у нас в России, пока еще главное - срубить денег по-бысрому за раз, подсунуть какую-то фигню и свалить в неизвестном направлении.
А корпорации в России, тем более денег не считают - большинство денег из гос. бюджета. Порой такого напокупают, потом остается только придумывать зачем и под какие задачи.
09.03.2010 в 16:08
Silver Fog x0 @ giman Ответить
А мне известно другое. Что берут технику под конкретные задачи. Да и бюджеты не резиновые. :)
10.03.2010 в 13:35
Silver Fog x0 @ giman Ответить
Ваши ссылки несколько о другом.
10.03.2010 в 00:29
klimmer x0 @ giman Ответить
giman ОБРЙУБМ(Б)
Ну дак во всем мире принято, что основная прибыль не от стоимости железа, а от тех-поддержки на длительный период времени. Это только у нас в России, пока еще главное - срубить денег по-бысрому за раз, подсунуть какую-то фигню и свалить в неизвестном направлении.
А корпорации в России, тем более денег не считают - большинство денег из гос. бюджета. Порой такого напокупают, потом остается только придумывать зачем и под какие задачи.

извините, но пишите вы полный бред.
как часто вы имели дело с корпорациями? там извините айтишники не по вызову.
про государственные органы-отдельная тема, там в основном ни железа ни спецов.
про подсунуть фигню-это простым юзерам подсовывают, которые комп выключают выдергиванием из розетки, а вообще закупают оборудование централизовано на основани тендеров и тд и тп.
10.03.2010 в 10:40
giman x0 @ klimmer Ответить
Я как раз прекрасно представляю о чем говорю, поскольку сам в свое время сталкивался с подобными конторами.

http://www.spb.yabloko.ru/pbl/4205.php
http://www.gzt.ru/Gazeta/first-page/277434.html

От тех же айтишников по вызову отличаются только огромными запросами в плане зарплаты, да раздутым штатом. Результат, как правило, обратно пропорционален оплате.
10.03.2010 в 20:47
gaiman x0 @ giman Ответить
В серьезных компаниях, в коей я работаю, сидят свои айтишники, рабочие компы - как калькуляторы, что есть на том и работайте. Полная лицензия на все. Пользователь там тупой юзер, но зато ничего не испортит. Вообще я офигел, когда балансовую стоимость своего IBM идея пад увидел. Короче этот виндовоз очень не прилично стоит для своего железа)))))
18.03.2010 в 06:02
klimmer x0 @ gaiman Ответить
видимо мы с вами работаем в компаниях разного стандарта…..
24.03.2010 в 21:39
gaiman x0 @ klimmer Ответить
Согласен, работал до этого админом в одном из наших вузов. Как там компы закупали, это ваще мрак. Короче там умных людей никто не спрашивает. Власть имущие свои темы гнут. Если кто заметил, что за копмы стоят в Библиотеке имени Ельцина? Там воткнули моноблоки эппл. И это машины за 70р за место - чтобы книжки в браузере читать. Конечно, деньги то казенные и к царю на глаза показать есть что. А на чем студенты лабы по CAD CAM CAE PDM делают. Слезы наворачиваются. Пордон за офтоп, наболело просто.
25.03.2010 в 11:15
Silver Fog x0 @ gaiman Ответить
Тут новость проскочила. Собираются музей имени Ельцина открывать. Бюджет под проект 2 млрд.рублей. В том числе там будет нехилое компьютерное обеспечение. Вот кто-то подлатается то.
Тут другу помог, там другу помог…

Может расщедрится кто на совет : ноут шестилетний самсунг дисплей зажигает через пять -десять минут после загрузки , а вчера вообще каждые двадцать минут " перекур".Понятно что где то контакт халтурит.Вопрос : можно ли зачинить на коленке подручным инструментом ? Или идти сдаваться в мозолистые руки профи?
Это может и видеокарта глючить/умирать. Я бы в сервис отнёс.
Я бы в сервис отнёс…


Это конечно основной вариант, но там изображение то есть, как сказали на консилиуме мужики :" подсветка экрана неконтачит". Вот я вторым делом сюда.
Бггг. Мужики головастые, ага.

Если так уверены про "неконтачит" - разбирайте сами. Только аккуратно.

За год у 3 ноутов с похожими симптомами, которые я разбирал, дело оказалось не в контактах, все ушли в сервис на перепайку чипов либо под замену матери.
Г оловастые та оне головастые : если ,скажем, из завода ацетиленовый баллон вынести, или даже занести, а с ноуткомпутерами пока опыта маловато. И отвёртку под эти винтики специально украдывать покупать пришлось.
Если так уверены про "неконтачит"..
так в том и дело , рази ж я б беспокоил серьёзных людей? А что же ещё может быть? Изображение есть, всё работает ,тока как при выключенном свете, если бы в прятки с весёлыми девчёнками играть ещё туда сюда, а для серозной переписки никак не подходит.
Потому разобрать та мы разобрали , тока СанькА контролька не подходит - она под 220 заточена, а другого измерительного инструмента ,кроме языка, у нас нет. Вот и спрашиваим вдруг удасться на фумфырик рок-лето наикономить.
За год у 3 ноутов с похожими симптомами…

Статистика -вещь церительная.
надо расковыривать и смотреть, может там для контакту какую нито фиговинку подложить треба)))) (читай бумажку)))
расковырял ,обнаружил три группы кабелей : одна идёт на большой плоский разъём, одна на какието медные фиговинки возле замка, и последняя залезает в пенальчик внизу экрана. Подёргал осторожно за все - тишина!
вынуть - вставить шлейф попробуй, с обоих сторон (мать - моник)
Это мы с самого начала сделали. Не помогло ,соответственно.
Я вот что пытаюсь понять : "подсветка дисплея" это объективная реальность или накуренная субъективность? Экран вообще стал периодически моргать , как лампочки до принятия плана ГОЭЛРО.
Биоген написал(а)
Это мы с самого начала сделали. Не помогло ,соответственно.
Я вот что пытаюсь понять : "подсветка дисплея" это объективная реальность или накуренная субъективность? Экран вообще стал периодически моргать , как лампочки до принятия плана ГОЭЛРО.

Подсветка - это отдельно. Там свои лампы и свой контур. В сервис уже несите ноут.
В сервис уже несите ноут.

*разпрощавывается с мечтой об новых лаптях*
Хоть Вы и Туман ,но видимо компетентный и мне ,стал быть, не избежать участия в ивестиционной программе малого бизнеса.
Браты и сестры! Не валяется ли у кого рухлядишка – Самсунг Р-28?
Родной инвертор покрылся апельсиновым соком и слесарь не может найти замену.
Жизнь коннектит мимо! :((((
А здесь не пробовали заказать?
http://www.astraservice.ru/
Спасибо за ссылу, тока это в столице.
Мне тут подкинули адресок : Бусыгина-9 т.2570801.
Обещают за пару "рублей" вернуть к жизни.
У меня как-то была проблема с ноутом
http://www.nnov.ru/forum/comp/?do=read&thread=1439190&topic_id=1439191
Я отдал его по указанному Вами адресу. Там ремонт телерадиоаппаратуры и пр.
Хозяина зовут Игорь - мужик лет 45.
Промурыжил он меня около 6 месяцев. А обещал за 3 недели. Так… по разговору..адекватный. Он же и связывался с этим Astra -servise. Просто, видимо непруха какая-то была - 2 раза чип заказывал. На третий раз заказал в другом месте.)))
Может Вам повезёт? - Удачи!)
Ну у меня ещё пара крючков закинута, можа где и клюнет исчо.
Но пол-года конечно сильно многовато.
24.10.2013 в 22:41
Timca x0 @ gaiman Ответить
Вот как ни крути тебе офигенный +
19.09.2010 в 16:16
Vladimirnnov x0 @ ariel Ответить
ariel написал(а)
и что устраивает или нет?


А ты почитай журнал бизнесс клуб или поговори с ребятами из ГК "Инфинити" www.gcinfinity.ru и ооочень быстро поймёшь, что нефинг звать кого попало. независимо дома ты сидишь или в офисе работать нужно только по ДОГОВОРУ и с людьи дающими не просто гарантию, а и отчётные документы за взятую у тебя сумму. Только серьёздная омпания будет письменно отчитываться, соответстно тольо ей и можно доверять, а когда к тебе приходит студент, делает не пойми что и берёт за энто всего лишь 1000 рублей - о каком качестве и доверии можно говорить?! Пойми, дёшего хорошо не бывает!
Vladimirnnov написал(а)
делает не пойми что и берёт за энто всего лишь 1000 рублей - о каком качестве и доверии можно говорить?! Пойми, дёшего хорошо не бывает!

может я чего не понимаю, но как правило все делается с пожеланиями клиента, ну если это реально.
если надо просто переустановить систему, поставить дрова, офис, фотошоп и тд (естественно ни о какой лицензии речи быть неможет) то как правило я беру 1000-1500р и знаете, за 5 лет никто не жаловался и номер я свой не меняю, все довольны (клиент насчет качественно выполненой работы, а я насчет калыма)
25.03.2013 в 21:54
tech.nn x0 @ ariel Ответить
Доброго времени суток

Оказываю услуги в любом районе г. Нижнего Новгорода:
Установка и настройка Windows XP/7
Установка MS Office 2007/2010
Установка/настройка оргтехники
Диагностика компьютера/ноутбука
Чистка системного блока/ноутбука от пыли и грязи
Замена матрицы экрана ноутбука
Восстановление информации с различных носителей (флешки, жесткие диски)

Работаю как с физ. лицами так и с юр. лицами по договору!
Мальчики… и девочки… поскажите, плиз… В мониторе ноутбука полетели шифты и скорее всего матрица или просто пленки надо промыть. А все пиво, будь оно не ладно… Я бы пленки сама помыла и с матрицей разобралась, но там полосы по экрану, значит шифты повреждены, а с ними я ещё не сталкивалась.) Да и потом, я же девушка нежная, слабая и ногти длинные… Мне в сервисе сказали 8 тыс. замена монитора. Но мне не надо монитор менять!)
Доброго времени суток….матрицу там надо менять или что-то другое в любом случае нужно смотреть, т.е. нужна диагностика.
Если будет необходима замена матрицы, то цена ремонта будет состоять из стоимости самой матрицы + ее замена. Причем основная стоимость ремонта это естественно цена самой матрицы!
Лично я наценку на матрицу не делаю…за сколько куплю столько вы мне и заплатите(чек и т.п. естественно все предоставлю)…моя выгода только ремонт….
Следовательно и цена будет значительно отличаться от цены в сервис центре.
Звоните +7951 9044592. Андрей. Договаримся
16.10.2013 в 20:21
tech.nn x0 @ tech.nn Ответить
форум какой-то тухлый…никому ничего не надо….
скажите пожалуйста сколько стоит почистить от пыли и грязи?
Вась, бесплатно и сам )
Кисточка и пылесос тебе в помощь )
Только если это делать с головой и при отключенном шнуре питания….)
я не могу(( у меня руки не работают как следует и до компа мне не добраться((
Извини (
ни чего)) вот ищу кого нибудь кто поможет комп почистить а то сегодня синий экран выскочил(( есть подозрение что из-за пыли
ответ в привате
20.05.2014 в 19:08
crisispoint x0 @ ariel Ответить
ребята самая верная тактика это по совету допусти мой брательник сам всё делает нам как сказали скока стоит почистить ноут в ниижнем мы ахнули цены зашкаливают для примера брательник почистил ноута от а до я сделал 2 винды установил софт просил рублей 700 сунули 1 рубль так что судите не все цены гнут 9159339280 вовка звоните советую
А гарантия на работы есть какая либо? Или как это обычно бывает… винду поставили… забыли правда установить пару дров, настроить виртуалку и реестр, не доставили пару нужных стандартных прог… ноут почистил… а если он через неделю заглохнет… куда нести его? на деревню бабушке?
через неделю винда не слити если она установленна правильно вот если пользователь начал пихать всякие файлы загрудать то что не надо и лезть в реестр то она и на 3 день слетит посещение сомнительных сайтов установка неизвестных дополнений и тд и тп не доброкачественно отображаеться на работе пк как и при походе к врачу вы говорите что у вас болит и после чего примерно так и мы если пошёл сбой то нужно выяснить причину по той простой причине сделали а пользователь опять через час послу установки винды делает тот же самый алгоритм действий и винда слитает . рассакажем и обьясним что к чему ещё вопросы?
Красиво ушли от вопроса… т.е. по вашим словам, вы приехали, все поставили, через пару дней винда слетает. вы приезжаете, говорите что виноват во всем снова пользователь и берете снова за установку деньки и только потом объясняете ошибку.. а почему Вы в первый раз не говорите из-за чего произошел сбой и какие действия лучше не делать?
Помему я конкертно написал что когда приезжает мастер уточняеться причина и любой человек который пользуеться пк поинтересуеться из за чего это произошло или надо с собой доску школьную таскать садить за парту и всё рассказывать!? к чему такие глупые вопросы есть сомнения не звоните никто не застовляет… И ещё раз повторюсь когда ставиться винда советуют делать то то то и не делать этого и этого. Если винда слитела после посещения сомнительных сайто или установки как для примера лабаратории касперского на аваст " мысли пользователя будет лудше" или что это за программка и тд и тп. в чём вина человека который ставил ОС ? пусть зовёт другого он поставит и снова куча программ и эксперементов и снова слетит и так без конца пока руки не начнут расти с нужного места….. что ещё не ясно?
ну на деревню вы и носите наверно если бы дела ли бы плохо то люди не звонили! или для примера почему машину не везут на ОФ сервис после гарантии ОТВЕТ ТАМ ДОРОГО!!!!! лудше отдать провереному мастеру и всё вот пример вашей деревушки добавить нечего



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай