Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

SATA vs IDE

02.01.2009 в 13:41
budaxam x0 Ответить
Люди! Мож знает кто - есть кие-нить переходничи, чтоб запитать девайс с SATA-коннектором от обычного 4-пинового разъема блока питтания?
02.01.2009 в 17:02
gaiman x0 @ budaxam Ответить
Дык это, таво, давно такие вещи есть! И не проблема это))
Как я понял нужен переходник с разьема MOLEX на SATA питание. Они обычно в комплекте с БП идут, иногда с матерями. Ну и в продаже, думаю, имются!
С НГ!
02.01.2009 в 19:33
budaxam x0 @ gaiman Ответить
Я это, не сталкивался просто раньше с этим SATA, ниче не было такого, а тут купил двд-писалку, блок питания ущербный - ни переходников, ни собственного проводочка к такому девайсу. Вот я и обеспокоился.
Пасибо за информация.
И Вас с ННГ.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 11 Andreew 14.10.2017 в 18:45
Артем Орлов
Как находится Вконтакте анонимно? 7 Wicuro 14.10.2017 в 18:43
Артем Орлов
Повышение конверсии сайта без программистов 1 Grinii 14.10.2017 в 18:42
Артем Орлов
Смотреть кино онлайн 3 ARTFilmsDeco 14.10.2017 в 18:40
Артем Орлов
Вопрос по Платежной системе Яндекс Деньги 5 filisonov 14.10.2017 в 18:39