Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Термопаста для компьютера

Всем привет, три года назад брал себе процессор. В придачу к нему шел шприц с серебристым наполнителем. Продавец сказал, что это термопаста с добавлением серебра, и она обладает лучшей проводимостью. Я попробовал только сейчас применить, короче, вышло черти что. Не знаю, может срок плохой. Напишите, какая термопаста лучше по-вашему, не знаю какую стоит брать.
28.06.2019 в 13:47
Romfn x0 Ответить
Если честно, эта термопаста с серебром, одни понты, не более. Теоретически серебро отлично проводит тепло, а на практике эта паста очень густая и намазывается очень плохо, да и высыхает быстро.
Я пользуюсь нашей, отечественной термопастой КПТ 8, хватает на долго, не густеет, и хорошо проводит теплопроводность. Главное правильно хранить ее после первого применения.
28.06.2019 в 14:09
Замбир x0 Ответить
Не всегда производители термопаст пишут на тюбиках состав, поэтому трудно определить какая термопаста более теплопроводая. К тому же, при работе качество пасты и его теплопроводные свойства могут ухудшаться. Поэтому лучше конечно взять проверенную годами пасту кпт 8. На этом сайте вы можете посмотреть характеристику данной термопасты КПТ 8 http://connector-spb.ru/kpt-8.htm
В жопу себе забей эту пасту, мудило
о спасибо за инфу
Да не за что, идиотина



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай