Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Во что поиграть

21.04.2017 в 13:59
Artemon x1 Ответить
Кто в какие игры сейчас играет на ПК? Я, вообще, редко сижу за компом, но последнее время, потянуло поиграть, хочу что-нибудь из старенького. Что посоветуете?
21.04.2017 в 14:16
JIumon x2 Ответить
Скачайте себе гоночки, это игра во все времена будет славится)) Или какую-нибудь стратегию, я недавно вспомнил, что играл во "Властелин Колец", скачал, такая ностальгия сразу, с удовольствием играю, хоть, она уже давно устарела.
21.04.2017 в 14:35
Alcopone x2 Ответить
Самого недавно потянуло поиграть во что-нибудь старенькое. После работы захотелось отвлечься, скачал себе GTA, погрузился в прошлое, давно так не сидел, не расслаблялся. Сейчас ищу во чтобы пострелять, вспомнил, что во время юности, могли часами играть в контру, вот хочу скачать контр страйк http://cs-nonsteam.ru/cs-russian/, еще крутая игра была "Крутой Сэм", если не играли, то рекомендую.
21.04.2017 в 14:49
IIIeka x2 Ответить
Контра эта легендарная игра)) Она вечна) Я до сих пор в нее играю, ни разу не надоела. Еще из старого нравится "Диабло", тоже игра на все времена. Вообще, если вбить в гугле, то много хорошего можно найти из прошлых игр)
21.04.2017 в 22:32
Максуд x10 Ответить
Танчики прикольные. Сразу вспоминаешь студенческие года и рубилово за "Денди" под пиво, по древнему цветному советскому телевизору.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 4 Pjera Вчера в 23:44
Pjera
Мозила или Опера? 4 Andreew 27.04.2017 в 20:55
mel1k10
Bluetooth 3 uazbuka 27.04.2017 в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera
Во что поиграть 4 Artemon 21.04.2017 в 22:32
Максуд