Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как находится Вконтакте анонимно?

04.02.2017 в 04:56
Wicuro x0 Ответить
Как находится Вконтакте анонимно? Хотел бы скрыть свой онлайн, когда мне это удобно.
04.02.2017 в 07:37
Esipoc x0 Ответить
По моему это возможно только через какое-то приложение на Андроид, вариантов находится анонимным в ВК через ПК вообще ни разу не встречал.
04.02.2017 в 08:04
Dendiko x0 @ Esipoc Ответить
KateMobile называется это приложение. Но там ограничен функционал, увы - нельзя прослушивать музыку. Но он многим нравится тем, что можно менять стиль интерфейса как тебе вздумается.
04.02.2017 в 09:20
Alobe x0 Ответить
Сам таким приложением не пользуюсь, но на глаза показался пару раз в Гугл Плей VK APP для Андроид - http://pc4me.ru/vk-app.html . Он как по мне лучше KateMobile тем, что на нем можно спокойно прослушивать музыку и есть функция "Режим невидимки". Он к стать сделан в стиле iOS но на Андроид, но для меня самого это не имеет никакого значения, я даже не различаю эти стили.
08.09.2017 в 13:53
GalinaMalina x1 @ Alobe Ответить
Да, самый популярный на телефон KateMobile , но теперь и с него анонимно не получается сидеть. Кстати с компьютера тоже можно анонимно сидеть, если программу скачать http://veadug.com/ и режим выставить. Но при отправке сообщений режим онлайн появляется на долю секунды.
06.02.2017 в 20:19
Forumchanin x0 Ответить
С фейка другого сидеть, проще простого.
30.05.2017 в 00:08
Yuga x1 Ответить
Если IP свой там скрывать, то тут VPN в помощь. Тогда точно по IP не пробьёт никто и никогда, даже наша доблестная ФСБ. Сам лично тут https://finevpn.org/ покупаю. Дают много разных IP с разных стран, так что сижу то с Испании, то с США.
С телефона
02.11.2017 в 22:23
horka115577 x0 Ответить
Можно через кэт мобайл и подобные
В последнее время вк изменило множество стандартов, и много чего изменилось в работе самого сайта и, конечно же, его приложения, так что полноценно сейчас сидеть офлайн не получится, но можно скачать тот же amberfog ( клиент вк) и в нём еще осталась эта функция, только, к сожалению, практически всё что вы можете делать в режиме невидимки - это читать новостную ленту, и то, если пока что и это не порезали. Это проблемы не приложений, а именно изменений самого сайта

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ремонт 1 Анастасия Загородная Сегодня в 03:54
Yuga
Каталог бесплатных рефератов на разные темы 0 Kap1tan Вчера в 01:01
Kap1tan
Интернет-магазин расходников для принтера 0 magentashop 14.12.2017 в 22:18
magentashop
Биткоин. 8 Lastedd 13.12.2017 в 15:01
Антошкин
Работа в социальных сетях 0 Aannypav 13.12.2017 в 14:20
Aannypav