Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Посоветуйте хорошие образовательные сайты

17.12.2016 в 13:46
Snezok x0 Ответить
Ребенок сейчас очень часто пропускает школу из-за постоянных простуд. Посоветуйте, где можно найти сайты со школьной программой, а то я не всегда могу объяснить материал, если он что-то не понимает или помочь подготовить презентацию.
Я просто ищу нужную тему в интернете, если в учебнике плохо написано, сама разбираюсь и дочке потом объясняю своими словами. Но вижу, что по математике и физике уже не тяну. Недавно дочка болела две недели, пропустила новый материал. Хочу попросить учительницу позаниматься частным образом, в качестве репетитора. За отдельные деньги.
У меня сын последний раз пропустил почти месяц. Он астматик и болеет подолгу. Репетитора пока не рассматривала, хочу найти, может есть сайты, где выкладывают материалы по школьной программе.
А я нашла вот такой сайт для учителей http://uchitelya.com/, на нем все учебные материалы разделены по классам и по предметам, есть и конспекты уроков. Очень удобно искать нужную информацию. На этом сайте также выложены готовые презентации, моя дочка часто берет их за основу для своих работ. Немного переделывает и сдает. Также обратите внимание на раздел «Контрольные работы и Тесты», я по ним контролирую насколько ребенок усвоил материал. Даю задание, засекаю время и потом проверяю. Я этим порталом пользуюсь уже год, мне он очень помогает. Рада поделиться.


Посоветуйте хорошие образовательные сайты

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай