Курсы валют $59.00   €69.40

Афиша

Молодой Годар

1967 год, Париж. Жан Люк Годар — лидер «новой волны», режиссер, который изменил язык кино, снимает «Китаянку».

Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.
Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблема с картой памяти

29.09.2016 в 14:11
Алекс-65 x0 Ответить
Друзья! Столкнулся неожиданно с проблемой: картой памяти.Она стояла на вкамере.Вставил в СБ, через адаптер (micro s m2), в USB вход.Карта открылась без проблем.Просмотрел ВСЕ фото и видео файлы.Половину перевел на жесткий диск компа,а потом вдруг появилась вот такая бяка:
1.Не удается опознать присутствующую на томе файловую систему.
2.И дальше еще страшнее: "Прежде чем использовать диск в дисководе(..?!) его нужно отформатировать…"
Это естественно меня не устраивает.Если кто знает помогите вытащить вфайлы на винчестер.Буду очень признателен!
30.10.2017 в 21:12
Yuga x1 Ответить
Кто не может разобраться с настройкой какого либо устройства, попробуйте найти статью на http://ichip.ru/category/praxis , там их много, я уже неоднократно находил полезные решения по прошивке своего роутера и фиксу ошибок винды, довольно подробно все расписано.
07.11.2017 в 12:07
kamazox x0 Ответить
Попробуйте установить антивирус на компьютер и проверить флешку на наличие вирусов. Рекомендую воспользоваться ESET NOD32 на 30 дней - http://kamazox.ru/134-nod32-antivirus.html

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Интернет-магазин лазерных картриджей 1 KlukinEgorGT 21.11.2017 в 06:52
Yuga
Заработок на своём сайте 4 Zzanuda 20.11.2017 в 14:46
markovinairina
Биткоин. 6 Lastedd 20.11.2017 в 13:13
markovinairina
Смотреть кино онлайн 6 ARTFilmsDeco 19.11.2017 в 00:21
MarinaKot
Superomatic - ваш шанс изменить жизнь к лучшему ! 0 dreadnahu 18.11.2017 в 01:17
dreadnahu