Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Интернет от АДС

14.05.2008 в 08:27
Fil85 x0 Ответить
Привет народ!кто нибудь пользуется интернетом АДС по технологии оптика в здание? Я заключил договор и теперь жду когда подключат.но постоянно какие-то К...лы срезают кабель в подъезде.да и монтажники не очень-то и торопятся восстанавливать.у кого есть такие проблемы?
14.05.2008 в 11:22
ЧК @ Fil85 Ответить
круто. а раньше вы не знали, что у нас кабели по подъездам режут, если это не телефонная лапша и не антенна?
14.05.2008 в 15:41
Fil85 x0 @ ЧК Ответить
Да но не с такой же наглостью вчера восстановили а утром уже срезали я бы таким людям руки отрывал.я вот думаю как клиентов будут удерживать если не могут как следует провести кабель?пускали бы кабель с крыши или как следует скрывали кабель.короче хотят только прибыль получать неприкладывая усилий.я им звонил чтобы подключили а потом чтобы восстановили кабель 2 месяца чуть ли ни каждый день хотя по договору 20 дней.
19.05.2008 в 21:38
FaraoNN x0 @ Fil85 Ответить
Я подключен. У меня одно слово. ОТЛИЧНО!
Нынче реальная беда со срезкой кабеля.
Фирмы экономят на материалах, а кому-то это на руку. Причем, режут не хулиганы, а конкуренты.
Если к кому-то придут монтажники, советую лично наблюдать за протяжкой от коробки до квартиры. как-то видел как одна фирма просто натянула витуху и вместо 5 положенных крепежей использовала 2. Результат: клиент через пару дней без нета.
Мне вроде не пожалели, штук пятнадцать повесили...
19.06.2008 в 21:31
asdac x0 @ FaraoNN Ответить
А как качество? Есть ли смысл перескочить с ВТ на АДС? Обещают одинаково хорошо, а как на самом деле?
11.09.2008 в 09:44
mvs x0 @ asdac Ответить
Пока кабель не оборвали - качество было замечательное, лучше ВТ. Проработал интернет 3 недели, сейчас уже больше недели сижу без интернета. Никаких конкретных сроков починки товарищи из АДС не называют, только говорят "ваша заявка принята, ждите, заявок сейчас очень много". Судя по тому, что "заявок сейчас очень много" проблемы у них действительно серьезные, так что с переходом с ВТ на АДС я бы пока подождал.

Да, живу в Нижегородском районе, так что проблемы со срезкой кабеля - не только на Автозаводе.
11.09.2008 в 14:51
Fil85 x0 @ mvs Ответить
Добро пожаловать! А я вот уже полгода без интернета и даже ни разу не вышел туда. Я считаю нужно уволить тамошних "инженеров" и набрать хороших. Писал жалобу директору -бесполезно! Короче , Адс- это шарага .Уже нет слов, одни эмоции и пи-и-и.
11.09.2008 в 16:14
mvs x0 @ Fil85 Ответить
Что интересно, подключили к АДС меня меньше чем через неделю после заявки, договор на дом привезли, еще метров 20 кабеля в квартире оставили, чтобы до компа хватило. И было это месяц назад. Скорость закачки/отдачи на кольце до 1.5 мегабайт/сек доходила (именно мегабайт, не мегабит). Первое впечатление было - сугубо положительное.
До понедельника не исправят - перехожу на ВТ, ибо другого выбора нет, а интернет для работы нужен. Для товарищей из АДС деньги, потраченные на мое подключение, получается что потеряны. Да и соседям, которые периодически интересуются "ну как?" в ближайшие дни подробно обрисую ситуацию.
как повезёт, на кого натолкнёшся. у мну есть друг у которого телефон от адс, таг ему свыше месяца подключали нет, в результате послал их далеко и подкл нет от абв, сделали в течении 5-7 раб дней. тут уж как повезёт.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай