Курсы валют $64.15   €68.47

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой

Балет Аллы Духовой "TODES" / Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES».«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!
Августина / Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина. Вскоре объект исследования превращается в объект желания…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Деньги на телефон. Или ложить я на вас хотел.)

28.04.2008 в 10:13
smug x0 Ответить
Я вот о чём. Я пару дней назад кинул себе бабла на мобилу через салон связи "беталинк", мне пообещали в течении 5 минут, они закрывались и мну как последнему клиенту полижили типа денег. лан покав я ждал транспорт денег не было, приехал домой позвонил опсосу "мтс" спросил нет ли у них проблем с проведением платежей, сказали что нет но типа деньги могут приходить и в течении суток. лан я спокойно лёг спать, на утро бабки не пришли. весь день на работе, в салон по лоюбому не успевал. денег не было. и вот вчера тобиш в пасху поехал в салон разбираться что за хрень. оказалось сбой системы и провели платёж повторно он пришёл моментом. и у меня осталось такое чуство что они очень сильно хотели нагрет кого то, причём не меня одного так как я был не первый.
а у вас были подобные ситуации???
вы уверены, что там никто не щелкнул кнопкой на модеме раньше, чем прошел платеж? у нас в стране мало реального вредительства... по крайней мере халатности на порядок больше )
знаеш очень даже сильно уверен, у них если касса не была снята..............
возможно технический сбой...
они так и отвечают. но как проверить??? а ни как пришёл з разбором значит ты молодец, а не пришол.... тютю твои деньги.
21.07.2008 в 13:58
Yanuna x0 @ smug Ответить
вероятнее всего раз ты был последним они чтобы тебя успокоить сказали деньги будут через пять минут, а сами решили с утра кидануть тебе бабла, но естественно забыли, ЛИБО второй вариант у них глюканул интернет и денюжки зависли вот и все дела.
21.07.2008 в 15:42
smug x0 @ Yanuna Ответить
про терминалы и им подобные шайтан коробки рассказать????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить светодиодный фонарь по хорошей цене? 2 cilq Вчера в 07:28
увекс
Реплики брендовых спортивных костюмов 0 ValeraDrumbs 25.11.2016 в 12:11
ValeraDrumbs
Льготные тарифы для подключения интернета. 0 AGENT90 13.11.2016 в 12:03
AGENT90
Установка видеонаблюдения своими руками 1 Евгений52Цветы 08.11.2016 в 01:17
Orwell
Работа в интернете 4 Гость 07.11.2016 в 10:18
Orwell