Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Деньги на телефон. Или ложить я на вас хотел.)

28.04.2008 в 10:13
smug x0 Ответить
Я вот о чём. Я пару дней назад кинул себе бабла на мобилу через салон связи "беталинк", мне пообещали в течении 5 минут, они закрывались и мну как последнему клиенту полижили типа денег. лан покав я ждал транспорт денег не было, приехал домой позвонил опсосу "мтс" спросил нет ли у них проблем с проведением платежей, сказали что нет но типа деньги могут приходить и в течении суток. лан я спокойно лёг спать, на утро бабки не пришли. весь день на работе, в салон по лоюбому не успевал. денег не было. и вот вчера тобиш в пасху поехал в салон разбираться что за хрень. оказалось сбой системы и провели платёж повторно он пришёл моментом. и у меня осталось такое чуство что они очень сильно хотели нагрет кого то, причём не меня одного так как я был не первый.
а у вас были подобные ситуации???
вы уверены, что там никто не щелкнул кнопкой на модеме раньше, чем прошел платеж? у нас в стране мало реального вредительства... по крайней мере халатности на порядок больше )
знаеш очень даже сильно уверен, у них если касса не была снята..............
возможно технический сбой...
они так и отвечают. но как проверить??? а ни как пришёл з разбором значит ты молодец, а не пришол.... тютю твои деньги.
21.07.2008 в 13:58
Yanuna x0 @ smug Ответить
вероятнее всего раз ты был последним они чтобы тебя успокоить сказали деньги будут через пять минут, а сами решили с утра кидануть тебе бабла, но естественно забыли, ЛИБО второй вариант у них глюканул интернет и денюжки зависли вот и все дела.
21.07.2008 в 15:42
smug x0 @ Yanuna Ответить
про терминалы и им подобные шайтан коробки рассказать????


Деньги на телефон. Или ложить я на вас хотел.)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай