Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Телефоны какой марки не стоит покупать?

28.05.2008 в 19:04
koctik3000 x0 Ответить
Телефоны какой марки не стоит покупать? какие именно модели и почему именно их?кто менее надежен, кто самый надежный и тд
Самый надежный телефон производители, увы, уже лет 10 пытаются выпустить и все никак не получается ))

А вообще самый надежный телефон - это тройная дублирующая система сотовой связи, расположенная в бункере под землей с автономным двойным атомным энергоблоком и антеннами, вынесенными на значительном удалении от бункера в 3-5 местах по радиусу, причем антенны должны быть изготовлены из бронированной легированной стали и располагаться под тонким слоем земли под охраной наземных войск и ПВО ))
Данная модель абсолютно защищена от краж, пожара, поломки вследствие падения на землю, залива дождем, падения в унитаз и прочих бытовых неудобств. Да, кстати, брак батарейки также практически исключен.
02.06.2008 в 10:06
smug x0 @ koctik3000 Ответить
ну вокстел, лыжа, флай, бёд, сагем.
флай, бёд, сагем, вокстел- если сломаются то пипец, пиши пропало, с запчастями напряг, ремонт займёт не меньше месяца.
лыжа как и самсунг с прошивой глюки, самому проблемотично прошивать. + самсунги теряют сеть переодически.
лучше всего это тройка: сони эриксон, сименсы(просто без бенькю), нокии.
сименсы просто без бенку? гы. фирма, которой давно нет.
но телефоны еще можно встретить в продаже. шить их легко.
11.06.2008 в 01:40
kim5+ x0 @ smug Ответить
На счет Саджемов соглашусь :)
Хорошие телефончики!
Настоящий "француз" будет служить долго и исправно!!
Так же дизайн меня радует... Как то дело было, что понравился телефончик до безумия... Набор функций правда маловат был... по этому и не взяла, но дизайн был - на отлично :))
11.06.2008 в 03:29
Klukva x0 @ kim5+ Ответить
Ой, а подскажите, пожалуйста, на счет дизайна. Я, например, ничего себе подобрать не могу. Для меня в телефоне - главное вес и дизайн. Потому что фотографирую я нормальным фотоаппаратом и музыку слушаю на профессиональной аппаратуре. В телефоне мне надо, чтоб звонил и был очень маленьким и изящным, чтобы ничего в нем не двигалось...
11.06.2008 в 23:18
тоисть... @ Klukva Ответить
Вам именна телефон нужен?? ужос.. женщины - прагматичны!!!!)
20.07.2008 в 22:43
tarakan555 x0 @ Klukva Ответить
таких телефонов сейчас уже не делают
Почему это сименса нет?
Есть такая фирма. Вроде даже неплохо живет. Только вот из мобильного бизнеса ушли они. А жаль. Хорошие делали телефоны.
Ну да-да... есть фирма, есть... но для сотового форума ее фактически больше нет ))
как и мотора. :(
21.07.2008 в 13:49
Yanuna x0 @ smug Ответить
сони эрик это конечно же хорошо, НО они постоянно теряют сеть, т.е. абонент у себя видит "все палочки" и не париться, а когда ему звонят слышат что абонент и вовсе сейчас не абонент!!! Операторы сотовой связи в курсе,сони эриксон естесственно тоже в курсе,но они только рекомендуют периодически например проверять баланс чтобы ваш телефончик не терялся.
я бы LG не стала покупать никогда))
07.06.2008 в 12:37
!Viper! x0 @ koctik3000 Ответить
После ухода с рынка Сименсов и Моторол (или они еще не ушли?) выбирать можно только между Нокия и Сонькой. С остальным либо с запчастями и ремонтом траблы, либо телефоны переоценены за счет большой доли рекламы (Самсунги с Лыжами например). Как то так.
11.06.2008 в 01:27
kim5+ x0 @ !Viper! Ответить
Да ну? А я всегда считала, что это Нокии переоценены за счет рекламы!
НЕ СТОЯТ ОНИ СВОИХ ДЕНЕГ! Никогда не стоили, и стоить не будут!! И не настолько это хорошие телефоны. Такие же глюки, как у обычных телефонов... Да еще и дизайн убогий.. (простите, не сдержалась... стыдна... чесна)
З.Ы. Если кому принципиально - ИМХО



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай