Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

где отремонтировать Nokia?

03.03.2008 в 14:51
Vlass x0 Ответить
подскажите, есть ли в НН приличное место, где можно отремонтировать Nokia? телефоны сломались неожиданно и все сразу
собственно проблема: Nokia 6300 - раз несколько падал, корпус не закрывается. уже отдавала в ремонт. его типа "закрывали" абсолютно беспонтово, опять открылся. зашла сегодня в ремонт в НБД-Банк. попросила посмотреть и сказать, стоит ли покупать для него новый корпус или лучше сразу купить новый телефон. девушка с большими глазами и длиными волосами предложила оставить. типа за 200 руб они его РАЗБЕРУТ и ТОЛЬКО ПОТОМ скажут, что с ним делать далее. но разобрать я его и сама могу. причем забесплатно

рабенкина Nokia 6131. рабенок очень неудачно уронил. в результате пробил и дисплей

вот. собственно. подскажите место нормальное. хотя у меня закрадываются подозрения, что дешевле будет прикупить новые
03.03.2008 в 17:01
Silver Fog x0 @ Vlass Ответить
обратитесь в компанию GSM-service.. сколько у них ремонтировал телефоны.. всегда делали на совесть и в заявленный срок...
Эх... а вот я никогда их не ремонтировал. Они просто работают до тех пор, пока я их не менял...
у меня был 6310.. который мне уже б/у достался.. его пришлось ремонтировать..

а вообще я подразумевал что там любые телефоны ремонтируют..
у меня был 6310.. который мне уже б/у достался.. его пришлось ремонтировать..

Отличный был телефон...
05.03.2008 в 16:41
smug x0 @ Vlass Ответить
попробуй обратится в фирменый сервис центр, там оказывают и платные услуги. (адреса авторизированых сервис центров смотри на документах.)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 4 Andreew Вчера в 20:55
mel1k10
Bluetooth 3 uazbuka Вчера в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera
Во что поиграть 4 Artemon 21.04.2017 в 22:32
Максуд
Ноутбук Thinkpad X60t Отключить Fan Error 2 zver8745 19.04.2017 в 09:39
go?