Курсы валют $59.08   €68.00

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что случилось с ВТ??

27.02.2008 в 20:26
Илюх@ x0 Ответить
Уже 2й день ВТ глючит по страшному (походу не у меня одного)... Соединяюсь не с первого раза... На внешние сайты не заходит (траф не израсходован), соответственно аськи - нет, почты - нет и т.д. В кольце вроде фурычит... но, т.к. большинство НН ресурсов все-таки что-то берут из внешки... тормозит жутко!!!!
Никто не в курсах???
28.02.2008 в 01:53
GeFo @ Илюх@ Ответить
Ты думаешь это происходит 2-й день? эээээ.... нет, уже как месяца 4 постоянные запарки, звони в техподдержку и ругайся иначе так и будет он у тебя работать )))
Вобла отстой, жаль у меня альтернативы нет (((
28.02.2008 в 12:00
Илюх@ x0 @ GeFo Ответить
Не... они мне сказали, что у них что-то типа аварии...
28.02.2008 в 14:19
провА @ Илюх@ Ответить
вы правы но они это жутко скрывают на нн.ру мы вчера призвали завалить ящик директора претензиями на качество работы
04.03.2008 в 10:32
ХрустАльнаЯ! @ Илюх@ Ответить
как же я их ненавижу.....
аж плакать хочется((((((((((
мне позарез инет нужен, а они ебанизмом там страдают!!!!!!
05.03.2008 в 14:06
Рук @ Илюх@ Ответить
Есть волшебный телефон 430-30-94, звоните и обретете истину.
05.03.2008 в 22:26
ХрустАльнаЯ! @ Рук Ответить
думаешь не звонили?
они только обещаниями заваливают и говорят, что от них ничего не зависит....
звонила вчера в 15:20, сказали в 15:50 всё утранят и всё заработает...
естественно в такие обещания от ВТ с трудом верится, что и следовало ожидать...
позвонила в 18:** часов, ответили в 18:50 всё сделают.... и так каждый раз....
типа продлевают ремонтные работы....
ну неужели за 4 дня сложно устранить всё???
НЕ ВЕРЮ,..
просто им срать на всех, им деньги то всё равно клиенты платят...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбор смартфона 37 adam_q 17.07.2017 в 10:22
Татьяна_Ивановна
А чем пользуетесь вы? 9 bogdandan 08.07.2017 в 10:32
Antyanetta
Мозила или Опера? 7 Andreew 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
Как обойтись без кабельного 6 JIumon 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 17 Esipoc 08.07.2017 в 02:02
GalinaMalina