Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Интернет на телефоне с компа по блютузу

28.01.2008 в 16:28
nrv Ответить
Интересный врпрос возник. Вот, можно на компе по жсэму в нет лазить. а если наоборот???!
У меня простенький смарт на симбе + выделенка на компе. Как??? как с помощью блютуза можно подключиться к выделенке и лежать спокойно на диване с телефоном и бороздить просторы интернета?
Может кто знает или хотя бы задумывался на эту тему?
29.01.2008 в 12:50
Вилль x0 @ nrv Ответить
хорошая идея, тоже интересно.
30.01.2008 в 10:42
gaiman x0 @ Вилль Ответить
А ведь да, вкусно пахнет! Итнтересно?
30.01.2008 в 12:28
smug x0 @ nrv Ответить
по идее должно быть такое в настройках соединения с интернет, я конечно точно ни чего не могу сказать но под виндой можно. полазей по настройкам бт и интернета.
30.01.2008 в 22:27
nrv @ smug Ответить
думается первым делом надо либо прогу, либо какие-нибудь настройки в телефоне произвести. А лучше вообще сетку тел+пк по зубу. шик да и только
31.01.2008 в 06:21
RFCOMM @ nrv Ответить
Добро пожаловать на smartu.net и на dimonvideo.ru Там Вам всё объяснят. Это давно скушано и выкакано.

Интернет на телефоне с компа по блютузу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Не могу зайти на американский сайт 0 utopiya Вчера в 12:24
utopiya
Мозила или Опера? 8 Andreew 07.08.2017 в 20:40
Pavek
Как обойтись без кабельного 7 JIumon 03.08.2017 в 17:00
Kaselt
Смотреть кино онлайн 1 ARTFilmsDeco 02.08.2017 в 16:20
dreadnahu
Во что поиграть 9 Artemon 02.08.2017 в 16:14
dreadnahu