Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Трекер H2U2

Как я понимаю - он тоже переселился в Страну Безлимитной Халявной Выделенки?
Никто не в курсе?
Объявлялась на этих днях закрытие на перемодерацию. Такую очистку от мусора там всякого и грязи.
Я сообщил представителям, счас может ещё пояснят причины.
Благодарю
11.01.2008 в 22:35
Дядя Витя @ Дядя Вова Ответить
Трекер лежит из-за резко упавшей скорости. Закачка на сервере - 25, а отдача - всего 5 кб/сек, что недопустимо низко. Надеемся, что ситуация скоро исправится. Извиняемся за причиненные неудобства.

С уважением - администрация трекера H2U2.sytes.net
Спасибо
15.01.2008 в 00:18
Дядя Витя @ Дядя Вова Ответить
Мы работаем!
Будем рады видеть наших постоянных посетителей. Время простоя было использовано админом для улучшения работы трекера. Временно ограничена регистрация новых пользователей, в ближайшие выходные запланированы работы по улучшению оформления раздач, админ прикладывает все усилия для улучшения работы движка.
Спасибо всем за поддержку!

С уважением - администрация трекера H2U2.sytes.net
Чего-то там пустовато как-то... и грустно... В смысле, народу, готового качать, непростительно мало... раздаю-раздаю в пустоту... ( а потом будете на рейтинг ругаться...
Дык заполним... Со временем... Тут все от нас зависит.
А что раздаешь? Вдруг мне тоже надо?
Нашел... Был немного озадачен. Может и интересно, но рейтинга с этим не будет...
Ну, понятно, что обои - это тестовая закачка была... Остальное - фильмы... Я уже не говорю про чистой воды арт-хаус или другое кино, которое неизвестно когда тут появится...

Вот у меня прямо сейчас под рукой, на ноуте валяются:

1. Море внутри/Алехандро Аменобар - 1,36 гб
2. Клубничка в супермаркете/Эмир Кустурица - 659 Мб
3. Запах женщины/Мартин Брест - 1,36 гб
4. Дом у озера/Алехандро Агрести - 695 Мб
5. Близость/Майк Николс - 678 Мб
6. 12 Angry Man (USA, 1957) - 700 Мб

7. 12/Никита Михалков - 1,36 гб
8. Трое и снежинка - 1,36 гб
9. Глянец/Андрон Кончаловский - 1,36 гб
10. Мне не больно/Алексей Балабанов - 1,36 гб
11. День выборов/Олег Фомин - 1,36 гб

А музыка, мультики, подкасты и прочее... Специализированный фильм про велосипедистов, прыгающих с гор... про каякеров, прыгающих с вод :) и прочее...

еще Гришковец со спектаклями...

никому ничего не надо, наверное...
Из списка - про Кустурицу я бы подумал. И наверное про Дом у озера. Остальное, пожалуй, действительно никому не надо, по разным причинам...
А другое или арт-хаус - пока не появилось ядро, которое такими вещами будет обмениваться. На торрентсе та же картина - фильмы есть, но некоторые никому даром не нужны.
на торрентс полно другого кино... имхо... и много жеающих предлагать/скачивать... только одна проблема - там внешка
дом у озера - ну, такая попсовая как бы мелодрамма с сандрой баллок и киану ривз... если решишь, что оно тебе надо, прямо в форум на трекере ответь мне в теме "предлагаю"...
Уже ответил.
19.01.2008 в 09:12
ugo x0 @ Dzhigitka Ответить
Да на местных трекерах эти релизы есть давно, причём почти все (про 4 и 5 пп. не уверен), и рэйтио на них приличный люди делают.
Предложи ишшо чонить более артхаусного, а?
Вот сцены из семейной жизни исчу полную версию, и хотя бы с английскими сабами. Весь глобус облазил- нигда нет. Киноверсия- пожалста, хоть в русском дубляже, а полной нету. А я когда- то именно её не досмотрел.

2 Дядя Вова
Сообщества, о которых ты говоришь формируются на более крупных трекерах. Там просто больше вероятность встретить релизера с приличной коллекцией.
19.01.2008 в 10:25
LuchS x0 @ ugo Ответить
Киноверсия- пожалста, хоть в русском дубляже, а полной нету.
Та же проблема с Терминатором 2, старье, а поной версии на дисках не видел :((( юзаю кастрированную!
Терминатор 2 хорош в Держиморда-Фильмс. А о полной версии лучше не жалеть. Добавлено три или четыре совершенно бессымсленных диалога - и все.
19.01.2008 в 11:01
ugo x0 @ LuchS Ответить
Ну тогда ты настоящий фанат, эксперт и тонкий ценитель. Я о различии версий в 132 минуты, а не в 15. lol
19.01.2008 в 11:37
LuchS x0 @ ugo Ответить
тьфу ты пропасть... надеюсь ты самоутвердился?
19.01.2008 в 12:12
Dzhigitka x0 @ ugo Ответить
Cцен из семейной жизни точно нет... ищу фестивальные сборки короткометражек, американское неполиткорректное кино Клуб Shortbus, из свежего фильм "Я киборг, но это нормально"... и прочее... нов НН популярен камеди клаб, семь глубоких глоток, город ангелов с терминатором и бриллиантовая рука... я не говорю, что это плохо... просто, очень предсказуемо....
19.01.2008 в 12:27
Dzhigitka x0 @ ugo Ответить
Фиг знает, у меня 2 чемодана фильмов... но артхауза ненмого.... потому что его только качать, его в даже в союзах-супердисках не очень найдешь...

подл рукой на столе валяется солянка:
Джармуш "Кофе и сигареты" - двд
Петер Дель Монте "Попутчица" - двд
Учитель "Космос как предчувствие" - двд
Литвинова "Богиня. Как я полюбила" - рип
Goodbye, Lenin - рип
Эйфория
Barakka - рип
Танцующая в темноте - рип
Париж, я люблю тебя - двд
Роберто Бениньи Жизнь прекрасна / La Vita e bella

И много в чистом виде попсы...
Но я думаю, у тебя все это есть..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай