Курсы валют $978   €356

Афиша

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Опасный бизнес / Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.
Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Высокий пинг на fly128

23.12.2007 в 16:00
mantiss x0 Ответить
несколько дней назад что-то резко вырос пинг на вт, тариф флай 128. в службе поддержки это объяснили большим количеством абонентов, что выглядит смешно.. может на флай 256 все нормально? кто-нибудь столкнулся с такой проблемой?
23.12.2007 в 17:39
вып @ mantiss Ответить
да да да у меня такаеже фигня!!
23.12.2007 в 22:05
stahl @ вып Ответить
А что такое пинг? Если просто
а яндекс на это ничего не говорит? )) если попросту, пинг - это время, прошедшее между запросом информации с сервера и ответом с этого сервера.
24.12.2007 в 09:05
Silver Fog x0 @ mantiss Ответить
у меня та же ерунда.. и кста.. почему Вы считаете что они врут?.. акция то продолжается.. да ещё и с уменьшением тарифа подключающимся..
24.12.2007 в 13:12
DECANT @ Silver Fog Ответить
n/c
24.12.2007 в 23:39
mantiss x0 @ Silver Fog Ответить
да я им верю, просто мне теперь что, ждать пока абонентов меньше станет? врядли от вт дождешься скорого увеличения ширины каналов..

Высокий пинг на fly128

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где взять хороший музон? 5 Гоша Селезнёв Сегодня в 11:41
Юлия Воронцова
Go-ip.ru: автоматизированный сервис продажи трафика, накрутка кликов, рекламы и переходов 0 Мура Сегодня в 11:20
Мура
11 0 Мура Сегодня в 11:12
Мура
Где можно бесплатно скачать музыку? 3 Гоша Селезнёв Сегодня в 10:39
Юлия Воронцова
Bitcoin-Quest 1 ElenaSmirnova 19.04.2018 в 11:40
увекс