Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Закачка с Внешки

13.12.2007 в 00:02
FuSi0N x0 Ответить
Т.к. все торренты позакрывали, все центры закачки с внешки померли, предлагаю устроить тут штаб закачки с внешки.
Давайте объеденим в этой теме всеобщие усилия по закачке с внеших торрентов.

Например сейчас я качаю (Heavy Metal) Black Sabbath - Greatest Hits - 1977 [APE (image + .cue)]
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=103825
Присоединяйтесь, вместе быстрее скачаем!
Ip фильтры не забудьте вырубить.
Можно и штаю. Своих единомышленников только не забудь пригласить )) Но BS я качать не буду ))
13.12.2007 в 20:32
MIXXXA x0 @ FuSi0N Ответить
Всмысле ip фильтры вырубить? Зачем и что это даст?
Просто многие тут привычно качают только с кольца, и чтобы посторонние пиры не присоединились - включают фильтры, которые отсекают любые связи с пирами не НН-диапазона.
Штаб штабом...
Собираюсь тянуть с торрентс.ру старенький фильм "Обреченный на одиночество". Запуститься планирую во вторник-среду. Желающие присоединиться е? ))
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=287390
А потом ты захочешь остальные две части трилогии, да?
Кстати, а зачем убиваться с рейтио на торрент.сру, когда кено есть в ослосети?
www.sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=7346
В ослосети пока нет меня. Хотя я об этом и думаю.
А рейтинг я себе там немножко накрутил, так что меня интересует скорость, а не рейтинг ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 4 Andreew Сегодня в 20:55
mel1k10
Bluetooth 3 uazbuka Сегодня в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera
Во что поиграть 4 Artemon 21.04.2017 в 22:32
Максуд
Ноутбук Thinkpad X60t Отключить Fan Error 2 zver8745 19.04.2017 в 09:39
go?