Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как лучше к инету подключится?!

Мы стали снимать квартиру ге нет телефонной линии..., а я ну совсем не разбираюсь куда теперь обратиться чтобы к инету подключиться... ПОмогите дельным советом, что да как...
ПСС и Старттелеком - провайдеры распространяющие беспроводной интернет..
я на СтартТелекоме, квартира сьемная, всё устраивает :)
Можно через скайлинк, у них тарифы приемлемые, по моему 1р за метр, но придеться скорее всего телефон как модем использовать или спец модем у них брать. Хотя и любое другой телефон юзать с поддержкой стандарта CDMA 450, EVDO, IMT-MC-450. Есть у них и безлимитные тарифы. Подробнее узнать можно на ихонском сайте!
14.12.2007 в 12:23
chillamba x0 @ gaiman Ответить
1р за метр по-моему дороговато. А скорости какие? Есть ли НН кольцо?
Я на старте за анлим 550 ру плачу, на 64 кбит днем и 256 кбит вечером
17.12.2007 в 09:46
gaiman x0 @ chillamba Ответить
Скорости точно не знаю, но кой какие цифры назвать могу - 2.4 Мбит/с, 3,1 Мбит/с. Цена безлимитки в районе 100-110 дол. На мой взгляд, тоже дороговато! Слышал еще про спутниковый инет, оборудование стоит 15000 руб, зато трафик 1 Гб(!!) 50 руб. Точно утверждать не беду, друг рассказывал.

как лучше к инету подключится?!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть 5 Artemon Вчера в 23:38
LuchS
Мозила или Опера? 5 Andreew Вчера в 23:38
LuchS
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 4 Pjera 28.04.2017 в 23:44
Pjera
Bluetooth 3 uazbuka 27.04.2017 в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera