Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Пираты и ларец Деда Мороза

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.

Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как лучше к инету подключится?!

Мы стали снимать квартиру ге нет телефонной линии..., а я ну совсем не разбираюсь куда теперь обратиться чтобы к инету подключиться... ПОмогите дельным советом, что да как...
ПСС и Старттелеком - провайдеры распространяющие беспроводной интернет..
я на СтартТелекоме, квартира сьемная, всё устраивает :)
Можно через скайлинк, у них тарифы приемлемые, по моему 1р за метр, но придеться скорее всего телефон как модем использовать или спец модем у них брать. Хотя и любое другой телефон юзать с поддержкой стандарта CDMA 450, EVDO, IMT-MC-450. Есть у них и безлимитные тарифы. Подробнее узнать можно на ихонском сайте!
14.12.2007 в 12:23
chillamba x0 @ gaiman Ответить
1р за метр по-моему дороговато. А скорости какие? Есть ли НН кольцо?
Я на старте за анлим 550 ру плачу, на 64 кбит днем и 256 кбит вечером
17.12.2007 в 09:46
gaiman x0 @ chillamba Ответить
Скорости точно не знаю, но кой какие цифры назвать могу - 2.4 Мбит/с, 3,1 Мбит/с. Цена безлимитки в районе 100-110 дол. На мой взгляд, тоже дороговато! Слышал еще про спутниковый инет, оборудование стоит 15000 руб, зато трафик 1 Гб(!!) 50 руб. Точно утверждать не беду, друг рассказывал.

как лучше к инету подключится?!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Бесплатные версии полезных программ для Windows 3 Kap1tan Сегодня в 14:34
Jakie
Какие онлайн игры мморпг посоветуете? 13 Zvetok 16.12.2017 в 22:22
pirogov
Игры для детей 5 Mojsha 16.12.2017 в 18:19
Grinii
ремонт 1 Анастасия Загородная 16.12.2017 в 03:54
Yuga
Каталог бесплатных рефератов на разные темы 0 Kap1tan 15.12.2017 в 01:01
Kap1tan