Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная

Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

АДС отказал в подключение мотивируя отсутсивием портов =((

12.12.2007 в 01:41
DT x0 Ответить
Сабж сопстна ( Говорят портов нет, когда будут не знаем, J то же отказал по причине отсутствия контракта с АДС
точка на автозаводе, телефон начинается на 259
Есть какие-нито алтернативы ? Может быть АДС просто парит мозги и следует звонить почаще ?
12.12.2007 в 02:50
ugo x0 @ DT Ответить
Ну ты попал...
12.12.2007 в 08:32
rusty angel x0 @ DT Ответить
Свободных портов на корзине вполне может и не быть. Могут даже быть исчерпаны возможности расширения корзины, и вот тогда ты действительно попал.
Если портов нет, надо спрашивать когда будут. И дергать их. Не ты же один хочешь инета. А вот если действительно не могут расшириться - это другое дело. В общем дергай их, пусть говорят правду ))
АДС как джентльмен. Он не врёт, но правды не говорит. По моему вообще никогда.
14.12.2007 в 17:17
smile @ ugo Ответить
Наберитесь терпения, у всех бывают временные трудности. Позванивайте раз в неделю и будет Вам счастье!
16.12.2007 в 19:11
ugo x0 @ smile Ответить
Спасибо. Очень ценная и интересная рекомендация. Так я и делал- терпения мне не занимать. Моего хватило на два года, потом АДСовские завтраки приелись, изжога там, тошнота, и вообще симптоматика хронического отравления враньём. Пришлось купить ADSL от воблы. Потом она ещё ввела мушиные тарифы. Так что у меня уже счастье.
Так самое поганое в том что не говорят точных сроков... "может быть две недели, может быть месяц ..." и т.д.
да ж не знаю как и быть, хоть на другую квартиру переезжай
12.12.2007 в 19:25
ugo x0 @ DT Ответить
Да как бы опыт показывает, что добиваться от них внятного отвера в такое ситуации- абсолютный бесперспективняк.
И, с учётом твоего географического положения, если под боком нет ПССовской точки доступа- только городить совместный доступ с уже осчастливленными соседями.
22.12.2007 в 08:24
Fitness-NNOV x0 @ ugo Ответить
а других альтернатив нет?
Может локалка или кабельное (Сенди ака Стрим ТВ)?
Старттелеком по радиоканалу...
С соседями пообщаться и пользовать совместно?

АДС отказал в подключение мотивируя отсутсивием портов =((

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy