Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь

Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

КПК

10.12.2007 в 10:24
Tolerantnost x0 Ответить
Уважаемые знатоки! Помогите с выбором, поделитесь опытом. Хочется КПК c GPS (GPS для использования в основном автомобиле, но не только). Коммуникатор не хочется из соображений активного использования телефона-разобью быстро и экран физически меньше чем у КПК, что для GPS хуже. VGA экран можно..хотя наверно работет меньше? Про Фуджитсу -сименс N 560 например что скажите? Буду прнизнателен! ?
25.12.2007 в 20:14
Zeus @ Tolerantnost Ответить
Здраствуйте! Могу предложить очень хороший КПК, с большим 4х дюймовым экраном, со всеми фишками современных КПК в пределах 10 тысяч рублей! С GPSом, с Wi-Fi, с Bluetooth, супер мультимедиа и т.д. ... OS Linux! Подребнее пишите на e-mail qzeus[собака]ya.ru и по icq 240 982 688!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 9 Andreew Вчера в 14:10
artem99999
Не могу зайти на американский сайт 0 utopiya 18.08.2017 в 12:24
utopiya
Как обойтись без кабельного 7 JIumon 03.08.2017 в 17:00
Kaselt
Смотреть кино онлайн 1 ARTFilmsDeco 02.08.2017 в 16:20
dreadnahu
Во что поиграть 9 Artemon 02.08.2017 в 16:14
dreadnahu