Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


"Легкий старт" VS "Fly 128"

30.08.2007 в 00:34
LoneWolfRU x0 Ответить
Что лучше: "Легкий старт" радиоинет от Старт Телеком или тариф "Fly-128" от J ? Кто-нидь к "Легкому старту" подключался? Насколько оно стабильно? Собираюсь уходить с dial-up и никак не решу куда - на adsl или на радиоинет. Живу на Мещерке - как он тут ловится?
Цена вопроса - условия? хоть бы ссылками... не буду смотреть на условия... лень.
Подключился к СТ... Друган подключился к J

Они не лучше, они как паровоз и пароход. Один ездит по земле, другой плавает по воде. Сравнивать бестолку
Сравнивать можно скорость, качество и объем за единицу денег. С учетом личных предпочтений разумеется. Сравнить нельзя летний луг и зимнюю ночь в интернете ) А интернет сравнить всегда можно ))
Аааа.... лень набирать. Я где-то в другой теме уже набрал, что мне у СТ не понравилось (огромный пинг и лаги), а про ВТ все и так все знают.

Кстати... в ВТ заметили, что я перестал пользоваться DialUp'ом, позвонили уже 2 раза, подключиться к J предлагали )))) Пусть сперва блокиратор мне отключат, заява с лета у них лежит. И то я буду долго думать - надо ли оно мне
Короче, я считаю гигантским плюсом Джей- 8 МБит внутри НН. И тем более, ходят слухи, что Старту поступило чересчур много заявок... они не справляются...
+ много. и разумеется более или менее нормальный пинг - огромное достоинство ВТ. Когда сайт отзывается лишь через какое-то время - это для нас большой дискомфорт...
15.11.2007 в 21:04
Дядя Вася @ Илюх@ Ответить
Альтернативный оператор ?Старт Телеком? подключил более 1 тыс. пользователей ? физических лиц:
cnews.ru/news/line/print.shtml?2007/11/14/274974
по-ходу Анлимит на СТ прикрыли, больше не подключают



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай