Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА ТОРРЕНТС.РУ!!!

20.11.2007 в 00:46
Leo1234 Ответить
Если кто не зареген - регимся на torrents.ru , и подробности читаем здесь: torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=5236459#5236459

Цитата про Торрентс.ру:
"Зарегился на этом форуме. идея такая, надо всем нам тут жить как всем остальным белым людям Я думаю что вопросов у Сенди нет и не будет, они на полном безлиме хотя и на скорости всего 150 кбит для внешки

В отличии от них у меня Форсаж2 от АДС, т.е. внешнеяя скорость 256 кбит, внешний трафик 5 гб, а по нижнему же безлимит на 8 мегабитах

Помоему все все уже перетрли а резюме не вывели.

На самом деле все так:
Пользователи сенди - качают тут спокойно и ни о чем не думают. все отсальные не белимитчики ставят себе айпи фильтры и качают только из кольца, раздают туда же Ребята с сенди являються теми источниками через которых торренты попадают в кольцо у них тянут до 100 мегабит, они звери Представте теперь их рейтинг на этом сайте, если они единственные кто что то стащил отсуда в кольцо и потом ВСЕ кольцо тащит у них?
При этом сам трекер не страдает, так что не думаю что кто то будет возмущаться никаких псевдотрекеров не надо Кто хочет для рейтинга может раздавать и во внешку На этом и точка Нижегородцы, регтесь и качайте! чем нас больше тут будет, тем лучше мы сможем тут тянуть
Сам я поставил себе фильтр, ссылки беру отсюда, но качаю и раздаю только в кольце Знакомые с Сенди фильтр не ставили и качают и из кольца и отсюда, раздают тоже и тут и в кольцо (в кольцо валом на мегабитах!) все довольны плохо никому нет Будет тут массовость будет тут счастье!

Ну а для тех, кто нифига не понимает и боиться, и хочет только в нижегородской подсетке висеть, тому надо на torrentnn.net/ он тоже во внешке, но там нифига нет

Внешний трафик ДОСТОВЕРНО И ПРОВЕРЕННО будет 5 мегов на 1 гиг скачного. эти 5 мегов это трафик обмена с трекером.. Больше никакого трафика кроме браузерного для просмотра этого форума не будет.. Так что регтесь тут и призывайте других!!! "
20.11.2007 в 00:49
vdogonku @ Leo1234 Ответить
да, народ, важный момент, если вы что то скачали из кольца еще при живом ТНР или ННовИн но релизеное c torrents.ru , вставайте там на расдачу. Это важно у вас наверняка пол винта забито файлами стянутыми с ТНР, но которые были изначально релизины на ТОРРЕНТС.РУ, стянуты с Торрентс а потом уже зарелизены на ТНР. Так что обязательно все такое добавляйте на аплоад тут!! как это делать: берете торрент файл с торрентс.ру запускаете, и указываете ему путь в то место где лежит скаченное!! Если есть вопросы спрашивайте! Так у нас здесь сформируеться база того, что есть в кольце! Для проверки проверяйте по инфе в своем профиле что у вас файл появился на раздаче!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай