Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Запчасти к Пантеку

Вообще проблема. Купили жене телефон Пантек модель GB 200. Через год накрылся аккумулятор - аж вспучился. И я - такой наивный хотел пойти и купить новый, но оказалось,...ху...(болт в смысле). Нет запчастей к Пантеку, даже тупо запасных АКБ. Сказали, что эти телефоны - "бесприданники". Звонки в сервисные центры тоже не дали результатов. Поиски показали, что не я один ношусь по городу в поисках АКБ для этой модели. МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ, ТАК Я КУПЛЮ!!!
мда... одноразовые телефоны. впечатляет )) но почему-то от них ничего другого я и не ждал.
попробуй на московском в тц. парус там на первом этоже точка так там можно на заказ, может что найдёшь. но вроде как реально найти.
Можно на Белинке в Сервис центре заказать попробовать. У меня как-то стекло защитное разбилось - заказал - ждал долго, но привезли же :).

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera Вчера в 20:51
GrishinaLera
Во что поиграть 4 Artemon 21.04.2017 в 22:32
Максуд
Ноутбук Thinkpad X60t Отключить Fan Error 2 zver8745 19.04.2017 в 09:39
go?
SEO оптимизация сайтов, сделаю бесплатно 2 Гость 19.04.2017 в 00:37
seokomanda.ru
Новый Lineage взорвал интернет! 0 Alenalex 14.04.2017 в 12:15
Alenalex