Курсы валют $57.47   €67.55

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Продам Nokia 3250 полный комплект

23.08.2007 в 15:17
Babochnik x0 Ответить
Продам сотовый Nokia 3250, полный комплект, полгода гарантии, 1gb microSD. Черный с серебром. Что за телефон, можно посмотреть здесь mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_3250.html. Цена вопроса - 7500, обоснованный торг уместен. Пишите сюда или на telf@rambler.ru
ОЧЕНь дорого за недосмартфон с фиговенькой надежностью и тормознутостью.
Окей, сколько?
Лично для меня - нисколько ) ну не нужен он мне. И другим не рекомендую )
Боже, что я слышу? Оказываеца у Нокий тоже есть коэффициент тормознутости и ненадежности?! :)
Алилуйа........
28.08.2007 в 17:29
Вилль x0 @ kim5+ Ответить
тормознутость есть у всех смартов, а не только нокийных. А вот обхаивать аппарат не стоит... (to Кот)
28.08.2007 в 17:52
kim5+ x0 @ Вилль Ответить
Вилль сказал(а):
А вот обхаивать аппарат не стоит... (to Кот)

Очень даже стоит! :Р
29.08.2007 в 10:56
Вилль x0 @ kim5+ Ответить
:P, кто лучше всех обхаит телефон - тому этот телефон в подарок? :)
стоит. ненадежный дешевый телефон - это норма. ненадежный и тормозной дорогой смарт - это нонсенс. вот и думайте.
начнем с того, что это недорогой смарт и этим многое сказано :)
да ничего этим не сказано. что на нем удобно? по инету ходить с такой диагональю? читать? доки в ворде делать? удобно одно - аськой пользоваться и музыку слушать. все... все остальное с легкостью перекрывает самый недорогой КПК. а от телефона только зуб требуется для инета на этот КПК.
ИМХО этим сказано все. Вы же не будете сравнивать автомобиль за 7000$ и за 20000$... Другой класс техники. А за 9000р - это смарт, интересный дизайн, качественный аудио плеер. И как смарт, он может делать многое (и доки читать, и в инет ходить и прочее, прочее). Он уже нашел многих покупателей, и еще найдет.
офф конешно, но... щас мне приходица сравнивать именно такие машины. :) пока выигрывает цена и мнение отца: лучше купим 2 поочереди, чем сломаеца одна и фигвам
притомило меня все это, тема закрыта , сплошной оффтоп
если кто хочет по обсуждать смарты, в отдельную тему, я только за
Притомило - не участвуй в обсуждении. Живо обсуждаемую тему закрывать имеет смысл только в очень особых случаях. Здесь такого случая нет.
а то что тема первоначально была совершенно про другое, эт ничего, а в соседней теме тоже сплошной офф топ, и ее закрывать можно?
странно все это както
Dzhigitka сказал(а):
Живо обсуждаемую тему

эт вы про что .... один два поста в день, тема на 19 постов с вашим, да живо....
Не нравится форум - уйди с него. Как минимум странно слышать такие жалобы от сомодератора форума...
Форум - почти аналог живого диалога...)) Куда заведет ниточка беседы - трудно заранее предугадать. Поэтому, если начали с объявления о продаже КПК и ушли в русло сравнения КПК и смартфонов в рамках тематического форума - почему нет? Оффтопы оффтопам - рознь)
01.09.2007 в 10:10
smug x0 @ Вилль Ответить
ага а чуток добавишь и купишь ровер или кутек уже на винде и понадёжней.
на венде и понадежней? жжошь)))))
да нет был мотор мрх 200, супер, купил ровер м5- счаз на проверке. ну вот а ровер, просто попутал м5 и п5. у п5 вифи и стерео бт. а м5 перосто бт.1.2, и ик.
03.09.2007 в 14:53
Вилль x0 @ smug Ответить
Кому-то нравятся смарты, кому-то КПК. У меня вот смарт и я им доволен.
Дело пристрастий, можно купить например Кутек-раскладушку на Винде, он щас уже стоит нормально. Винда чем удобнее Симбы, тем что привычнее для многих - на компе Винда и тут Винда :)).
05.09.2007 в 00:36
smug x0 @ Вилль Ответить
а еще чем удобней так это то что приложения именно ставишь, а не как у симбы всё на яве, в этом помоему проще даже в поиске.
05.09.2007 в 11:38
Вилль x0 @ smug Ответить
Лично я чем не доволен смартами и КПК, тем что там пока нету холодильника и кипятильника :), кои вещи очень нужны в любых мобильных условиях. Так что, буду ждать таких моделей ;)
06.09.2007 в 01:17
smug x0 @ Вилль Ответить
зато есть калькулятор, что уже радует.-))))))))))))))))))))))))))))))))
06.09.2007 в 02:16
kim5+ x0 @ smug Ответить
Артем, припоминаеца мне тема где то с февраля месяца, там Эпыч говорил, что есть чудо телефон в пределах 5-ти баксов........ Ты же хотел себе такой взять?!
Так что, какой там калькулятор? Для тебя это несбыточная роскошь....... Счеты тебе в помощь (да и то, счеты - это навырост..... А пока, счетными палочками тренируйся)
:)))))))))))))))
06.09.2007 в 07:49
smug x0 @ kim5+ Ответить
пасибочки но мне как то более сложные расчёты делать надо, так что токо инженерный калькулятор. а счёты мммм... пожалуй себе оставь. и палочки тоже.))))
06.09.2007 в 07:49
smug x0 @ kim5+ Ответить
и кстати а где этот телефон????
06.09.2007 в 16:24
Вилль x0 @ smug Ответить
ЗачОт, 1:1 :). Хороший калькулятор должен считать все: действия с матрицами, инженерка, графики там всякие, интегралы и т.п. :))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 11 Andreew 14.10.2017 в 18:45
Артем Орлов
Как находится Вконтакте анонимно? 7 Wicuro 14.10.2017 в 18:43
Артем Орлов
Повышение конверсии сайта без программистов 1 Grinii 14.10.2017 в 18:42
Артем Орлов
Смотреть кино онлайн 3 ARTFilmsDeco 14.10.2017 в 18:40
Артем Орлов
Вопрос по Платежной системе Яндекс Деньги 5 filisonov 14.10.2017 в 18:39
Артем Орлов