Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


ВТ. Fly256. Логин в мешке

07.08.2007 в 22:57
kirarik x0 Ответить
В общем, произошла интереснейшая история. В понедельник заключил договор, получил карточку, пришел домой... Там вполне нормальные логин-пероль, разве что логин на @jay. Потом меня подключили (ADSL LINK загорелось), все настроил, кучу раз проверил, а мне пишет, мол логин/пароль неверный. Пишу в техподдержку, указываю номер счета, мне отвечают, мол, логин и пароль нужно набирать точнее и присылают мне совершенно левый логин (без пароля), который якобы мой. Пароль с карточки туда не подошел. Я, мягко говоря, в некотором ступоре.Под защитными слоями у них одни логины-пароли, в базе данных - другие...

Даже не знаю, кого долбить.
08.08.2007 в 11:03
Zluk x0 @ kirarik Ответить
.....я бы не стал торопится с такими вещами :-)
Логин и пароль на карте 100% должны подойти , другое дело что для безлимиток там есть примечание. Часть @jay нужно было поменять, может и в твоём случае тоже самое, что-нибудь типа @fly256 . Потом еще осведомись не отрицательный ли у тебя баланс, также сам я сначала перепутал букву, 0 это О на их картах . По настройкам модэма можешь заглянуть в соответсвующую тему .
09.08.2007 в 12:46
kirarik x0 @ Zluk Ответить
Да модем я сам настроил. Благо, доки есть и читать я умею. Тут вообще не было никаких проблем.

Вчера ходил в сервис-центр и мне там сказали, что у меня действительно другие логин и пасс (не те, что на карточке, совершенно не те). Просто распечатали все параметры учетной записи на листе бумаги, и все. Указанные логин/пасс подошли. Карточку не забрали. В общем, все гут, это косяк у них в БД.
15.08.2007 в 10:25
homus @ kirarik Ответить
для тех, кто подключается к флаям - окончание логина (после собаки) будет fly128 либо fly256. часть логина до собаки - как на карте доступа.
15.08.2007 в 11:01
kirarik x0 @ homus Ответить
В том-то и дело, что это в общем случае не работают, встречаются и исключения. Хотя это, скорее, несогласованность между подразделениями ВТ.
08.08.2007 в 22:03
Pinky x0 @ kirarik Ответить
+1 автору. Все настроил, адсл линк горит, подключиться не могу, проблема в логине и пароле. Буду завтра тех. поддержку мучить, надо людям работы добавить :)
09.08.2007 в 12:43
kirarik x0 @ Pinky Ответить
Если все горит как надо, нужно идти в сервисный центр. Туда, где договор заключал. Техподдержка занимается только вопросами соединения, но не учетных записей.
29.08.2007 в 16:03
АБС x0 @ kirarik Ответить
+1
Техподдержка вам пароль не даст.
У меня такое было.Помучавшись два дня и окрестив себя ламером,поехала в сервис-центр,где заключала договор.Выяснилось,что мои логин и пароль еще не внесены в базу данных.Меня тут же внесли в их программу,и когда вернулась и проверила - всё работало.Езжайте туда,где заключали договор,и узнавайте,в чем дело.
Кроме того,у них были глюки программы авторизации.Помогало,если подключаться до победного,пока не пройдет авторизация.
Я уже давно все проблемы решил =)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай