Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Java-script

21.08.2007 в 08:39
jklj x0 Ответить
Подскажите, где в IE установить поддержку Java-script?
Все, где было слово Java я отметил, на Java-script так и не нашел.
21.08.2007 в 09:05
vadimchic @ jklj Ответить
Надо установить Sun Java Runtime Environment
Sun Java Runtime Environment 6.0 Update 2 (x86) (14.2 MB, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003/Vista, freeware)
www.overclockers.ru/download?843
Sun Java Runtime Environment 6.0 Update 2 (x64) (13.1 MB, Windows XP/2003/Vista/x64, freeware).
www.overclockers.ru/download?959
Проверить,включена ли ява можно например тут modistka.net/CheckJAVA.php
21.08.2007 в 14:39
Honeyman x0 @ vadimchic Ответить
(Устало) Javascript и Java не имеют ничего общего, кроме четырёх букв в названии. IE (как, впрочем, и все остальные современные более-менее распространённые браузеры) поддерживает Javascript по умолчанию, и установка дополнительных пакетов не требуется. Более того - для порядка 99% пользователей для хождения по интернету установка Sun JRE не требуется и ничего не даст.
21.08.2007 в 14:41
Honeyman x0 @ Honeyman Ответить
А проверить, включен/работает ли JavaScript, можно, наведя курсор на менюшку "Новости - Общение - Для отдыха ..." наверху этой самой странички. Если JavaScript работает - выскочит подменюшка, и больше ничего не требуется.
21.08.2007 в 18:37
vadimchic @ Honeyman Ответить
Признаю свою ошибку. Решил было что речь о ActiveX . Сам ставил яву машину только раз,без нее прога одна не запускалась.
21.08.2007 в 22:30
jklj x0 @ vadimchic Ответить
честно скажу- ни фига не понял.
Я просто хотел зайти на seti-nn.
Так и не получается!
22.08.2007 в 09:35
Нет ппроблем
www.setinn.ru/
23.08.2007 в 07:01
Есть проблема.
Страничка грузится до тех пор, пока терпение есть.
И так и не выходит.
Мне туда не больно и надо было, но сейчас из принципа туда пробьюсь!
23.08.2007 в 10:36
Страничка грузится до тех пор, пока терпение есть.

Переизбыток рекламы на страничке. Практически все наши сайты (особенно нижегородские) этим грешат.Отключи в браузере картинки ,плагины,звук.Или поставь какую нибудь "резалку рекламы" типа Proxomitron или AdMuncher.

Proxomitron - www.proxomitron.ru/ бесплатно, а AdMuncher - за денежку.
01.09.2007 в 18:38
У меня в IE всё мультимедиа отключено.
Я с такими трудами даже на сайт нашего радио не пробивался!
Тут дело не только в рекламе. Что- то там ещё хитрое есть.
От рекламы плотно настраивал по одно время Outpost Firewall.
Заметного улучшения не заметил.
01.09.2007 в 19:42
У меня Опера. Все отключено и работает.
Outpost хорошо режет рекламу,но нуждается в грамотной настройке.После того как пересел на Висту - Аутпост заменил на ZoneAlarm.
да ладно-ка... как я говорю, после аутпоста на ННОВЕ и ННе рекламы не нахожу никак ))
Указал все размеры , заблокировал всё, что можно и что нельзя. Самого напрягать начало.
А окно ствмотологической клиники, хоть и не открывается, но каждый раз при выходе на nnov.ru грузится.
И долго.
ешкин... ОПЕРОЙ надо пользоваться... или блокировать всплывающие окна. неужели ТАК трудно???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Bluetooth 0 uazbuka Сегодня в 00:42
uazbuka
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera
Во что поиграть 4 Artemon 21.04.2017 в 22:32
Максуд
Ноутбук Thinkpad X60t Отключить Fan Error 2 zver8745 19.04.2017 в 09:39
go?
SEO оптимизация сайтов, сделаю бесплатно 2 Гость 19.04.2017 в 00:37
seokomanda.ru