Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


А правда, что ВТ нас дурит?

31.07.2007 в 20:37
Dzhigitka x0 Ответить
Заранее прошу прощения, если баян...

До меня тут донеслась, якобы, инсайдерская информация о том, что Вобла пускает междугородний и международный трафик через VoIP. То есть, голосовой трафик идет через интернет, и стоит в разы меньше, чем, аналоговый. А платим мы по полной, то есть, как за аналоговый... получая более дешевый сервис по старой, более дорогой цене...

То есть, вероятно ВТ таким образом решила, что снизила себестоимость услуги... продавая новую конфигурацию по цене старой...

Что думаете?
31.07.2007 в 20:43
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
ВоМляТелеком.
31.07.2007 в 23:06
Poppers 21 x0 @ LuchS Ответить
это ещё цветочки....Вобла ещё не нато способна
у меня у знакомого Вобла все соки выжила, заставляла платить за DSL какие-то 100 р каждый месяц , хоть он к нему даже не подключался , а сидел на диалапе, а потом оказалось , что в облаобла частенько так людей дурит , чтоб бала себе срубить.....извинялись потом , но деньги так и невкрнули ...за эти полгода.......не тока у него такое случалось говорит он.....
у меня тьфу- тьфу такого небыло никогда
31.07.2007 в 23:47
Dzhigitka x0 @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):
ВоМляТелеком.

гы-гы :)) Лаконично :) Типа, для ВТ эмоций уже не осталось... остался только усталый сарказм :)
02.08.2007 в 18:51
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
скажу так... когда был дуал-ап был недоволен качеством связи и ценой, когда накрылась станция с каналами и синхронизацией в ней и вобла ничего не подумала исправлять, а плюнула... да и частники нас послали - может и правильно - ХЗ, я перешел на радио инет и теперь ехидно посмеиваюсь, вот уже 2 года и никаким проблем со связью... может и была дорога, не спорю, зато телефон службы поддержки я как не знал - так и не знаю!
31.07.2007 в 20:59
Homus @ Dzhigitka Ответить
откуда инфа?
31.07.2007 в 23:42
Dzhigitka x0 @ Homus Ответить
А вот... А вы в курсе, как оно на самом деле? Колитесь)
01.08.2007 в 17:10
ugo x0 @ Dzhigitka Ответить
Dzhigitka сказал(а):
Заранее прошу прощения, если баян...
Что думаете?

А где обман- то? Услуга предоставляется с прежним качеством, разве нет? А как вобла её реализует технологически- её дело. Ну лень пользоваться скайпаутом, или подключиться к сип сети, вобла возьмёт это на себя, а денюшки за труды се возьмёт. Што нелогичного- то?
01.08.2007 в 17:41
Dzhigitka x0 @ ugo Ответить
Этот момент я тоже вижу, да... Мне просо интеренсо, что люди думают )
05.08.2007 в 02:43
Sanchous x0 @ ugo Ответить
ugo сказал(а):
А где обман- то? Услуга предоставляется с прежним качеством, разве нет?


нет.
Но ощущают это не все пользователи. Те кто страницы смотрят, файлы качают, и в аське сидят - ничего не заметили, а вот те кто в онлайн игры не прочь вечерком поиграть - очень даже заметили!
Не иметь возможность обеспечить связь с задержкой не более 300мс и без разрывов связи каждые 40секунд - это по моему стыдно в наше время для провайдера такого уровня.
это вы про что???
если про инет, то для ВТ стабильно 25-30мс... а разрывы - ну да, иногда инет глючить страшно. но слава Богу реже... когда 2500U модем поставил, стало намного лучше, чем раньше...
Волгателеком не имеет лицензии на дальнюю связь. Абоненты ВТ по умолчанию получают услуги междугородной и международной связи от Ростелекома. Так что в данном случае ВТ немного не при делах :-)
03.08.2007 в 23:53
Homus @ Dzhigitka Ответить
Заранее прошу прощения, если баян...

До меня тут донеслась, якобы, инсайдерская информация о том, что в нн.ru платят зарплату презервативами, работники пашут до 12 ночи и делают за дормовую фиксированную связь бесплатный пиар Вобле в виде поддержки мата на форумах и убогих баннеров по поводу воблиного краснознаменного Джея. Все наиталантливейшие креативеры-нн активно исходят желчью от гениального Воблиного Джея в форуме "интернет в НН". В результате все довольны и счастливы.
бред чистой воды. а вот насчет пиара - любое упоминание - пиар.
По поводу пиара. j-баннер на nn.ru сродни цветущему папоротнику в лесной чаще. Многие верят, но никто не находил. И это при условии, что ВТ вбухивает немалые деньги в рекламу в сети. Так что возможно, что этот намек на инсайдерскую информацию частично отвечает реальности. Слишком много совпадений.
04.08.2007 в 22:50
Dzhigitka x0 @ Homus Ответить
Гы-гы)) а что нн-рушники делают с таким количеством резины?)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай