Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница

Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ADSL

21.07.2007 в 11:59
Black Belka x0 Ответить
Какие у нас есть адсл-провайдеры,кроме J?
хочу себе поставить безлимитку, и вот думаю,может есть еще что-то,кроме этого убожества от Волгителеком)
Насколько знаю, есть еще АДС - Агенство Деловой Связи(77-77-77). Они ставят ADSL, но только на определенных АТС, а анлим у них - это тариф "Форсаж" 540 деревянных в месяц. Сам не пробовал.
J - это не провайдер. Это семейство тарифов. А провадер - это Волга-Телеком.
Ну я знаю...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбор смартфона 37 adam_q 17.07.2017 в 10:22
Татьяна_Ивановна
А чем пользуетесь вы? 9 bogdandan 08.07.2017 в 10:32
Antyanetta
Мозила или Опера? 7 Andreew 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
Как обойтись без кабельного 6 JIumon 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 17 Esipoc 08.07.2017 в 02:02
GalinaMalina