Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Абоненты TELE2 всегда на связи

08.02.2007 в 22:24
www.nnov.ru x0 Ответить

5 февраля 2007 года, Нижний Новгород. Шведский сотовый оператор TELE2 запустил новую услугу ?Голосовая почта?, с помощью которой абонент теперь не пропустит ни одного важного звонка.
Услуга ?Голосовая почта? позволит быть в курсе всех важных звонков. Если абонент находится вне зоны действия сети или не отвечает на звонок, ему можно оставить сообщение на автоответчик. Чтобы прослушать сообщение, абоненту достаточно позвонить на короткий номер 600.
Услуга ?Голосовая почта? подключается всем абонентам TELE2 бесплатно и автоматически. Оплачивается только трафик за прослушивание сообщений ? абонентской платы для этого сервиса не предусмотрено.
?Более удобной услуги, чем ?Голосовая связь?, пока еще не придумали, ? считает PR-менеджер TELE2 Денис Козин. ? Если мне срочно нужен человек, который в данный момент недоступен, я оставляю ему голосовое сообщение и занимаюсь другими делами. Я знаю, что как только он будет в зоне доступа, он прослушает мое сообщение и перезвонит. Поэтому мне не нужно тратить свое время и набирать его номер каждые пять минут?.
____________________________________
TELE2 ? ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. Сегодня TELE2 работает в 22 странах. Абонентская база холдинга насчитывает более 31 миллиона пользователей. В основе маркетинговой политики группы компаний лежит принцип самых выгодных цен на рынке.
Опираясь на исключительные корпоративные ценности, компания предлагает наиболее востребованные телекоммуникационные услуги: стационарная и мобильная телефония, передача данных, доступ в Интернет и кабельное телевидение.
Компания TELE2 была основана Яном Стенбеком в 1993 году. C 1996 года акции TELE2 котируются на Стокгольмской бирже, Stockholmsbörsen, (TEL2A и TEL2B), а с 1997 года на бирже высоких технологий Nasdaq Stock Market (TLTOA и TLTOB).
В России TELE2 оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 17 регионах: Санкт-Петербург и Ленинградская область, а также Архангельская, Мурманская, Новгородская, Иркутская, Кемеровская, Ростовская, Омская, Нижегородская, Смоленская, Курская, Воронежская, Белгородская, Липецкая, Челябинская области, Удмуртская Республика и Республика Коми.
Источник: www.nnov.ru/mobile/view.php?id=1170674765
08.02.2007 в 23:27
kim5+ x0 @ www.nnov.ru Ответить
Да да да!
Эта услуга появилась гораздо раньше, помниться мне, человек находиться в соседнем доме от тебя, тебе надо ему позвонить, а там отвечают: "Здравствуйте.......вы можете оставить свое сообщение.......и что там еще" (сеть ваще не ловит, а в этом случае, такая услуга практически не заменима)
И голос, прям ангельский, мне это чем то напомнило тестирование связи гражданской обороны Нижегородской области!
Извините товарищи, но железная Лена просто отдыхает, таким сервисом только детей пугать!!!
09.02.2007 в 09:07
vp x0 @ kim5+ Ответить
Гораздо проще пользоваться оператором, кторый ловит "везде". :-)

зы. Надо сказать, что Т-2 отстали в этой услуге от всех других весьма значительно, Мегафон, к примеру, ввёл её года два назад, ЕМНИП.
09.02.2007 в 10:40
iZverG x0 @ kim5+ Ответить
TELE2 ? ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. Сегодня TELE2 работает в 22 странах. Абонентская база холдинга насчитывает более 31 миллиона пользователей. В основе маркетинговой политики группы компаний лежит принцип самых выгодных цен на рынке.

Теле-2 - отстой. Теле2 - отстой. Теле-2 - отстой.
Любаш, я почти себя убедил, что вышеприведенная фраза - это фигня. )))))
09.02.2007 в 13:44
kim5+ x0 @ iZverG Ответить
Санечка, мне больно это видеть, что наш с тобой спор, такой долгий, так ни к чему и не привел!!!
Обидно, досадно, ну..............что ж поделаешь, удачи тебе с Теле2
09.02.2007 в 16:59
iZverG x0 @ kim5+ Ответить
Да нет у меня Теле2... у меня вообще тупой МТС. И вообще - разве не видишь, я уже аутотренингом занимаюсь, только бы Теле2 возненавидеть )))
09.02.2007 в 17:36
kim5+ x0 @ iZverG Ответить
Ооооой...............и фсе из за меня?
Вот теперь себя буду чувствовать виноватой..................до чего человека довела!!!
Провожу собственное расследование. Купил Моторолу С113а, засунул в нее дуал сим кард с Теле2 и МТС. И тем, и другим опсосом не пользовался не менее года. Я удивлен! Теле2 работает существенно четче! Дозвон сразу, связь чистая. МТС - о ужас! Через раз сбой вызова, в трубке что-то улькает-булькает. Яичница, одно слово. Проверено в Кстове. Продолжу в Нижнем.
а я что говорил :)
19.02.2007 в 14:15
aksikus @ Эпыч Ответить
Дозвон сразу, связь чистая. МТС - о ужас! Через раз сбой вызова, в трубке что-то улькает-булькает. Яичница, одно слово. Проверено в Кстове. Продолжу в Нижнем.


Я на трассе Нижний Новгород-Саров проверяла - вообще практически не работает. У меня до этого Билайн был - все нормально ловило , всю дорогу.
20.02.2007 в 00:47
smug x0 @ aksikus Ответить
ну не нать про мтс плохо ето лутше чем теле-2 там же.
19.02.2007 в 14:13
aksikus @ www.nnov.ru Ответить
Да, что и говорить Теле2 связь г..но.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай