Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Для тех, у кого бычтрый Интернет

Зайдите, пожалуйста, по ссылке kiberstar.ru/POLIGLOT/TARO/Vita_taro.htm
проверьте, хорошо ли открываются карты, ведь сайт сделан под волокно, а у меня простой Интернет.
Благодарю тех, кто отозвался!
Ангелок
Господа, действительно кликните у кого Интернет быстрее 56к, у нас при 49 вращаются пустые оклады карт и гадание выглядит несуразным. Хотелось бы знать с кокой скорости образы успевают ?воплотиться? в рамах. Более точная ссылка kiberstar.ru/POLIGLOT/TARO/rasklad.htm. Она прямо выходит во вращающуюся колоду.

Не ужели не понятно, что это не спам. Просто отладка программы, там даже все менюшки пустые. Хотим, чтобы это была лучшая он-лайн программа в русском инете, а может и мировом...
подскажите только, почему карты не встают в рамы?;(((((
Not Found
The requested URL /POLIGLOT/TARO/rasklad.htm. was not found on this server.

Извини, никак! :))
Batisk сказал(а):
Not Found
The requested URL /POLIGLOT/TARO/rasklad.htm. was not found on this server.

Извини, никак! :))


С адресом, видимо, напутала?
Спасибо большое, что пытался помочь, а я уж думала ? вокруг одни ?жлобы?. Разобрались, наконец-то, сами. Просто компу все равно как были карты помечены маленьким gif или большим GIF. В программе были маленькими буквами, а в базе карты имели расширение файлов заглавными. А серверу-то, похоже, не все равно. Слава богу, случайно сообразили, через неделю как до ?жирафов?. Сейчас все нормально, дело не в скорости линии было. И на ?обычной? в 49кб летает. Спасибо, Batisk Могу даже не гадать на Таро, счастье твое сбудется. А здесь на Старый Новый год все и заработало.
www.kiberstar.ru/POLIGLOT/TARO/Vita_taro.htm
Как видишь, и адрес-то сменился. Еще раз спасибо ? в людей буду верить.

Странно, вехи интересные на Рождество придумали идею и сделали главный модуль, на Старый Новый год воскресла интернет-версия? Что же будет на Крещение? ;)
Спасибо! Вам тоже желаю всяческих благ и успехов. :))


Для тех, у кого бычтрый Интернет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай