Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Чем плох КПК?

12.01.2007 в 13:28
Gandjubas x0 Ответить
Вот тут давеча решил прикупить КПК или смартфон. А мне сказали, что у наладонников есть один косяк, причём у всех - у них у всех слетает ПО по истечении некоторого времени. То есть по рассказам людей, которые работают на них (громко звучит) - они им очень не нравятся. Приходится периодически ставить всё обратно, все настройки - буквально всё!
Так ли это на самом деле? Так ли это обширно распространилось(косяк)?
Просто я считаю, что ПО для смартфонов ещё достаточно трудно достать, во всяком случае труднее, чем для КПК. Поэтому интересуюсь. Иметь проблему с периодической установкой имеющегося ПО или искать это ПО!!!
Посоветуйте!
15.01.2007 в 11:48
slawe x0 @ Gandjubas Ответить
Проблемы со слетом ПО могут быть у любого оборудования, и у КПК они бывают не чаще, чем у других умных устройств. Другое дело, если Вы склонны ставить без разбора любое ПО, а только потом смотреть - нужно ли оно, придется чаще восстанавливать свои backup_ы. Но время эта процедура занимает немного - 5-10 минут. Короче, не бойтесь.
16.01.2007 в 15:36
frost13 x0 @ Gandjubas Ответить
Был у меня КПК решил, что вещь бесполезная, продал :-)
17.01.2007 в 10:32
vp x0 @ Gandjubas Ответить
Как пользователь смарта (2,5 года), так и КПК (ок. года) могу сказать, что при правильной эксплуатации косяков не встречал :)
Паршивку смартов менял 2 раза по гарантии - не из-за глюков, а хотелось просто чего-то посвежее :)
Хотя нокия 6600 после смены паршивки стала гооораздо шустрее работать.

А вообще ты определись, для каких целей девайсы-то нужны...
24.01.2007 в 20:26
Sunspire x0 @ Gandjubas Ответить
А мне сказали, что у наладонников есть один косяк, причём у всех - у них у всех слетает ПО по истечении некоторого времени.


Не слетает. Но при установке большого количества софта windows mobile (5.0 "magneto", о поведении других версий не знаю) загадочным образом деградирует. Причем гораздо быстрее, чем это происходило, скажем с win95.

То есть по рассказам людей, которые работают на них (громко звучит) - они им очень не нравятся.


Абсолютно не заменимая вещь. Чтение, интернет, почта, база знаний, организационная система, учет личных финансов, управление телефоном... --- более, чем полноценно на VGA экране.
25.01.2007 в 15:26
mixa04 x0 @ Gandjubas Ответить
Планирую продать свой КПК I-MATE JAMin. Продаю потому, что предложили выгодный вариант приобретения ноутбука. Звони 8-960-174-4411 Михаил.
01.02.2007 в 19:30
dickaes x0 @ Gandjubas Ответить
у всех - у них у всех слетает ПО по истечении некоторого времени


Ну что тут можно сказать, если ручки растут не из плеч, а в голове опилки то PPC противопоказан!
Но если очень хочецца, то придётся читать форумы, качать кучу софта для машинки и тогда всё будет rulezzz
Я с КПК могу всё что можно с компа, только чаты php не пашут :o(
Но лучше брать комуникатор и с процом интел, чтоб было всё в одном, GPS, GSM/GPRS, WiFi, Bluetooth, камера



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай