Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Сломался Фотоаппарат

03.01.2007 в 14:45
Артемон Ответить
Люди добрые, кто нибудь знает где в НиНо ремонтируют цифровые фотокамеры...? Игрушка дорогая, дешевле надеюсь отремонтировать...
блин... вы из деревни? марка фотоаппарата, есть ли гарантия, какая поломка. А потом будем разговаривать.
03.01.2007 в 19:01
Артемон @ iZverG Ответить
1. Марка Коника Минолта зет 3 (не понимаю какое имеет это значение...)
2. Я не из деревни и вообще не вижу повода относится с особым интузиазмом к деревенским. Была бы гарантия, я бы не спрашивал.
3. Какая поломка - не знаю... Симптомы: не происходит фокусировка резкостина видоискателе.... ну и как следствие при фотосъёмке
Я ответил на все интересующие вас вопросы?
на все, спасибо. хотя за что? )) по поводу 2 и 3 я ничего говорить не буду. по поводу 1 - удивлен вашей наивностью. чтобы ремонтировать фотоаппараты определенного производителя, нужно иметь снабжение соответствующими деталями. и они где попало не продаются )) так что думайте сами.
Так как собствено конику-минолту никто в НН не ремонтирует официально (касательно цифровиков), то наверно стоит учесть то, что эту марку купила компания Сони. А их фирменные СЦ можно найти.
MXM сервис ул. Бекетова, 8А (8312) 12-14-72

Если там откажут, то самое время будет спросить, кто вообще в НН такую технику ремонтирует.

Однако от себя скажу, что стоимость фотоаппарата и срок его службы говорят о том, что выкинуть его будет дешевле, чем восстановить. Увы... хотя я могу и ошибаться.
04.01.2007 в 13:04
Артемон @ iZverG Ответить
Спасибо! Я честно говоря не представлял себе что проблемы могут быть с технологическим оборудованием и деталями к фотоапаратам ... на сегодняшний день.
а именно они и есть главная проблема ремонта. мастеров-то хватает. не хватает каналов поставки )))
В Фотоцентре хорошие специалисты и есть налаженные каналы с производителями так что с запчастями проблем нет.Да и цены не особо высокие.www.riann.r52.ru/
мы обращались в сервис на Горького,250. там сразу несколько фирм-производителей обслуживают. попробуй.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай