Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Vista и Касперский.

26.11.2006 в 20:31
vadimchic Ответить
Намедни поставил финальную Висту. Софт ставится нормально, а вот KIS(Kaspersky Internet Security ) прикрутить к ней не могу. Качал с офсайта
Каспера, сборка специально под Висту( 6.0.2.509 beta).При запуске драйвера система вылетает в BSOD. Кто нибудь сталкивался с подобным ?
Может конфликтует с каким нибудь запущенным модулем. UAC отключен.
Ну вот касперускому и напиши...
хм... на сколько я знаю, Vista закрыл ядро к антивирусам. По этому поводу судятся McAfee и Symantec с Microsoft. Может что-то тут?
06.12.2006 в 10:54
vadimchic @ Илюх@ Ответить
хм... на сколько я знаю, Vista закрыл ядро к антивирусам. По этому поводу судятся McAfee и Symantec с Microsoft. Может что-то тут?


NOD32 2.70.16 работает нормально.А вот фаерволл никак не подберу.
17.12.2006 в 15:27
vadimchic @ vadimchic Ответить
Вышел KIS 6.0.2.542 beta с поддержкой Vista.Скачать можно на ftp касперского.Дают ключик на 3 месяца.
28.12.2006 в 15:10
karapus x0 @ vadimchic Ответить
Что значит : "поставил финальную Висту" ?
Это когдаето она вышла?....
Дождитесь официального релиза, а уж потом удивляйтесь, что там и где не идёт...
А то над инвалидом издеваются, и ещё чему то удивляются...
И вопрос на засыпку: А зачем Вам Vista?...
XP-вот реально отлаженная винда.... Всё поднеё есть и всё работает... А вот тот инвалид, про кого вы тут пишите, это друшлачёк...
28.12.2006 в 16:33
vadimchic @ karapus Ответить
Что значит : "поставил финальную Висту" ?
Это когдаето она вышла?....
Дождитесь официального релиза, а уж потом удивляйтесь, что там и где не идёт...

Финальная виста вышла в ноябре,10 или 11 числа.Для корпоративных пользователей.
А зачем Вам Vista?...

Да вот второй месяц работаю под вистой и радуюсь. ХР отдыхает.Весь софт который мне нужен работает отлично.

-==-XP-вот реально отлаженная винда.... Всё поднеё есть и всё работает...-==-

Впервые слышу что все есть и все работает.ХР 5 лет отлаживают и до сих пор не доделали.Исправления каждый месяц десятками выкладывают.
Инвалид ,это как я понял-Каспер? Даже спорить не собираюсь.
28.12.2006 в 16:33
Lav x0 @ karapus Ответить
Можно я отвечу? :)
karapus сказал(а):
Что значит : "поставил финальную Висту" ?
Это когдаето она вышла?....

30 ноября
www.microsoft.com/presspass/press/2006/nov06/11-30NewDayPR.mspx

Дождитесь официального релиза,

Если чего-то нет в прайсах компьютерных магазинов, это не значит что этого вообще нет.

И вопрос на засыпку: А зачем Вам Vista?...

Как разберусь что там есть - узнаю зачем )))))

XP-вот реально отлаженная винда....

ага, особенно xp-64bitedition. много там конечно xp-шного )))

Всё поднеё есть и всё работает...

Уже не все. IE7 в безопасном режиме не работает.

А вот тот инвалид, про кого вы тут пишите, это друшлачёк...

да ладно, любая винда тот еще дуршлаг. хр не лучше, ну разве что побыстрее на однопроцессорной системе.
28.12.2006 в 17:24
karapus x0 @ Lav Ответить
Во первых правильно подмечено - 5 лет...а Виста только только выходит....
Если помните историю со всеми виндами, то реально рабочии только в теч года - двух появлялись, так что не надо тут петь про "работаю и наслаждаюсь..." Может вы там в шахматы играете, Бог Вас знает..)
У нас в организации переход на это чудо ещё не скоро произойдёт, и это радует... Всё новое, от мелкософта - сырец в чистом виде....
Дырки они конечно латают, но ведь сколько времени проходит на всё это... А вы хотите, что бы она(винда) вышла и сразу чисто работала...Да таких операционок просто нет!!!(у мелкософтовцев)
А вот XP - оптималтьное соотношение цены и качества(на данный момент)...
У нас много точек по городу, плюс огромная серверная(это отдельная тема), и скажу, что кроме как на XP рабочее место не подготовишь, имею ввиду ещё и поддержку (support так называемый). Минимум глюков, за приемлимые деньги..
28.12.2006 в 20:10
vadimchic @ karapus Ответить
Да таких операционок просто нет!!!(у мелкософтовцев)

Га.А Windows XP - дядя сделал?

Интересно,какой софт на ваших точках по городу стоит? Какой то узкоспециализированный, что ему суперстабильную систему подавай? Кроме конечно серверной части.А насчет глюков - пока ,лично я, заметно меньше глюков в висте наблюдаю,чем в вышеупомянутой ХР. Намного меньше,серьезно.
если честно, для работы педпочитаю линукс,,,
если честно, для работы педпочитаю линукс,,

Линукс,какой? Для какой работы?
29.12.2006 в 10:32
karapus x0 @ vadimchic Ответить
Думаю, что явно не для игрушек..:-)
Наврное для работы с сетями...
Микрософт обещал релиз висты в нижнем в январе. (если кому то интересно) если хотите купить лицензию, можете обращаться ко мне
29.12.2006 в 11:59
Lav x0 @ karapus Ответить
karapus сказал(а):
Во первых правильно подмечено - 5 лет...а Виста только только выходит....
Если помните историю со всеми виндами, то реально рабочии только в теч года - двух появлялись,

Виста пытается выйти уже почти два года, так что в принципе никто не мешает помечтать что выйдет в рабочем состоянии :)
karapus сказал(а):
Всё новое, от мелкософта - сырец в чистом виде....

Только от мелкософта?
karapus сказал(а):
Да таких операционок просто нет!!!(у мелкософтовцев)

А у кого есть? Я себе такую операционку хочу.
karapus сказал(а):
А вот XP - оптималтьное соотношение цены и качества(на данный момент)...

Оптимальное соотношение цены и качества - это любая бесплатная операционка (к которым хрюшка не относится ну никак, даже на радиорынке за нее денег хотят).

vadimchic сказал(а):
А насчет глюков - пока ,лично я, заметно меньше глюков в висте наблюдаю,чем в вышеупомянутой ХР. Намного меньше,серьезно.

Может глюков там и меньше (да кстати, vista скорее развитие 2003, чем хр), но там однозначно больше глюков стороннего софта, пока что еще не адаптированного к ос. Пользователю ведь все равно что глючит, ос или что еще.

lizard215777 сказал(а):
если хотите купить лицензию

Вот халявщик, да? :) предлагает всем купить, хотя сам пользуется бесплатным линуксом :)
31.12.2006 в 11:58
karapus x0 @ Lav Ответить
А у кого есть? Я себе такую операционку хочу.

Купи Unix и не парся!
Оптимальное соотношение цены и качества - это любая бесплатная операционка (к которым хрюшка не относится ну никак, даже на радиорынке за нее денег хотят).

А вот и не правда... Во первых цена за ОС это лишь часть затрат, во вторых поддержка её вашими или сторонними специалистами, это другая часть затрат, в третьих - гладкая работа этой ОС со сторонним софтом, это ещё затраты...
Одним словом, здесь люди просто путают домашнее использование ОС с корпоративным. Отсюда все эти наивные суждения что там и как...
08.01.2007 в 13:49
lissabon x0 @ vadimchic Ответить
Виста -- онанизм со свистом :--))))
08.01.2007 в 15:41
Honeyman x0 @ lissabon Ответить
lissabon сказал(а):
Виста -- онанизм со свистом :--))))

Просить аргументировать это высказывание, наверное, бессмысленно...

Кстати, а кто-нибудь знает, DirectX 10 таки появился? Или он в Висту по умолчанию входит? А то на железячных сайтах ждут не дождутся DX10-драйверов для новых видеокарт... а где сам DX10?
09.01.2007 в 11:52
Lav x0 @ Honeyman Ответить
Honeyman сказал(а):
Кстати, а кто-нибудь знает, DirectX 10 таки появился? Или он в Висту по умолчанию входит?

Таки да, входит
11.01.2007 в 20:13
vadimchic @ lissabon Ответить
Виста -- онанизм со свистом :--))))


Прикольно .Не Виста, а онанизм со свистом.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Абузоустойчивый SMTP сервер в аренду для любых EMAIL рассылок 1 skelet666 29.04.2024 в 12:33
Самурай
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай