Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Способы воздействия на ВТ

29.09.2006 в 16:58
Snaike x0 Ответить
Я вот что думаю, а может как нибудь попробывать воздействовать на всеми "любимую" Волгутелеком???? Ато зажрались!!!! Предлагаю устроить какойнить массовичок, там типа листовки или сделать майки с надписью "Ненавижу ВТ", "Снизьте цены", "Лутше быть без телефона чем с Волгателеком". Как вам кажется и кто соглачен принять участие в акции, кто готов помочь??? Если есть идеи пишите
Скажим нет бессовестным провайдерам!!!!
Волгателеком победа будет за нами!!
АДС УРААА вам, 1 провайдер который хоть как то позаботился о клиентах
29.09.2006 в 23:25
iZverG x0 @ Snaike Ответить
Сколько уже было вас таких, отстаньте, а? Вы считаете, что ваши майки так подействуют на провайдеров? Наивно и смешно.
30.09.2006 в 12:42
Snaike x0 @ iZverG Ответить
Почему можно ведь и акцию протеста устроить!!!!
С ними годами судятся люди, у которых свои компании типа АДС - и ФАС НИЧЕГО не может с ними сделать. И чего вы хотите добится акциями протеста? Максимум - это получится как в ответе на интернетовские вопросы Путиным - либо флешмобом объявят, либо проигнорируют.
А я считаю пока люди в реале неначнут протистовать, возмущаться и т.п. То конечно никто небудет обращать внимание на требования внутри сети!!!
30.09.2006 в 21:30
iZverG x0 @ Snaike Ответить
По-твоему, разбирательства в ФАС - это "внутри сети"? Повторяю, на нас реально всем наплевать. Чтобы нас заметили, надо набрать народу тысячи. Вы физически сможете это сделать?
01.10.2006 в 00:27
Snaike x0 @ iZverG Ответить
ФАС помоему давно забила!!!! Надо пытаться делать хоть что нибудь, и лутше в реале!!! Собирать народ для начала здесь потом в реале а глядишь и толпу можно будет насобирать и организовать!!! Главное желание что то изминить
01.10.2006 в 13:42
iZverG x0 @ Snaike Ответить
Как только соберешь больше десяти человек - крикни, я подойду посмотреть ))
05.10.2006 в 10:24
Snaike x0 @ iZverG Ответить
пока только есть 2 человека но это тока начало
Эти 2 человека чейчас начинают упорную борьбу!!! Скоро поднимем форум по этой теме!!!! Это для начала, разрабатываем дизайн футболки.
Вообщем работа кипит кто хочет присоединиться милости просим
27.10.2006 в 10:27
Пpохожий @ Snaike Ответить
Может быть стоит составить заявления в антимонопольный комитет и в прокуратуру ? Думаю несколько тысяч подписей собрать будет вполне реально.
Да и без вас на них постоянно кто-то что-то пишет и судится. И, вроде, пока ничего. Легче с ветрянной мельнецей сражаться.
29.10.2006 в 15:14
iZverG x0 @ Snaike Ответить
Мда... вот футболки-то Волге-Телеком и не хватало. Это явно будет ужасный удар прямо в сердце злобному монополисту. В общем, как я и говорил, ваше движение заранее обречено на неудачу.
Волгателеком победа будет за нами!!

Вы что курили с утра не пойму? Психиатру не пробовали показаться?
.
.
.
.
Очень хороший способ воздействия.. перестать с ними иметь какие либо отношения.
Телефон перевести на АДС.
А интернет побключить хмм.. от АДС или лучше от спарк

за 500 рублей 256 к/б анлим.

www.spark-com.ru/nn/plug/order.shtml
Чем больше заявок тем вернее в ваш дом придет Инет
29.10.2006 в 15:12
iZverG x0 @ KalaverD Ответить
Вам мало одной темы? Вы теперь будете во всех подряд агитацию вести? Давайте уже ограничим рекламу хотя бы в пределах одной темы? Все вопросы по поводу поведения на форумах здесь - найдете много интересного:
www.nnov.ru/forum/internet/?a=rules
за 500 рублей 256 к/б анлим.

Б...Ь! не хотел ругаться, но откуда тарифы? Уже во второй теме печатаешь. Ссылку в студию или не надо пи...ть! Опять сам придумал чтоли?
Тарифы я взял из переписи с представителем данной компании.
Более того, если чуть активнее покапаетесь на сайте их, то можете там найти упоминание о тех самых 500 рублях, правда ни слова об ограничении скорости и трафика.

Советую написать заявку и указать какое-нить предложение или просьбу.
Например : "А что я получу за 500 рублей в месяц??? =))"
В течении пары дней вам наверняка что-нибудь ответят.
Человек этот сидит в Онлайне с 10 утра до 6 вечера по будням. И отвечать на вопросы - одна из его обязанностей.

Спасибо за внимание... Прошу проверить мои слова, приступив к вышеназванным действиям.
=))
30.10.2006 в 08:48
11111111111111 @ Snaike Ответить
Не так надо действовать, надо найти ЗЛО и корень зла. Вспоминаем конторой кто раньше заведовал Люлин по моему. Так если вы такие сознательные на одних из выборов в которых он участвовать будет он против него проголосуете вот это дело будет.
06.12.2006 в 14:25
Пастор @ 11111111111111 Ответить
Дети мои, ваше невежество меня умиляет, сильных мира сего надо знать
хотябы на уровне ваших познаний попсы.
Воблой до 2005 года руководил Люлин Владимир Фёдорович- ныне заслуженный
песионер, а ЗакС-ом руководит Люлин Евгений человек ещё бодрого предпенсионного воззраста, бывший комсомолец ( радетель социального равноправия)
да будете вы внимательнее к тому что пишете
08.12.2006 в 15:27
Baires @ Пастор Ответить
Пастор сказал(а):
Воблой до 2005 года руководил Люлин Владимир Фёдорович- ныне заслуженный
песионер

Все бы заслуженные пенсионеры являлись директорами филиалов Старт Телекома - как Люлин В.Ф. сейчас (директор филиала СтартТелеком - Поволжский). Вот веселая пенсионерская жизнь)))
Однозначно просто сидеть это соглашаться со всем что предлагает монополист, а он сейчас диктует цены на рынке НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ Internet в массы!!!!!!
03.12.2006 в 15:24
alph x0 @ SereginMisha Ответить
с монополией конкурировать сложно, да и в любом случае чистой конкуренции на этом рынке не будет - в лучшем случае олигополию получим спустя какое-то время...
03.12.2006 в 18:20
SereginMisha @ alph Ответить
Не делая ничего мы к ничему и прейдем поэтому надо предпринимать шаги! Недовольных много и многие из них хотят перемен! Лично я один из тех!
Не, реально посмотрим уже правде в глаза, что есть из конкурирующих компаний, с такими нужными "народными" анлимами. Есть АДС и есть Сенди
У АДС есть форсажи - 256K(внешка) и 10Mbit!!(НН), за 810 рублей в месяц, и ещё за 90 СТАТИЧЕСКИЙ, ВНЕШНИЙ IP, что является бесспорным преимуществом. У Сендей IP к сожалению вообще серый, зато 100Mbit!!!(НН) и 300Kbit внешка, НО без пресловутого ограничения по траффику в 5 гиг, на канале сенди можно скачать 97,2 гигабайт в месяц! Почти 100 гиг!! И это за 1000рублей в месяц, ВСЕГО за 1000! Получается КОПЕЙКА-МЕГАБАЙТ! Давайте посмотрим, что у нас с ВТ ...
Недавно вышедший J.64 за 1000 р/мес. Что мы получим за эту тысячу? Внешний IP? Копейку за мег? Давайте разберёмся. На j.64 за месяц удасться скачать 20 с небольшим гиг, в принципе неплохо! Но цена, цена!! Мало того, что работать приходиться на некомфортной, почти модемной скорости, так ещё и дерут по 5 копеек за мег, это в 5 раз ДОРОЖЕ и в 5 раз МЕНЬШЕ, чем те же Сенди!!! В 25 раз хуже! Плюс к этому непонятно что с внешними IP, порадовал ответ админа ВТ tv.sinn.ru/view_all_topic.php?m_id=579&mid=579&text_poisk=
Человек спрашивает про внешний IP, а ему отвечают про статический :))))
Плюс ко всему отвратительный пинг во всех играх, даже на серверах ВТ!
Короче, пъянству бой - воблу намыло! Надо что-то делать!
не знаю как вы но я и многие мои друзья собираемся выйти в субботу на площадь Горького и сказать всё лицо ВТ во всяком случаи мы не замалчиваем слова и действуем в отличии от остальных! Кто молчит тот согласен со всем!
09.12.2006 в 14:00 площадь Горького
Ой, меня все это так интригует... Просто таких акций на форуме уже планировалось... ээээ... ну штук 10 то точно.

Дом связи стоит, контора пишет... Вывод?
ну а твои предложения какие?
Может и стоит но камень вода со временем подтачивает ну так вот это время подошло всё зависит от нас!!!!!
Хорошо-хорошо. Если с Вашей стороны будут конкретные действия, и на пл. Горького действительно соберется немало народа, я буду искренне рад. Меня ВТ тоже достала, так что я только За.
конкретные действия можешь посмотреть здесь! WWW.INTERNETNN.RU
Ну, как успехи?
Всё ОК результатом МЫ довольны.
Осталось завершить начатое!
и ждать отголосков :) ВСЁ СУПЕР
06.12.2006 в 12:25
LuchS x0 @ SereginMisha Ответить
а этот митинг санкционирован? Или правокатор, хочешь что бы флеш-моб продолжился в КПЗ? А как же полное абстрагирование от политики? Или теперь это политический инструмент давления?
06.12.2006 в 12:26
LuchS x0 @ SereginMisha Ответить
а этот митинг санкционирован? Или правокатор, хочешь что бы флеш-моб продолжился в КПЗ? А как же полное абстрагирование от политики? Или теперь это политический инструмент давления?
07.12.2006 в 01:27
SereginMisha x0 @ LuchS Ответить
Да все документы есть :) WWW.INTERNETNN.RU там можешь с ними ознакомиться :)
Всё прально! Да будет митинг! Санкции найдём ;) Я точно приду!
15.12.2006 в 00:44
sergey123q x0 @ Snaike Ответить
xsdfrb ds kepths z lfdyj d ytnt cb;e pf cxtn DN
Cfv kepth vs cnfhftvcz lkz dct[ f ns tlbyjkbxybr tckb pyftim xnj nj nfrjt xnj gjvj;tn dctv nj ltkbcm!
SereginMisha сказал(а):
Cfv kepth vs cnfhftvcz lkz dct[ f ns tlbyjkbxybr tckb pyftim xnj nj nfrjt xnj gjvj;tn dctv nj ltkbcm!


Какие тут умные и содержательные разговоры пошли!
17.04.2020 в 04:31
УВЕКС x17 @ Batisk Ответить
и не говори ка



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 5 nozdratenko 29.05.2024 в 12:16
Самурай
Базы сайтов знакомств (датинг базы) по РФ, ЕВРОПЕ И МИРУ. 2023-2024 г. 1 skelet666 20.05.2024 в 04:27
Самурай
Email рассылки любого объема, сложности по всей РФ, СНГ, Европе 1 skelet666 15.05.2024 в 03:26
Самурай
Абузоустойчивый SMTP сервер в аренду для любых EMAIL рассылок 1 skelet666 29.04.2024 в 12:33
Самурай
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай