Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Невеста

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести

Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ММС уведомления .....

03.09.2011 в 16:44
bjuty x0 Ответить
Дело в следующем : в окно МТС - коннект приходят смс с уведомлениями о каких то ММСах с мобильными номерами и http-ешными адресами. Понятно ,что засада, но в принцыпе как этим всем пользоваться ???
03.09.2011 в 16:47
АХ x7 Ответить
понятия не имею!!!!но тож интересно:)
03.09.2011 в 17:06
Биоген x0 @ АХ Ответить
Садитесь рядушком , будем ждать объяснителя, вдруг кто сжалится…
*делает широкий жест рукой головой* : ––

03.09.2011 в 17:19
АХ x7 @ Биоген Ответить
мне нонче одни неприличные заманчивые предложения то поступают …. к чему бы это?:) *приземлилась на тумбаретку*
03.09.2011 в 17:27
Биоген x0 @ АХ Ответить
. …к чему бы это?

У женщинов просто – все заманчивые предложения либо к деньгам ,либо к казённому дому. Это у нас одни подвохи…(((((
03.09.2011 в 23:07
АХ x7 @ Биоген Ответить
в бане была:)это может считаться побыванием в казённом доме?
03.09.2011 в 23:34
Биоген x0 @ АХ Ответить
Дык всё зависит от формы и содержания входного докУмента : подорожная, повестка или ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ???
п.с. В былые," мои то лета " бани , хоть и были "казёнными" всех равняли, дружили и .баловали.. бодрили невзирая на "заслуги".
Очень просто пользоваться - пройти по указанной ссылке. Только вот что там вам прислали - это другой вопрос. Возможно, открытку или мелодию. Возможно, рекламу. А возможно трояна.
в "квитанции" помечено : "фота от девушки " , да исчо "с любовью" , так что насчёт "трояна" я без сомнений. Однако почему пишут про просмотр с телефона? И что в принцыпе необходимо для ММС общения?
Необходим телефон с поддержкой MMS-сообщений (практически все современные модели, начиная с года 2005-го) и MMS-настройки для данного телефона и данного сотового оператора.
Входящие MMS бесплатно, исходящие - от 3-х рублей.

почему пишут про просмотр с телефона?

Сервис изначально телефонный. А просмотр через компьютер - для тех, у кого нет телефона под рукой или он очень старый.
MMS-настройки для данного телефона и данного сотового оператора.

" …Аааа!!!!! Значит табак(настройки) вы , всё таки кладёте !!!!!!1" )))
Спасибо ,завтра пройду в салон ,попрошу молодёжь отликбезить !!1
Не советую. Там такие дауны работают, что к ним лучше не обращаться. Они ни на один вопрос клиента ответить толком не могут.

Лучше сходите на http://seclub.org (телефонный портал) там вам всё объяснят в форуме. Или просто закажите MMS-настройки у оператора.
Ещё раз благодарю! Вы ,традиционно, исчерпывающи!!!1
муррррр..
а погладить?
За себя боюсь – понравится. Так что, только валерьянкой!!!!1
Там такие дауны работают, что к ним лучше не обращаться. Они ни на один вопрос клиента ответить толком не могут.
вы украли моё мнение!;)))
03.09.2011 в 22:00
Klukva x10 Ответить
И мне на МТС прислали…
И тоже от Кати?????777
Мне две смс-ки прислали. Одна с текстом: "Мама положи мне 2000…", а другая про ммс.
Про Катю не помню, я особо не вчитывалась, сразу удалила.
А я ,вот, три разА вчитался …. правда, не удалил!!!!1
Значицца никаких кать????7
Не обращайте внимания, ничего интересного и хорошего там не пришлют.

Кстати, как бы ни ругали эмтээсников (и за дело), у них с некоторых пор начали "резать" телефонный спам - сообщения приходят пустыми.
04.09.2011 в 13:10
hockob x0 Ответить
В подобных случаях сразу звоню в службу безопасности оператора. Реагируют всегда оперативно, даже заявление не нужно писать.
05.09.2011 в 09:12
Klukva x10 @ hockob Ответить
Телефончик подскажете?
05.09.2011 в 09:29
hockob x0 @ Klukva Ответить
Оператор соединяет.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28