Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Какой нетбук купить?

14.12.2010 в 08:38
slk_79 x0 Ответить
Подскажите, какой нетбук взять??? Нужен для поездок, чтоб на нем поработать можно было и видео в поезде подольше посмотреть)))) Интересует максимальное время работы.
посмотри ASUS серии UL, они на процах core2duo SU - которые с минимальным потреблением. Заявлена работа до 12 часов.
Хотя еще интересно сравнить реальное потребление SU + GMA с Core i3, т.к. у последнего графика интегрирована в процессор и частота процессора меняется от нагрузки.

Еще можно посмотреть Aspire TimelineX
привет , ну лучше покупать самые современные amd phenom II либо Intel core I3 I5 I7 , а вообще смотря для чего, я вот себе для работы взял
HP за 10 000 Intel core 2 duo T7200 1gb RAM 80 gb памяти Wi-fi , делал заказ на сайте http://goodsonline.org/laptopnotebooks.html , может там чего найдёшь, для игры конечно бери i7 , а для работы офисных приложений и для просмотра фильмов подойдёт и intel atom n270 -250 , хорошая модель не перестаёт удивлять в дороге.
нетбук для игры? это пять.

надо смотреть энергопотребление конкретного процессора, если уж на то пошло, те же атомы бывают с очень разным потреблением.
если нужно быстро восстановить информацию то обращайтест в isupport
ASUS 3500 гоняю 10 год, накрылись Аккумуляторы, куллера шумят, сношу винду каждые 3-4 месяца,сам аппарат работает безотказно,экран 15 дюймов, удобные порты
Одна проблема DVD-ROM стал плохо диски читать, но это после такой эксплуатации……..
ASUS это вещь, не каждый новый соответствует таким параметрам.
Каждый год собираюсь покупать новый Ноутбук, но достойной замены старому не нахожу, может ASUS что новое выпустит.
02.02.2011 в 15:28
greenslon x0 @ slk_79 Ответить
купи планшетник!!
16.04.2011 в 10:33
gaiman x0 @ greenslon Ответить
Если тупо поржать, то да! на букву i на начинающийся
16.04.2011 в 15:04
greenslon x0 @ gaiman Ответить
нет можно любой другой
и гораздо дкшевле
07.02.2011 в 15:59
GoodBoy x0 @ slk_79 Ответить
Лучше планшетник или ноутбук. Смотрел я эти нетбуки, херня. Ломаются как два на два. дешевые - да. Но какие-то… не айс. Печалька была, когда подруга купила нетбук и он на второй месяц работы сдох.
15.04.2011 в 06:59
gaiman x0 @ slk_79 Ответить
Нетбуки рулят, Юзаю уже второй. Первого ежика у меня просто отобрали (купили). Сейчас бери Intel Atom 450 или 455 (DDR3). Для интрнета, скайпа, гугл земля, и много чего еще хватит с головой. Присмотрись к нtn,erfv DNS, если возьмеш без оси, вообще дешево получиться. Сам такой пользую!
31.05.2011 в 14:32
Дмитрий Александрови @ slk_79 Ответить
День добрый!
Взял себе ACER Aspire one D255E DQrr. Классная машина) Жаль что изначально на "7 начальной" продается, но это решил быстро) А так, все супер! Красивый, легкий, удобный, жаль что марается сильно (Но это решает тряпочка). Работает 4 часа стабильно (8 часов при экономичном режими). Поиграть в игрухи конечно параблематично будет, но он для этого и не создан. Брал чисто для офиса (Интернет, офис, проигрыватель) и дачи. На 100% все воплотил.
11.08.2011 в 11:51
anfyrt x0 @ slk_79 Ответить
Не бери нетбук. Этош недобук! Возьми планшет на андроиде с аппаратной клавой-докстанцией. Я вот хочу себе асус еее пад трансформер. Сходи в магазин, поверти в руках. Девайс о**енный.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай